Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Неожиданная встреча (Нортон и Лана)


Неожиданная встреча (Нортон и Лана)

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Участники
Лана, Нортон
Место
Недалеко от города
Смысл
Нортон одинокий и брошенный в обиде бросается в незнакомое место. По пути он поймал кролика и наслаждаясь пищей неожиданно для всех встретил Лану. А так смотрите отыгрыш...

Отредактировано Нортон (2011-02-16 20:01:35)

0

2

Дул неприятный ветер и с пристани доносился шум рыбаков которые кричали: Убирай сети!, Вытаскивая из сетей рыбу, дурак! И все в таком роде. Молодой пес породы хаски бежал по льду. Здесь вероятно было озеро, так как было скользко и можно было проглядеть как за льдом плавают рыбы. Пса звали Нортон. И он был чем то обижен/озлоблен так как он просто тупо рычал. Послышался шорох, затем стук. По толстому льду бежал белый, толстый заяц. Едаааа...-облизнулся Норт и рванул за добычей. Этот заяц явно был не в форме Нортон сразу поймал его. Довольный пес подбежал к большому сугробы с углублением в виде норы. От туда тоже приятно пахло мясом и кровью от чего по коже бежала дрожь. Кобель потряс свою жертву и убедившись тчо она мертва упал на снег. Поедииимм!-захлебываясь слюньками проскулили он. Нервно звилав хвостом он быстро выпотрошил все потроха зайца и сьел их. Потом он долго слизывал кровь так как она также вкусно пахла. На полный желудок хорошо поспать, н онет пес начала думать. Те люди я любил их но...но...они меня нет от них плохо пахнет и чувства их злые!-возмущался Норт. Опять послышался стук, но более сильный и четкий. Резко мотнув головой хаски всочил и посмотрел вокруг. Ему сегодня везет! По льду несся полуживой молодой северный олень. Псу он явно не составит ему сопротивления. Быстро взлетев над землей, по другому подпрыгнув Нортон побежал за оленем. ТРРР, БУЛЛЛККК!-пес свалил оленя и быстро отскочил так как под ними начал ломатся лед. Он снова утащил добычу в нору, но есть её не стал...

0

3

Темно..... Очень темно.... Уши заложило еще там. В Российском Аэропорте от шума вертолета. Лана лежит рядом с багажом человека, что везет её на Аляску, чтобы передать её в лучшие упряжки и именно из-за этого волкособка сейчас в багажжном отсеке самолета. Неожиданно по всему самолету раздался голос борт. проводницы. Прошу всех занять свои места и пристегнуть ремни. Самолет идет на посадку. Лана прижалась к чемодану, чтобы не улететь куда-нибудь при посадке, и стала ждать. Вот почувствовался толчок, а потом второй и тишина. Самолет ехал по посадочной полосе. Вскоре самолет затих и Лана соскочила на лапы. Сейчас откроют отсек и выведут её на свежий воздух. И правда. открылся люк и в отсек заглянул незнакомый человек. Первым делом он забрал Лану с чемоданом.
Выпрыгнув на улицу, собака замерла удивленно осматриваясь. Мне кажется, или когда я садилась в самолет, была ранняя осень? Кто-то дернул за поводок. Ах да! Мы же забыли про незнакомца! Лана побежала за ним, продолжая оглядываться.  Здание Аэропорта приближалось, а хозяина волкособка так и не увиддела, но в зале ожидания он был тут как тут! Лана кинулась к нему на встречу радостно лая. Я уж думала, что ты меня бросил! Хозяин только погладил её и почему-то передал поводок незнакомцу. Через час собака была у чужого дома и, не выдержав, сорвалась с поводка и рванула куда глаза глядят. А глядели глаза на какой-то водоем за городом, где собака в кого-то врезалась. Пролетев кувырком пару метров, она подняла голову и увидела незнакомого пса. Прошу прощения. Я не хотела.

0

4

Пес лежала на своей добыче, она была мягкая и вкусно пахла. Раздался шум турбин и из за леса показался самолет. Норту этот предмет был незнаком, и он подумал что это его хозяин прилетел за ним. Он как дурак вскочил на все четыре лапы и начал радостно вилять своим хвостом. Я туууут!-кричал он. Но самолет снова скрылся. Ушел...-огорченно подумал пес, и лениво перминаясь с ноги на ногу пошел в нору. По льду шла ровная гладь, такая красивая. Не считая трещины, и дыры от охоты Нортона на оленя. Он медленно опустил голову на шею оленя и сноа уснул. Через минут 30 раздался чей то голос. Прошу прощения. Я не хотела.-это был голос самки. Норт покрутил головой и встал. Отряхнувшись от снега он посмотрел на обладателя этого голоса. Зачем вы извиняетесь? Вы мне ни чуточку не помешали!-шокировано пробурчал пес. А потом повторил уже погромче и почетче:  Зачем вы извиняетесь? Вы мне ни чуточку не помешали!Кстати меня Нортоном зовут! А вас? он вежливо представился. Потом быстро отбежал и отдал даме тушу оленя. Кушайте не стесняйтесь!-предложил он волкособе. Он ловко оторвал кусок с шеи трупа и начал его медленно жевать. Ему не то что понравилась эта собака, она вызвала легкую симпатию. Её шерстка была краивого волчьего окарса, да и сама она как волк. А вы не знаете откуда эта штука?-наморщив морду спросил хаски.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Неожиданная встреча (Нортон и Лана)