Alaska Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Неожиданная встреча(Хиташи и Нортон)

Неожиданная встреча(Хиташи и Нортон)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

учатники
Хиташи, Нортон
место/время
На окраине города, недалеко от леса
цель
узнать побольше о жизни друг друга и просто пообщаться.

0

2

Нортон бежал и вспоминал встречу с Фаготом. Эээх...-вздохнул пес.Может мне здесь чаще гулять? Может я друзей найду...-задумался он. Ном это такой красивый город. Это как деревня, недалеко от леса. Она такая красивая и простая. И иногда хочется жить тут всю жизнь. Но чем опасен этот городок, так тем что здесь живут дикие животные. Нет, олени и зайцы это не страшно! А вот если одинокого путника настигнет волк или медведь то ему не повезло! Да, и собакам тоже не очень хорошо. Ведь Ном почти окружен лесом. А явно пес не справится... Нортон мечтательно взглянул на затянувшееся небо. Будет снег...-в одиночестве Норт всегда говорил сам с собой. Смысла нет, ведь уже практически ночь. Но псу не терпится увидеть это знаменитое северное сияние. Чем оно красиво? Что это такое вообще?-задавал себе вопросы глупыш. Он отходил все дальше и дальше от города. Но он забыл о том что опасности подстергают одиноких существ... Норту было немного грустно, ну, вообще это его самое чт ни на есть обычное настроение. Вероятно эта дорожка ведет в лес, для охотников. Молодой хаски ещё пылал любопытсвом и решил зайти поглубже, в лес. Норт шагал по заснеженной тропинке, снег под мощными лапами собаки так весело хрустел. Пса это забавляло, и придавало ему настроения. Заетм празднику настал конец, послышался вой волков. Норт принастрожился, далеко или близко. Было не так уж далеко. Он запрыгнул в глубокую, выкапанную кем то нору. Он тихонько там припал к холодному снежку, что так щекотал его живот. А любопытсво все горело...А вдруг это не волк, а молодой волчонок?-успакаивал он себя. В глазах горел азарт, испуг, страх, вообщем все перемешалось в одну кучу! Нортон лег на снег и стал ждать...

0

3

Хито, как ему очень нравилось, часто ходил по территории своей стаи и ловил нарушителей. Хотя он и был очень дружелюбным волком, наглости и прочего не терпел в свой адрес. Пусть летит шерсть, но обидчик обязательно за все ответит. Совсем недавно Хиташи спас забредшего в лес пса, которого звали Фагот. После схватки с медведем у волка очень сильно ныл бок, распоротый его острыми когтями. Но к счастью, целительница была очень опытная и знала, какие травы нужны, чтобы вылечить раны вожака. Волк не уставал восхищаться своими подопечными. Это была самая лучшая стая на свете! Погруженный в мысли о своей стае, Хито медленно шел по дороге, оставляя ровные следы своих широких лап. Небо затянули легкие снежные тучки и первые снежинки закружились в воздухе. Хиташи мечтательно улыбнулся и втянул в себя свежий морозный воздух. Но тут... он ощутил посторонний запах, принадлежащий явно не волку, а скорее..."Собаке,"-вздрогнул волк, и стал внюхиваться пытаясь понять, откуда исходит этот запах. Медленно, чтобы не вспугнуть "добычу", Хито двинулся вперед. Он умел очень хорошо маскировать свою черную шерсть даже на снегу и ходил почти бесшумно. Вскоре волк увидел нарушителя, это была снова собака, и именно лайка. "И какого рожна их тянет сюда, вот скажите мне?!"-вспыхнул изнутри волк. Но постарался очень быстро скрыть свое возмущение и двинулся прямо к собаке. Лапы его двигались медленно, а глаза смотрели в перед. Наконец волк остановился на приличном расстоянии от пса и издал кашлящий звук, привлекая его внимание, а сам закатил глаза и принюхался, нет ли поблизости опасности. Того же медведя,например. Но все было спокойно.

0

4

Нортон мечтательно вскинул голову. Послышался хруст, Норт насторожился, но не выходил из мечтаний. Хрутс все ближе, это напоминало ему втсречу в ночном лесу, с медведем. Хаски подумал: Послышалось... И он расслабился, расслабил все мышцы. И он стал как тряпка, беззащитная тряпка. Громкий кашель. Че? Где? Когда?-подпрыгнул пес. Быстро развернувшись он посмотрел на большое, черное пятно которое к нему приближалось. Оно подходило все ближе и ближе... ВОЛК?-испугался хаски. И вправду волк... Нортон громко залаял, затем зарычал, а потом все смешалось в одно непонятное клокотание. Волк?Сожрать меня захотел? Я тебе не дам! -пес пытался показаться смелым и сильным, но у него не получалось.Он встал в оборонную позу. поза обороны превратилась в позу "мне страшно!". Хаски припал пузом к ледяному снегу. А затем посмотрел на вчерашную дыру, от медведя.  По телу бежали мурашки и дрожь. Не то от страха, не то от холода... Подушечки лап подмерзали, а страх ел изнутри. Было противно, гадко, и страшно!

Извини|Извини за очень короткий пост, иначе получилось бы описание твоих действий! Потом буду больше посты писать.

Отредактировано Нортон (2011-02-26 07:36:31)

0

5

[mods]Норт, следи за своими действиями! А то в одном посте ты сидишь в яме, а в другом уже шагаешь по лесу, не описывая при этом то как ты вылез из ямы.[/mods]

0

6

эм

вы играть то ещё будете? или я тему закрываю?

0

Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Неожиданная встреча(Хиташи и Нортон)