Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Игротека » Хаос


Хаос

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Правила:
Вы должны подробно описать 5 предметов, находящихся сейчас у вас на столе.

0

2

1. Белая овца. На ней теплый свитер в красно- белую полосочку. Во рту у нее цветочек на стебле. Сделана игрушка из керамики, а цветок из проволоки. Глаза у нее находятся на макушке и она очень пушистая.
2. Чезол с мобильным телефоном. Чехол серый, с черным ремешком, на черной веревочке. Сделан из какой-то непромокающей ткани. На чехле нарисован кот. У него огромная голова и маленькое туловище. Глаза зеленые Оо
3. Четыре обертки от шоколадки. Марка одна и та же: "Воздушный. Белый". Огромные такие обертки, в них куча крошек. В одной обертке еще остался один блок. *съела* теперь обертка пустая.
4. Свалка учебников и тетрадок. Возглавляет этот гарем мой дневник. Дневник у меня фиолетовый с фотографиями кошек и собак. В нем 48 листов. Он в прозрачной обложке и на нем следы от моих зубов, так как я очень часто ношу его в зубах, ибо руки заняты.
5. Высохший цветок. Он стоит в коричневом пластмассовом горшке. Горшок стоит в прозрачной тарелке глубокой, куда наливают воду. Цветок высох,так как воду не наливали уже давно.
Офф: надо пойти цветок полить :/

0

3

1. Универсальная подставка для компьютерного стола
Основа - крышка от коробки из-под обуви, на которой прилеплены отделения для ручек, для бумажек и для дисков (сделанные из коробочек из-под лекарств, из-под корма..), а также съемная мусорка из донышка пластиковой бутылки. Специальные отделения набиты дисками, ручками, карандашами, бумажками, в мусорке лежит свернутая бумажка и палочка от чупа-чупса.
2. Стакан
Стеклянный прозрачный стакан, на который нанесена картинка в виде обилия лежащих на столе фруктов ненатурального размера (эх, фотошоперы..). Особенно поражает стакан с чаем, который в два раза больше ананаса. Впрочем, малина тоже ничего так - с половину того же несчастного ананаса.
3. Блокнот
Обычный блокнот без обложки. На первой странице красуется надпись "Canopus/Pro-Coder" и другие данные про программу. Под блокнотом я обнаружила листочек с надписью "Sony Vegas".
4. Зарядник для какого-то аккумулятора. Неинтересный, ничего больше не скажешь. К тому же пустой.
5. Россыпь маленький клочочков бумаги. Вероятно, их оставил после себя попугай.
Вот эта игра мне понравилась)) Она заставила меня взглянуть повнимательней на собственный компьютерный стол)

0

4

1. Коробка для карондошов. В ней полно ручек, карондашов, линеек, ножниц.
2. Листок, на нём лежат пять конфет. "Grazy caramel", "Gool coconut", два "Heler Strauss" и "Bon Pari". + ещё одна ручка. Этот листок оказался моей проверкой на Геометрию. =-= 
3. Огромная, черно-белая точилка. С надписью "Concorde".
4. Мои наручные часы.
5. Каки ето очки. Оо
+папка с тигром. копирайт. настольная лампа. колонки. резинки для волос. чашка в форме с поросенком. новый зарядник. дневник с птичкой и сердечками. учебники на Биографию. рекламные листы. тетради. ученики на музыку. дневник с собакой. флешка. какая то поделка ангел. корм для кошек. сумка с собачкой. рабочие листы со школы. учебники математики. игрушки младшей сестры. учебники литературы. старая мышка. мой телефон.
всё. :crazy:  не утерпел и всё сказал.   :D

0

5

расческа, пидка, телефон, чай, модем для ноута

0

6

1. Настольная лампа синего цвета с энерго сберегательной лампочкой внутри. На нижнем ярусе кнопка для включения - выключения. Верхняя часть держится на металлической палочке, которая сгибается и разгибается.
2. Йогурт "ДаниСсимо! Вкус лета!" со вкусом крем - брюле. Рядом лежит ложка медного цвета, на которой нарисован лев *бугага*
3. Домино чёрное, в длинной коробке. На крышке древними буквами написано Домино.
4. Стопка тетрадок - обычная синяя, пять тетрадок по сорок восемь листов. Ещё в стопке лежит диск с игрой Doom 3, ковёр для мышки и книга Туннели крови.
5. В правом крайнем углу стоит моя фотография с папой. Я держу змею - альбиноса, а папа стоит рядом. Фотография в синей рамке с дильфинами - очень тяжёлая...  :D

0

7

1. Пульверизатор для декоративных растений. Низ широкий, к горлышку сужается. Для декоративности обмотан крашенной пенькой синего цвета. Сам светло-голубой, из дешевого китайского пластика.
2. Бутылочка с настойкой Элеутерококка. Небольшая бутылочка темного стекла объемом 50 мл. Белая рифленая крышечка. Этикетка имеет на себе признак того, что эта настойка протекала. Производство ОАО "Татхимфармпрепараты".
3. Шкатулка с украшениями. Размером 7х9 см. Снаружи оббита тканью: атласом с вышитыми гладью узорами, изображающими растения - веточки, листики, цветочки. Чуть приоткрыта и видна внутренняя часть, оббитая красным атласом. Имеет три отделения, где хранится всякая всячина: от послания из китайского печенья "Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира" до мелких сережек, браслетов и сломанного волчьего клыка.
4. Конверт с материалом для Ошибаны. Обычный конверт из красной бумаги. Внутри сушенные растения.
5. Маленький Санта-Клаус из Киндер Сюрприз на веревочке. Он сидит в малюююсеньких синих саночках, а когда саночки отрываешь - там колесико, печатающее узор из новогодних подарков.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Игротека » Хаос