Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Гостевая книга » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 51 страница 75 из 75

1

Милости просим, дорогие гости!
В данной теме вы можете поделиться мнением насчет форума, задать некоторые вопросы до регистрации, просто оставить комментарии по поводу и без — на все ваша воля.
Благодарим за внимание.

0

51

Administrator написал(а):

Готово

Спасибо х)

0

52

Доброго дня, жители. Скажите, пожалуйста, как добавить свою иконку в адрес форума? У вас вот симпатичная мордашка. А как вы её добавили?

0

53

Вопрос написал(а):

Доброго дня, жители. Скажите, пожалуйста, как добавить свою иконку в адрес форума? У вас вот симпатичная мордашка. А как вы её добавили?

Доброго.
На то нам помог скрипт)

0

54

А какой скрипт, подскажите, пожалуйста)

0

55

Вопрос написал(а):

А какой скрипт, подскажите, пожалуйста)

любая поддеожка готова дать вам фееричный букет этих самых скриптов на любой вкус
помимо скрипта, можно так же выложить эту самую иконку в настройки>основные>иконка

0

56

Сразу хочу сказать - это самый необычный форум который я видела по "волкам"=)
Здравствуйте, хотела спросить)
1. В игре могут быть люди: индейцы\белые, собаки и волки...так или только волки и собаки? - вопрос отпадает увидела акцию...
2.  если быть в стае волков, может ли волчица быть немного покалеченной? там, хромота или слепота?
на какую должность может претендовать?
3. есть описание особенностей волков? там возраст их, характеристика?

0

57

Таша написал(а):

Сразу хочу сказать - это самый необычный форум который я видела по "волкам"=)

Благодарим .з

Таша написал(а):

2.  если быть в стае волков, может ли волчица быть немного покалеченной? там, хромота или слепота?

конечно может

Таша написал(а):

на какую должность может претендовать?

в зависимости от того, насколько сильно была покалечена. Если не может охотиться и драться, то служит омегой, в противном случае занимает ту же роль, что получила бы без травмы (то есть гамма - если взрослая, дельта - молодняк)

Таша написал(а):

3. есть описание особенностей волков? там возраст их, характеристика?

Описание упряжек и стаи

0

58

- описание читала,  и как поняла возраст волков, такой же как  реальных?)
- а если будет хромой гаммой, которая помогает выхаживать щенков, так можно?
- и еще, можно будет взять свою анкету, с другой ролевой, но конечно изменить там биографию, а оставить внешность и характер?

0

59

Таша написал(а):

- описание читала,  и как поняла возраст волков, такой же как  реальных?)

игра приближена к реальности, возраста - тоже

Таша написал(а):

- а если будет хромой гаммой, которая помогает выхаживать щенков, так можно?

омега. если хромота сильная, и она не охотится и не дерется, значит, для стаи она не так важна, как гамма. роль волка определяется тем, что он будет делать.

Таша написал(а):

- и еще, можно будет взять свою анкету, с другой ролевой, но конечно изменить там биографию, а оставить внешность и характер?

можно

0

60

омега. если хромота сильная, и она не охотится и не дерется, значит, для стаи она не так важна, как гамма. роль волка определяется тем, что он будет делать.

как то не весело, жаль...придется что-нибудь придумать...
спасибо, ну если что останусь омегой, я надеюсь омег не унижают другие, как неспособных...а то обидно будет(

0

61

Таша написал(а):

как то не весело, жаль...придется что-нибудь придумать...
спасибо, ну если что останусь омегой, я надеюсь омег не унижают другие, как неспособных...а то обидно будет(

волчатки у нас добрые, и все они пока в единственном лице Шасты. Она добрая и никого не обижает .)

0

62

Administrator
Таша - Рутта=)
и все таки хочу у вас спросить примерный возраст взрослой\молодой волчицы...не нашла нормального описание в википедии.

Таша написал(а):

волчатки у нас добрые, и все они пока в единственном лице Шасты. Она добрая и никого не обижает .)

ну я на волчонка уже не потяну) привыкла играть взрослой или же только ставшей ею)

0

63

Рутта написал(а):

Administrator
Таша - Рутта=)
и все таки хочу у вас спросить примерный возраст взрослой\молодой волчицы...не нашла нормального описание в википедии.

Матереет волк в возрасте 2,5-3 лет. Общая продолжительность жизни 12-15 лет.
Соответственно молодая волчица 2 года, взрослая от 4 скорее всего, но это мое предположение как тюленя...

0

64

Рутта написал(а):

ну я на волчонка уже не потяну) привыкла играть взрослой или же только ставшей ею)

я имею в виду всех волков .з
насчет возраста тюленюша вам не врет

0

65

Бенджамин
большое спасибо)))

0

66

в силу некоторых обстоятельств вынужден покинуть форум.

0

67

Здравствуйте. В связи с упавшей у Вас активностью форум "Волки. Кровавая месть" вынужден убрать Ваш баннер.
С ув., Лаврентис.

0

68

наибанальнейший вопрос, да.
форум жив?

0

69

Доброго времени суток! Беспокоит ролевая Гетто-47.
Мы вынуждены снять Ваш баннер в связи отсутствием активной игры данного форума. В будущем, баннерообмен возможно будет восстановить.
С ув. администрация.

0

70

Здравствуйте дорогие пользователи я новый участник форума...тоесть участница будем знакомы моё имя Людмила но вы можете звать меня Люда,персонажа моего зовут Балто (кстати по мультфильму) и теперь я хочу спросить...можно заполнить анкету???? http://uploads.ru/i/K/k/G/KkGnZ.png

0

71

Простите, но вы собираетесь возрождать форум?
А то уж очень он понравился и хочется поиграть здесь

0

72

Пpивeт peбятa. Я красивая и непослушная девушка. Очень хoчу быть твoей любовницей и другом! Со мной можно пoзнakoмитbcя на этом сaйте smilegetes.tk/078me

0

73

Attractive models who agree on everything click on masajesvalencia.net
go over and you will be particularly satisfied.

0

74

Hydra Real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH
Hydra real Estate GmbH
Hydra Real Estate GmbH

0

75

Markus Markus Markus
Markus Markus Markus
Markus Markus
Markus

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»









Вы здесь » Alaska Legends » Гостевая книга » Гостевая книга