Alaska Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » нечто необычное. Алиса & Мстислав.

нечто необычное. Алиса & Мстислав.

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Тема: знакомство, секс.
Где находимся: бар, где продают спиртные напитки.
Игроки: Алиса Гул и Мстислав.

0

2

И, что я собственно здесь забыл? Не помню. Да какая в общем то разница. Рюмка, за рюмкой исчезала самбука с барной стойкой, её становилось всё меньше и меньше и кажется ещё немного и я разорю этот бар. Это мало важно. "Клиент всегда прав" Да я прочитал эту злосчастную вывеску на двери обламайтесь. Бармен сегодня был честный и щедрый, меня это даже пугало. Какой я всё таки безответственный хозяин, я чувствовал, что пожалею об этом. Витя спокойный тихий пёс он не будет шуметь, а в девять как послушный пёсик уляжется спать. Другое дело Зевс, он разрушит весь мой дом, этот огромный пёс наверно уже носиться по всему первому этажу со всей стаей. Пожалуй я убью всё деньги на ремонт, а собак распродам, а всё из - за этого собаки - переростка. Ладно не стоит думать о плохом, это не к добру.
-Повтори - это говорил не я, я пожалел о сказанном. но вот передо мной стоит ещё одна рюмка, оп, а её уже нет. Как всё быстро. А ведь в голове крутиться мысль, что хватит, пожалеешь. Так нет же. "И так хватит, Слава, хватит. Ещё одну и точно хватит" - этот чёртов внутренний голос, а ведь считал его другом, полагался на него. А он сволочь заглушил совесть и теперь та молчит, а он подбивает на ещё одну рюмочку. Организм перестал сопротивляться. Какая жалость. В глазах всё плыло. Земля шаталась и такое состояние явно пугало. Но зато какое настроение на высоте! Алкоголик я тут был не один. Не далеко от меня сидела девушка. Кажется она тоже была не в адеквате и наворачивала не первую рюмку. Что привело её сюда? Горе, несчастная любовь? Может она жалеет о чём то? А может просто алкоголичка. Это не имеет значения, почему не познакомиться.
-Добрый вечер - выговорил я и с гордостью ответил, что язык пока слушался меня, удивительно - Мг, добрый - только потом до меня дошло, что я сморозил. Ну у каждого бывают обломы. Я не причём, после такого количества самбуки с меня снимается ответственность за себя.
- Что привело в этот бар? - плюсы знакомств в баре есть.

0

3

Приперлась, опять. Опять сюда, опять не знает зачем...Хотя причина  была, хот ьи пустяк , но причина. Да, те джинсы купили, но ничего. И не такое переживали.
Девушка прошла в глубь бара, прошла мимо многих людей, многих парней, которые подарили ей свои улыбки. Подмигивали, кажется у кого-то даже что встало, это Алиса почувствовала, когда прошла и задела что то твердое, похожее на палку . Но это ведь не важно, верно? Дак вот, на пути ей встретился очень знакомый человек, её бывший. Да, это замечательная встреча. Как красиво она его кинула, ммм... Он изменил, да, с её лучшей подругой , естественно с подругой она поругалась, но с ним- нет. Она его вечно водила за нос, спала с другими пацанами. И в один прекрасный день на радио, она сказала его имя, фамилию и длинну мужского полового органа. Дааа, я уверена, что после её слов ниодна девушка не согласилась бы с ним не то что спать, а целоваться. Эти забавные мысли вызвали у неё улыбку. Она подошла к барной стойке и подмигнула знакомому бармену:
-Привет дорогой, - поцеловала в щеку,- мне как всегда,- положила ногу на ногу.
-О, Алиса, давно тебя здесь не видел. Виски? Щас будет,- он взял голубоватую бутылочку и налил прекрасного любимого напитка Алисы
Та довольно хмыкнула и погрузилась в распитие алкогольного напитка. После первой большой таи рюмки, она попросила ещё одну, и ещё. Все, достаточо. Она допила последнюю. Чувствовалось как адриналин проходит сквозь кровь и хочется сделать что то такое, что бы она не сделала в трезвом состоянии.
Рядом сидел молодой человек, доволольно таки симпатичный. Нда, новая цель. Что же. Начнем.
-Добрый вечер , мг добрый,- Алиса улыбнулась.
-Добрый, добрый,- положила ногу на ногу.
- Что привело в этот бар? -Алиса сначала отвернулась, потом повернулась.
-Сама не знаю, часто сюда хожу, не напиваюсь конечно, просто тут уютно,- улыбнулась,- даже очень.

0

4

Когда ненужно новые знакомства так и лезут, и почему именно в таком состоянии, когда нужно простой прийти домой треснуть Зевса по голове и лечь спать на остатки кровати обязательно ты находишь новые приключения. Почему? Закон подлости. Я пытался держаться, что бы не натворить, чего лишнего. В таком состоянии я был способен на многое. Обычно после самбуки мозг перестаёт бороться за здравый смысл. Что было целью на сегодняшнего вечера - развлечься? Что мешает начать развлекаться? Отчаянный попытки совести спасти мою пятую точку от приключений и проблем? Ха. Ровным счётом - ничего.
  -Добрый, добрый,- проговорила девушка положив ногу на ногу. Пафосно. Почему то у меня вызвало впечатление. что это слово мне сегодня не раз придёться вспомнить. Это не столь важно, да какой не столь, это вообще не важно. Только сейчас я смог оценить привлекательность новой знакомой, я не знаю было ли это вызвано алкоголем или она правда так привлекательна, но я её осудил по пятибалльной шкале, на все пять баллов. Чёртов педант, ничего не скажешь.
-Сама не знаю, часто сюда хожу, не напиваюсь конечно, просто тут уютно,- наплевав на все законы. принципы и морали я хмыкнул осушив очередную рюмку. Уютно бывает дома на диване среди собак, не надо о собаках. Не будем о плохом. Не нужно думать о том, что эти демоны сейчас творят с моим домом. Я бы сейчас с удовольствием предложил переместиться ей в более уютное место, но мой дом сейчас врятле был похож на уютное место. Скорее на убежище бриара, маламутов и хасок. Кроме того вся эта живность сейчас крушит дом. Не нужно об этом. Нет, я решил напоить её так. что бы руины бывшего коттеджа оказались роскошным особняком, а стая голодных псов табунов единорожков  с радугами над головами. Взяв бутылку из рук бармена я налил ей ещё один бокал, сам решил не пить. Куда там.
- даже очень. -  у нас была общая цель, это радовало.

0

5

Алиса смотрела из стороны в сторону. Вокруг колбасящиеся люди. От музыки уже голова кипит. Да ещё и от такой. Вот неконец то заиграла спокойная музыка, многие расселись за столики. Послышался хвук разбитого стакана. Да, его уранил очень знакомый Алисе человек, тот парень, да. Он никогда не отличался осторожностью. Да и в пастели он так себе.
Алиса сделала ноги как полагает прличной девушке, после она положила руку в сумку, порыскала что то там и нашла нечто похожее на тлефон. Телефон старенький, потрепанный, потертый. Да, ему года четыре, немеьше. Очередное сообщение: "Я люблю тебя",- от того придура, который вчера весь вечер гонялся за ней на хаус-пати. Она психанула и засунула телефон вновь в сумку- почтальонку, светло зеленого цвета. Она увидела, что парниша наливает очередную рюмку. Да, это конечно не сравнится с виски, но все же. Она глотнула. Некая горячая свежесть, если так можно сказать, пронетлась по глотке у девушки. Тело задребежалло, в голову все крутилось. Успокаивало одно- прекрасная и спокойная музыка. Она очень любила, и любит, медленные композиции. Это такая романтика. Ещё она очень люби гулять под звездный небом, но такое редко бывает с ней. У неё давно не было серьезный отношений. Но симпатия к некому Эвансу не утихала. "Алекс Эванс..."- подумала она и вновь огляделась.
-Я Алиса,- сказала она довольно бодрым голосом и протянула руку.
Что же, веселая ночь обеспечена. Главное что презервативы есть, остальное неважно.

0

6

Рюмка моей собеседницы была опустошена, я начинал в голове считать известную многим считалочку. "Раз самбука.... - уже была - Два самбука - уже вторая рюмка была снова наполнена, дабы не создать впечатление, что я кого то спаиваю, я сам опустошил одну вторую моей рюмочки. Дальше по считалочке следовал - пол. Не важно пол или нет, но горизонтальное положение.
-Я Алиса,- а я был бестактен, и как я мог забыть представиться? Так бы и ушли не зная имён друг друга, хах, а так бы было даже веселее, на утро я бы отчаянно пытался вспомнить имя спутницы, хотя сам бы не знал его. Утро обещает быть весёлым. Но девушка представилось, мне хотелось записать её имя, но вдруг неправильно поймёт или ещё чего себе напридумывает, нет, нет нам такого счастья не надо.
- Мстислав - да, вот такие мы злые. На Аляске я видел много Ярославов, Ростиславов, Станиславов и так далее. Но вот Мстислава не видел ни одного и меня это радовало. Американцы прозвали Стивом в силу того, что имя было для них не привычно, ну, а русские звали Славиком, им так было куда легче и привычнее. Сначала я обижался на то как коверкают моё имя, но это было бессмысленно, поэтому я смирился и стал представляться полным именем, там уже коверкают как хотят, мне побоку.
- Ты давно в Номе. Каюр? - неужели в мою голову стали приходить здравые мысли, я начал связывать слова в предложения. Терпение и ещё раз терпение. Нужно было пообщаться, что бы примерно с кем ты выходишь из бара. Но не перебрать, ещё одна рюмка и это будут мои последние фразы перед глубоким сном на полу. Да к тому же надо немного отрезветь, пусть алкоголь хотя бы немножечко выветриться.

0

7

- Мстислав ,-какое имя.
Да, давненько таких имен не было тут, на Аляске. Боже, такое незнакомое имя.. Как же его коротко назвать? Мистик, Мсти... А может Слава? Да, надо бы рискнуть , вдруг правильны догадки. В рюмке появилась Самбука, не, он явно пытается её споить и завалить в кровать. Ну, она сделала по хитрому, сделала то, что неприемлимо для Самбуки, разбавила её с апельсиновым соком, который попросила у бармена. Попросила  стакан, что бы это все перемешать можно было и  спокойно пить. Ей дали забавную трубочку- апельсин. Сама трубочка была бело-красная, а на конце, почти на пружинке, был нарисован, точнее сделан большой апельсин. Очень веселила эта трубочка. Теперь алкоголя там не больше, чем в кефире. Алиса глотнула напиток, её аж передернуло, но, не показывая вида что ей не понравилось, девушка улыбнулась и посмотрела на парня. Он был довольно высокий, немного выше Алисы. Лицо, интересное такое, нос, темные волосы. Что же ей так на брюнетов то везет?
Девушка встала и подсела к нему рядом, так как они сидели через стул. Теперь её коленки касались его коленок, но она не обращала никакого внимания на это. Его глаза.. Знаете, Алиса очень любит рассматривать глаза. Ведь глаза могут сказать многое, даже очень. Вот например они у него немаленькие, это уже плюс. Значит он не хитрый, не любит аферы. Темно-карие... Ммм, какой насыщенный цвет. Алиса потом отвернулась и посмотрела на выход. Да. Так достало это обкуренное помещение где нечем дышать. Погулять бы...
-Может прогуляемся?- сказала она и встала со стула, взяла стакан с Кашицей в руку и опустошила его.

0

8

Отвечать на вопрос новая знакомая явно не собиралась, честно меня не волновал ответ. Так поддержать беседу, отрезветь да к тому же просто развеяться и отвлечься от угнетающих мыслей. Бармен бросил на меня недовольный взгляд, когда я оттолкнул от себя небольшую рюмку. "Хватит" - сделал для себя я вывод. И с каких пор я научился распознавать чувство меры. Я трезвел, а девушка не пьянела. Что ж это было скверно, но так или иначе хоть, что-то шло на лад. А если быть точнее настрой моей спутницы.
-Может прогуляемся?- спросила она. Недовольно и покосившись я глянул в окно. Стандартная погодка для Нома, снег, ветерок и градусов под минус. Это вам не Питер, что б по набережной гулять, адресом ошиблись. Для себя я решил, что не за какие ковришки не вылезу из этого уютного места на такую мерзлоту, только если за исключением похода домой. А почему собственно нет? Ещё год и я стану совершеннолетним гражданином Америки, два года назад как я совершеннолетний в России. Не понимаю почему нет?
-Нет - коротко ответил я, после повернулся на девушку - У меня нет желания таскаться по такой мерзлоте. Но есть другой вариант. Я живу на северной дуге, не слишком далеко от сюда. Уютно, тепло, сухо, тихо ну и алкоголь тоже найдётся - я конечно врал, врал не краснея. А это хорошо. На моей бледной коже сразу бы выступил румянец, хотя он уже выступил - реакция организма на алкоголь. Так, что я не знал есть у меня совесть или нет.
Кстати как ты относишься к...-Злобным монстрам терминаторам и сволочам которые съели добру половину дивана -собакам - я натянул улыбку до ушей и закрепил её скрепками я стянул с деревянного стула увесистую куртку. Как же я не любил зимнюю одежду, но так же я не любил валяться в больнице и мёрзнуть, поэтому одно из этого мне пришлось вычеркнуть.

0

9

-Нет - коротко ответил он, после посмотрел на Алису,  - У меня нет желания таскаться по такой мерзлоте. Но есть другой вариант. Я живу на северной дуге, не слишком далеко от сюда. Уютно, тепло, сухо, тихо ну и алкоголь тоже найдётся ,- Алиса улыбнулась.
-Ну, ничего страшного, если ты не против, пошли,- засмеялась, подмигнула.
В голове играли нотки алкоголя, все мутнело, да и вставать не хотелось. После она попросила у бармена сигаретку. Тот дал её любимые, тонкие, с ментолом. Вообще она не курила, только тогда, когда пьяная. Попросила прикурить у бармена,тот достал из кармана красную дорогую зажигалку и поднес к концу сигареты. Алиса раскурила её и попросила, опять же, у бедного бармена пепельницу. Тот дал обычную, стеклянную. Хотя это было неважно, он всегда давал разные. Сегодня вот стеклянная. Девушка вдыхала в себя никотин, она чувствовала как её стало легко покачивать из стороны в сторону. Чувствовала как никотин проходит сквозь кровь. Выдохнула этот легкий, почти мятный дым. Блаженство.
стати как ты относишься к...собакам,- она подняла одну бровь и сбросила пепел в пепельницу.
-Я люблю собак,- улыбнулась,- только вот у меня её нет,- покосилась на пепельницу.
Там уже была небольшая горка пепла. Девушка пододвину своей лицо близко-близко у лицу Мстислава и после резко отвернулась и села на свое место. Зачем она так сделала , она и сама не поняла. Алкоголь, что же тут поделать. После , наконец то она докурила сигарету, замяла, так сказать бычок и попросила бармена все убрать и налить Апельсинового сока, который так просился в глотку. "Ну вот, началось, "- фыркнула Алиса и посмотрела на потолок. Вот уже сушняк.

0

10

-Ну, ничего страшного, если ты не против, пошли,- лишний пафос был не к чему я и так вполне понял, что требуется от меня. Всё было на столько просто, что мне даже не нужно включать свою до ужаса пьяный мозг. Кстати для Элис тоже наконец - то достучался алкоголь. Я вспомнил анекдот про водителя." Водитель сказал всех развезёт и всех развезло...." Сейчас эти шесть слов наиболее точно описывали мой состояние. Всё плыло, но теперь я мог различать людей от собак.
- Одну сигаретку и идём - не знаю как она, но я курил часто. Много и часто. Редко кто либо меня видел без сигареты. Я не мучался ароматизаторами считая их уделом школьников я предпочитал тяжёлый табак который осядал на лёгких, от которого кружилась голова, а от одной затяжки просто сносило крышу. Я почти не чувствовал тонкие и если бы позволял сюжет курил бы одни сигары. Элис так же закурила, что ж табаак всегда создавал нужную атмосферу для разговора. А дорогой табак впускал нотки романтики в сложившийся атмосферу.
-Я люблю собак,- - проговорила девушка. Я улыбнулся. В общем то кто не любил собак в Номе  - только вот у меня её нет,- с ноткой грусти сказала девушка. Я удивился и не смог это скрыть.
- Странно.... Я думал у каждого есть собаки. В общем не важно. - я не стал затрагивать эту тему и докурив почти до самого фильтра сбросил пепел и встав потянулся. Бар уже закрывался.
- Ну, что продолжим в более неформальной обстановке? - улыбнулся я натянув куртку и кидая в карман сотовый.

0

11

Тот тоже закурил. Мм.. Какой аромат. Дорогие сигареты, то что всегда хотела попробовать Алиса. Увы, никогда не удавалась, такая возможность. Девушка посмотрела на тонкую и затушила её. Пошел легкий дымок, который потом развеялся от дыхания Алисы. Девушка увидела что парниша стал собираться и встала, поправила желтоватый шарф и подтянула сапоги. Сапоги не длинные, до колена, но слезали страшно. Под сапогами тонкий слой джинсов и носки, забавные носки с оленями. Зеленый. Любимый цвет.
- Одну сигаретку и идём ,- девушка протянула руку, и, покраснев, отвернулась.
-Можно?- сквозь улыбку сказала она и повернулась лицом к парню.
Боже, как то очарователен. Его улыбка сводила с ума. Нотки возбуждения пробежали по её спине, она немного вздрогнула.
Сейчас, можно так сказать, исполнится мечта девушки. Она попробует тяжелый табак. Да, после тонких то её шторкает (дает в голову), а тут наверное и вовсе сознание потеряет. Ну не страшно, чего только она не пробовала; алкоголь, нюхательный табак, сигареты, спиды... Дада.И спиды тоже были. Это было давно, когда её бросил парень. Вообще Алиса хотела покончить с собой. Но эта мысль ушла, когда она увидела своего нового бойфренда, который был в этом баре.

0

12

-Можно?- девушка протянула руку и она явно хотела получить сигарету. Вообще то у меня их было не так много. Сигары вещь дорогая, а бюджет маленький и поэтому такую роскошь я себе мог позволить редко, но в силу своей педантичности я позволял себе такие вольности и именно поэтому с лёгкой игривой улыбкой протянул кусок смерти в руки очаровательной спутницы, это так приятно передавать из рук в руки рак лёгких. Да садист, но зато как всё же звучит. С помощью сигарет мы на время берём контроль над смертью. Сделав затяжку мы словно маним её пальцем, отказавшись от никотина мы уходим на шаг от неё. Фантазия не на шутку разгулялась.
Мы вышли на большую просторную улицу Нома. Пусть их здесь не так уж много зато каждая из них со своей историей и достопримечательностями. Для меня это не ново, но почему - то сейчас завораживало.
Так ты не ответила давно ты в Номе? - спрашивать про каюра я не стал, в силу того, что решил, что у каюра не может не быть собак. Под ногами хрустел снег. Ночь совсем скоро должна была перейти в рассвет.

Тык

Фантазии нет, а долги есть. Больше выжать не смог.

0

13

В руки попала довольно толстая, не привычная на ощупь сигарета. Она взяла её за фильтр и провела под носом.
-Какой аромат,- покареснела.
Взяла у бармена зжигалку и зажгла, стала затягиваться. В легкие, она почувствовала, попал тяжелый дым, который осел и не хотел выходить. Выдохнула она все, нечаянно, в лицо новому знакомому. Мысленно извенившись, девушка сделала затяг, и ещё, и ещё. Да, немного кашлянула и снова продолжила. Обычно она курит тонкие, ментоловые. Но это, конечно, не то, тяжелое, по сравнению с той фигней, которую девушка курит. Наконец-то бычок, девушка затужила сигарету и подошла к вешалке, где висела её куртка. Куртка прикрывает пятую точку, однотонная, фирменная. Желтоватого оттенка. Натянула себе на голову пушистую белую шапку, взяла телефон, сигареты, кинула в сумку и вышла вместе с Мстиславом. Недолгое молчание прирвал ветер, который звенел в ушах. Немног опомолчав, парень заговорил:
-Так ты не ответила давно ты в Номе? - она посмотрела на него.
-Года два, три. Я из Парижа,- посмотрела на небо.
Когда она произнесла слово париж, в носу почувствовался запах Французкой хрустящей булки, в ушах зазвенел этот хруст вперемешку с ветром.
-А ты?- вопросительно посмотрела на него и достала сигарету.
После подумав, она убрала обратно. Сильный ветер, не надо пока что. "Надеюсь у него можно будет..."

0

14

Я хитро улыбнулся протягивая толстую, дорогую сигару. Сколько людей погибало от этой дряни, но вот такие новые. нежные руки всё равно брали в руки эту смерть, подносили к губам и с таким удовольствием втягивали в себя этот чёртов яд. Лет через десять эти же придурки будут удивляться двум уголькам вместо лёгких на рентгене, диагноз может быть самым неутешительным, но к сожалению врачей и к счастью изготовителей люди настолько глупы.  что не могут понять самых простых вещей. Конечно, я мог не дать Элис эту скромную сигару, но как и любой человек я был слишком эгоистичен и завистлив, а это значило, что я не мог не покалечить чужое здоровье убивая своё.
-Какой аромат,- блаженно протянула девчонка покрываясь румянцем. Правые уголки губ слегка приподнялись и на моём лице исказилась пофигистичная ухмылка. Я только вздохнул понимая, какую дрянь она держит в руках, но кто я ей такой, что-бы читать морали? По мне так это занятие родителей. Кажется Элис раньше не курила такие тяжёлые сигареты и поэтому взяв в затяг легко прокашлялась. Я курил не взатяжку, курил взатяг очень редко предпочитая просто наслаждаться этим дымом.  Меня с самой школы спрашивали "зачем тогда куришь?" они меня просто не понимали. Я терпеть не мог этот горячий дым в лёгких, не любил когда он осядал на лёгкие. Поэтому сообственно глубоко не когда не брал. Я не чувствовал себя наркоманом которому была необходима новая доза, сигареты успокаивали меня и частично я просто переводил деньги, но мне нравилось, я так привык с самого отрочества. И никогда не понимал людей которые соревнуется кто больше возьмёт в затяг, неужели им это нравиться. По мне так самое отвратительное в сигаретах так это послевкусие, особенно после дешёвых. Как же отвратительно и постоянно хочеться плевать, а когда ты идёшь с девушкой всю эту гадость приходиться глотать. Противно не то слово. Но, что то я увлёкся позабыв об обстановке. Дальше всё шло по маслу, мы накинув куртки вышли из бара, не знаю как Элис, но я вышел далеко не самой лёгкой и далеко не самой лунной. Как только я открыл дверь меня обдало холодным ветром и я сразу  же зарылся в пушистый ворот, ох и не любил же я такую погодку. Снег, ветер, единственное, что радовало так это ночь и фонари, поистине красивое сочетание.
-Года два, три. Я из Парижа,- вывела меня из раздумий девушка и я повернулся на неё улыбнувшись, алкоголь кажется едва ли напоминал о себе. "Франция, ммм... Говорят красивая страна, надо бы как-нибудь смотаться туда на недельке - и когда я стал таким мажором? Не помню, кажеться после того как мне свалилось на голову не плохое наследство. И кто знал, что моя мать - американка мне так поможет. Лестно с её стороны.
-А ты?- я ждал этого вопроса,  но отвечать на него не хотел, лиж оглядев улицу понял, что перевести разговор не смогу и на секунду задумался. "А кто я? Отец - русский, мать - американка, потомственный каюр который всю жизнь прожил в Номе и только раз в два года выбирался в Калифорнию. Хах, захватывающая биография. - не то, что бы я жаловался, но согласитесь ведь можно прожить и получше, поинтереснее.
- Я родился и вырос в Номе. - коротко ответил я не желая продолжать разговор, наконец тяжёлая дверь захлопнулась и мы оказались в уютному домишки. Зевса не было, наверно этот лентиюга давно уже ушёл восвояси не желая попадаться мне на глаза это было верно. Ршеив помочь девушке снять куртку и я стянул толстую куртку с себя, терпеть не мог тяжёлые куртки.
-Ну собственно вот мой очаг - и вот моя семья, которая состоит только из одной кошки и кучи собак. Я не жаловался, но опять же это "но"

0

15

Ветер бил прямо в лицо. Тушь растеклась, так как снежинки попадали ,и на пока что теплом лице снежинки таяли. Тушь текла. Да. Это большая проблема. В голове только эта тушь, эта тушь. Такое ощущение как будто она плачет, ну, или плакала. Что бы не показаться тушь, девушка отвернулась, достала влажную салфетку и вытерла черные капли на лице. Сделала Алиса это достаточно быстро, но она редко когда то куда то спешит. Ну,более менее наверное. Вот она снова идет рядом с молодым человеком.
- Я родился и вырос в Номе. - она изогнула бровь.
"Да ладно," она не показывала свои мысли. В голове не укладывалось. Всю жизнь прожить в одном городе. Это же чокнуться.
Но, эти мысли быстро ушли из головы и голову заняли мысли о сигарете. Девушка пыталась отыскать в сумке пачку. Да, в этот раз она купила, балда, тонкие. Не любила тонкие.  Но все равно покупала и курила. Ментоловые, ммм. Но в такую погоду вряд ли покуришь и она стала сдерживаться, ждать пока они придут к нему домой.
Она представляла его дом очень большим, просторным.  С большими дворами и обязательно бассеином. Но в Номе все редко пользовались бассейнами.
Вот и кажется, его дом. Алиса это поняла по лицу парниши. Они уже внутри, стало тепло, какое облегчение. Этот джентльмен помог снять куртку.
-Спасибо,- сказала она и улыбнулась.
"Так и хочется тебя чмокнуть," ехидно улыбнулась при этой мысли.
-Ну собственно вот мой очаг - Алиса стала осматриваться.
Было просторно. Но в глаза бросились собаки и кошки, которые прибежали встретить хозяина.
-Как много всех,- погладила собаку.

0

16

-Спасибо,- поблагодарила девушка, хотел уже приступить к главному, но как на зло прибежала вся моя орава. Слишком их было много и я сам это понимал, но упряжка большая. Я осмотрел стаю и недовольно вздохнул. "Когда эти изверги пробрались в дом?" - сам у себя спросил я. Кошка, Зевс ладно они давно живут в доме и скорей они выгонят меня чем я их, но Витя, Зафрина, Демон и все остальные должны быть уже далеко от сюда, я шикнул и стая разбежалась. Кошка уже смыслась, она никогда не любила эту кампанию, зато Зевс не воспринимал меня как хозяина и поэтому возмутился, но и на него я нашёл управу, слава богу, но в доме воцарилась тишина не на долго, но этого бы вполне хватило учитывая то, что эта стая мешала бы
-Как много всех,-   девушка снова нарушила мои планы принявшись гладить большого пса, своенравная натура не собиралась уходить, не люблю собак с характерами, хотя если учитывать, что вся моя семья состояла именно из таких. Для полной коллекции мне не хватало двух маламутов и одной хаски, получилась бы полная упряжка.
- Да порой мне кажется, что их слишком много и больше чем надо - я улыбнулся тихо шикнув на Зевса наконец - то он скрылся за поворотом и я смог облегчённо вздохнуть.
- Самый своенравный из всех, и Витёк у него плохие привычки перебрал, я даже не знаю, что с ним делать - сказал я и проследил взглядом тушу. Большой он всё-таки на нём пахать и пахать, жаль я этого не делал. Может пёс стал бы поскромнее. Так или иначе мы пришли сюда немного за другим.  Теперь наконец-то никто не мешал, ни псы, ни погода, ни бар ничего кроме алкоголя, но это даже плюс. Я бесшумно подошёл сзади и аккуратно положил руки на талию девушки давай привыкнуть, всё же перчатки не в моём вкусе, а руки замёрзли, но это не на долго. Убрав волосы в сторону прислонился к шейке нежно покрывая её поцелуями, вызывая по телу лёгкую дрожь и мурашки. Мне нужны были прелюдия, более того необходимы. Зачем переходить к делу если можно наслаждаться моментами?

0

17

Да, их было слишком много. Все создают какие-то звуки, шуршат, бегают, прыгают. Даше кошка промелькнула. Удивительное дело, кошка среди такого количества собак. Интересно. Алиса улыбнулась и убрала руку от пса.
- Да порой мне кажется, что их слишком много и больше чем надо .Самый своенравный из всех, и Витёк у него плохие привычки перебрал, я даже не знаю, что с ним делать,- она улыбнулась и вздохнула.
- Мне бы хотя бы одну такую милую зверюшку, - присела на корточки, что бы быть поближе к псу,- так одиноко дома,- она встала и отряхнула руки.
Они были в пуху. Ну, можно понять. Собаки с такой шерстью, да ещё и с таких подшерстком. Мммм. Она стала осматривать дом. Большой, просторный, светлый. Свежий запах, не смотря на такое большое количество животных. Но, после того, как хозяин шикнул, стало тихо и пусто.
Она прекрасно понимала зачем находится тут. Все её коварный планы осуществлялись, с этот осуществится . Каждый парень был доволен ночью с ней, каждый мужчина благодарил её за прекрасную ночь. Но , нет худа без добра, как говорится. Алиса любила поистерить. Она любила скандалы и какие-то разборки.
О чем это я? Неважно.
Вот руки Мстислава коснулись её талии. Девушка вздрогнула от неожиданности. Он принялся целовать её шею. Как ей это нравилось. Алиса положила свои руки на его руки и легонько развернулась, её лицо оказалось напротив его и она поднесла свои губы к его губам. Нежно, нежно поцеловала и облизнула  свою губу.
Возбуждение. Она была уже возбуждена.

Отредактировано Alice Gool (2011-03-19 23:48:44)

0

18

Я не ошибся когда знакомился с этой девушкой это радовало, определённо радовало. В чём плюс секса по пьяне так это в том, что никаких обязательства, а это всегда прекрасно, никакой верности. услуг, одолжений переспали и разошлись. Возможно я слишком наивен, но до этого момента было именно так. Менять что-либо я не собирался. а  в любовь и семейные ценности не верил, может виновата моя биография, а может я сам.
Элис ловко извернулась и уже через секунду я почувствовал нежное прикосновение губ, нежность это конечно всё хорошо и так далее, но ведь нельзя обойтись без страсти верно? Уже через каких-то несколько секунд мне удалось проникнуть в её ротик и обхватить покрепче, пока за талию, как я говорил - тише едешь - дальше будешь. Довольно сложно соображать когда всё тело отдаёт то холодом то жаром, при этом по телу постоянно бегают мурашки которые не дают успокоиться и включить верхний мозг, нижний работал и без того. Благо спальня была рядом от гостиной и переместиться туда не составляло особого труда, но тем не менее на секунду оторваться было нужно. Было два варианта - первый либо топтаться обоим, либо тащить мне одному. Слава богу девушка оказалась лёгкой, а я не таким ленивым как обычно. Кровать скрипнула, но сейчас это было не столь важно. В голову снова ударили гормоны и теперь в общем то мозг перестал быть нужным. Я подтянулся оказавшись на ней не отрываясь от шейки легко играя язычком,  вторая рука уже было под спинкой девушки и ловко орудовала с нижним бельём. Руки всё ещё были холодные и это играло не маловажную роль, от холодных прикосновений становилось приятно, если учесть, что в комнате температура заметно поднялась. Наконец-то высвободив Элис из мешающей  нам кофты слегка улыбнулся перед тем как жадно впиться в её губы и снова пробраться как можно глубже.

0

19

Мм. Тело горит. В голове каша. Она не соображала что делала. Обняла его за шею и целовала, уже не так нежно, страстно, как только можно. Она пыталась стянуть с него футболку. Целуя и проникая все дальше и дальше, она наконец-то ухватилась за футболку и стянула её. Первый этап пройден. Теперь точно все будет.
Несколько секунд она парила в воздухе. Она потащил её, как видимо, в спальню. Да, теперь под спиной почувствовалось что то мягкое, это было одеяло. Очень радовало что кровать такая мягкая, не любила Алиса твердые кровати, которые яко бы не дают искривиться позвоночнику. Всю жизнь она спит на мягчайших кроватях и никакого: сколиоза, искривления. Спина идеальна.
Но сейчас не об этом. Его холодные руки уже пытались расстегнуть лифчик, кофта была уже снята. Вся отдавшись чувствам Алиса опустила руки ему чуть ниже талии и стала орудовать ремнем, пытаясь его расстегнуть.
Впервые это было так сложно сделать. Обычно это делалось за несколько секунд, но, мысли о страстной ночи не давали покоя. Вот наконец-то, расстегнула. Она попыталась стащить джинсы, но, это плохо удавалось.
Алиса решила расслабиться. Почему всегда она, да она. Девушка хорошо целовать. Даже очень, в постели она была прекрасна всегда, хоть с настроение, хоть без настроения.
Алиса чувствовала как его губы касаются её шеи, мурашки бегают туда-сюда, туда-сюда. Она обняла его шею покрепче и поцеловала уже не очень страстно, но нежно...

0

20

Надо отметить, что девушка была далеко не девственница и я был уверен, что это далеко не первая её ночь. Главное не перебрать. поднобратся опыта, но тем не менее не отдаваться первому встречному. Сейчас по пьяне - не считается. Я уже остался без футболки и наконец смог на себе почувствовать жар её тела, возбуждение нарастало с каждой секундой. Я уже не мог не спешить, как говорил раньше и на прелюдия уже просто не было времени тем не менее отдаться полностью наслаждениям я не мог, ведь не один я должен получать от секса удовольствия. Наверно поэтому всячески себя старался удерживать ласками. Поднимался к ушку нежно, порой страстно целуя его, легко покусывая, рукой спускаясь ниже по плоскому животику пытаясь как можно скорее избавиться от этой надоедливой одежды. Элис тоже не собиралась подаваться соблазном и поэтому попыталась снять с меня джинсы, но благо с ремнём начались проблему и поэтому она отбросила эту мысль, с джинсами я  мог разобраться и сам тем временем легко расстегнув джинсы и принялся их стягивать, пожалуй сама нелюбимая часть секса, и почему нельзя просто раздеться, ну, а потом уже приступать к главному, эта чёртова страсть. Джинсы как и мои так и её полетели куда-то влево или вправо, я не смотрел так или иначе наконец-то точно ничего не мешало. Теперь настало время для страсти, не прерывая поцелуя, точнее всячески пытаясь его не разрывать и при этом дышать я всё-таки нырнул рукой вниз, что бы добраться до самого важного места принимаясь массировать киску и ощущая на своих пальцах влагу и жар. Заставляя девушка тихо постанывать и подаваться мне на встречу. Так или иначе мне удалось ввести сначала один палец затем другой покрывая страстными поцелуями, шейку, ушко, губы, массируя грудь и не прекращая доставлять наслаждение вызывая жар там, внизу.

0

21

Наконец-то его джинсы были сняты, да и её в придачу. Ажурное нижнее белье. Все что осталось на её теле. Их тела соединились воедино. Страсть поглотила не только Алису, но и нового знакомого, который явно был тоже не нулем в сексе. Тот уже пробрался в трусы, сначала Алиса не заметила, ну а потом уже пошли такие волны наслаждения, что  не заметить было грех. Алиса не теряла времени и тоже рукой полезла ниже, ниже, немного шекотя его, и вот. Добралась до трусов. Оттянув резинку, девушка массировала как могла, и уже чувствовалось, что он готов. Но, не стоит торопить события Алиса хотела по наслаждаться ещё немного. Он делал приятно, очень приятно. Мурашки не уходили, это доставляло такое удовольствие. Но, это ещё цветочки. ЧТо будет дальше- только богу известно.
Да, как она уже хотела придти к самому важному. Уже мысли, позы,  все прокрутилось в голове.
Алиса целовала его. Нежно, страстно, в шею, за ухом. Второй рукой она царапала его спину, оттого что его рука, находившаяся в киске, делала невообразимое, что доставляло, кажется столько же удовольствия, что и важная часть.
Ну что же, пора приступать. Алиса приняла стягивать его трусы, то есть, пришлось оказаться сверху.  Она перевернулась и оказала над ним. Её волосы свисали, девушка убрала их за ухо и стала целовать его.
Губы, шея, грудь, живот... Все ниже и ниже. Вот она дошла до главного.
Девушка стянула трусы и посмотрела в глаза парню. Резко поднесла её лицо к его и тихо прошептала:
-Ммм, ты точно хочешь этого?- возможно это был глупый вопрос, но все же.

0

22

Ласкать долго мне не дали, кажется не один я тут было такой жертвенник и мученик. От прикосновений я слегка поёжился так как волна мурашек снова окатила спину, понимая, что больше не выдержу я уже стал путаться в дыхании глотая воздух по возможностям, я такой был не один. Холодный пот обдавал всё тело, перед тем как я не оказался на спине, а девушка на мне. Такой поворот событий я не ожидал, но всё же и не был против, хотя предпочёл бы позиции сверху, но не важно. Спуская ниже Элис правда знала, что делать оставляя мокрую дорожку, напряжение было на максимуме. Тело становилось слишком тяжёлым и расслабиться было нельзя. Более того горячие прикосновения просто сводили с ума и заставляли кружиться голову от наслаждения получаемого сейчас.
-Ммм, ты точно хочешь этого?- и правда глупый вопрос. Я не желая сдаваться в этой игре выдавил из себя улыбку и переборов лень снова оказался сверху легко закинув её ноги прижимаясь сильнее и впившись губами в губы я всё таки вошёл, поцелуй долго удержать не смог так как дрожащим дыханием выдохнул  и всего чуть ли не трясло от возбуждения, делая сначала медленный плавные движения я постепенно увеличивал темп ощущая как всё внутри сжалось, старался пройти как можно дальше прижимая её тело к своему и стараясь стать единым целым при этому продолжая покрывать горячую кожу не менее горячими поцелуями заставляя девушка стонать время от времени выпуская тихий, хриплый стон который рвался из груди.

0

23

Но нет. Все равно. Он оказался сверху. А на вопрос он ответил улыбкой.
Ну, как хочет. Алиса расслабилась и старалась громко не кричать. Мурашки, пот, крик, все перемешалось. Но, в принципе, это же не квартира, значит кричать можно, соседи не услышат.
Он прижал  её к себе и пошла поехало. Алиса обняла его ногами, руками  обняла шею и целовала его, старалась показать на что она способна, что она умеет.
Но Мстислав не давал её сделать ему приятное. Алиса поняла, что это делать будет после секса, когда уже все будут изнемогать. Девушка станала, сжимала простынь руками, оставляла сильные царапины на его спине, что для Алисы естественно в сексе. Нужно оставить память о себе, конечно. Так она делала с каждым. Но, в этот раз, ногти у неё были не очень длинный и царапки получились не очень большие.
Все глубже и глубже, все приятнее и приятнее. Так и хочется закричать от удовольствия, но Алиса ждала того, что сведет её  с ума, тогда и можно покричать. Да , да, именно. Алиса ждала оргазм. Всегда, каждый раз она достигала её. Когда это случалось, квартира заполнялась её ором и все возбуждались ещё сильнее. Алиса двигала в такт с его телом, помогая сделать и ему приятно и себе.
При всем этом, она целовала его. Нежно, в шею..

ээ|оо

ссори за мелкий пост :D ночь уже

0

24

На спине кожи чувствовалось лёгкое жжение уже знакомое мне, царапины оставались надолго, более того от некоторых особ на спине образовывались довольно глубокие шрамы от которых потом избавиться было очень сложно, но нужно. Это, пожалуй, следы после боя, боевые ранения.
Я тоже не мог не оставить о себе памяти, красные следы на шейке уже давали знать о измене, вдруг у неё был парень, измены ведь нельзя поощрять. Чёртовы ноги, они конкретно мешали, поначалу мешали, пока обстоятельства не дали забыть о них. Наконец-то удалось почувствовать ту тупую боль, которая ударила вниз живота, она говорила о том, что я вошёл полностью, но уменьшать темп не собирался, желая дойти до самого пика, пусть были и неприятные моменты, но в наплывающей волне оргазма они были совершенно не заметны. Уже не оставалось времени ни на ласки, ни на какие либо другие утехи.  Так как стоны участились, и пришлось изгибаться, сопротивляясь желанию кончить и спокойно увалиться тяжело дыша, нет, это было бы слишком быстро. А муки тоже, в общем, то были как раз, кстати, когда уже выступали холодные капли пота, держаться нет сил, дыхание то и дело постоянно сбивается и от недостатка воздуха уже кружиться голова.  Осталось совсем немного, и вот пошли накрывающие волны оргазма. Уже настолько знакомые, когда всё тело сводит и нет сил, пошевелится. Глаза невольно зажмуриваются, а по тело пробегают разряды, словно через тебя пустили электричество и только после с минуту прерывистого, хриплого дыхания картинки в памяти начинают всплывать и секундная амнезия проходит,  почти незаметная боль внизу живота ещё остаётся, но то совсем ненадолго.

0

25

Девушка стонала. Боль, в тоже время наслеждение. Все чувства перемшались, впрочем, как и мысли. В голове пусто.
Очень приятно, такого давно не было, значит это было незабываемо. Нет, не то что бы у всех парней были маленькие размеры, нет нет, вы что. Просто такая страсть впервые у Алисы. Там она как-то лишь немного возбуждалась, а тут готова отдаться целиком и полностью. Да, да ещё и заплатить, лишь бы не останавливался. Какой кайф, это просто не передать словами. До этого были мурашки, а теперь даже и мурашками не пахнет. Хочется кричать, но, казалось, если она закричит, то оглушит этого очень сексуального и умелого красавчика.
Тот заходил все глубже и глубже. Больно, приятно, кайфово, весело. Так хотелось сказать хватит, но такое наслаждение не давало открыть рот, да ещё и сказать такое. Она уцепилась в простыни. Шелковые белые простыни, м... Правда цепляться неудобно. Все, пик. Это уже нельзя сдержать. Из её прекрасного ротика вырвался такой ор, что слышала вся округа наверное. Это было красиво, сексуально. Боже, капельки пота покатились в район декольте. Алиса поднесла губы к его губам и поцеловала. Намекнула, что можно помедленнее и понежнее. Алиса стала целовать его шею, руки пошли в район пятой точки, потом поднялись на спину , она его поглаживала, нежно, аккуратно.
-Ты шикарен,- сказала девушка ему на ухо и расслабилась.

дада |ее. продолжаем в томже духе

офф: не  останавливаемся :D

0

26

Помягче? Нет, только не сейчас. Нежным нужно быть когда хочешь прикинуться подкаблучником и, что-то выпросить. Тогда настаёт время для ласок стараясь для себя, нежели для неё. Но когда всё тело охватывает дикая страсть уже не разбираешь как и где просто желая выжать всё до последней капли, по максимуму.
Я смог отдышаться и кажеться мне просто не хватало воздуха, я хватал его ртом словно рыба которая не переносила кислорода. Я такой был не один, тем неменее не надышавшись снова кидался на шейку, губы, уши всё куда была можно и куда нельзя. Но наконец этому дикому марафону пришёл конец и я почувствовал расслабленость после дикого напряжения. Это лучшие моменты, покрайней мере для меня.
-Ты шикарен,- услышал я шёпот возле ухо. При этом гаденько улыбнулся и аккуратно и протяжно поцеловал не врываясь глубже, по факту это был дажже не поцелуй.
- Согласен, я не повторим - промурлыкал я, моя мания величия была просто самой огромной, я превосходил самого бога и в тайне желал, что бы мне читали молитвы, обо мне слогали легенды и меня любили все и вся. При этом я бы оставался подлым засранцем, ах мечты. Легко перевернувшись на спину девушка оказалась уже на мне. Только сейчас я смог снизу оценить её фигурку и проводя от шеи до подбородка потянул к себе и раздался ещё один поцелуй, уже не такой страстный. Но даже от него по спине пробегали мурашки и  кожа покрывалась пупырышками. Я понадеялся, что она знает, что делать. Так сказать решил отдать в её руки эстафету лишь наслаждаясь моментами.

0

27

Отдышавшись, он снова возвращался к поцелуям. Да, его поцелуи обжигали. Тело горело, мурашки бегают туда-сюда, противно. Ниж живота стал болеть, все было резко, больно, и в тоже время так приятно, что теряешь сознание, находишься между небом и землей. Понимаешь, что он лучших, так хотелось продолжить отношения, но, не уверена она была что нравится ему. Может, только мимолетный секс, ничего больше надо было. Но, эти мысли быстро ушли, когда он вошел сильно, резко, и, как видимо, последний раз. Стон, довольный такой, немного глухой.
Через долю секунды, девушка была на нем. Она положила одну руку ему на щеку, другую вниз, в сторону его члена. Стала целовать его: начала с шеи и аккуратно пошла вниз. Покрывала его поцелуями, его мускулистую грудь, торс и вот- самое главное. Девушка сначала пошалила им немного, по массажировала, посмеялась. Скажем, у него был довольно большой, так сказать калибр.
Вот девушки принялась к самому главному, убрала волосы за уши и поместила член в рот. Аккуратно, не очень резко, Алиса двигалась вверх- вниз, вверх-вниз. Да, это доставляло большое удовольствие. Иногда она его прикусывала, что создавало дрожь по всему телу...

0

28

"Готов бы мурчать от удовольствия. но таких вольностей не позволял и поэтому молча наслаждался. Нельзя сказать, что Элис была застенчивой девственницей, нет, не из таких была эта девушка. Несмотря на это всё равно была аккуратно и похоже своим прошлым партнёрам не позволяла особых вольностей, это было кстати. Она легко играла язычком, ловко управлялась руками и доставляла настоящее удовольствие от которого время от времени меня выгинало и постоянно боролся с желанием кончить, только не сейчас. Нужно было продлить наслаждение, долго не получилось, я не выдержал и наконец кончил после чего смог облегчённо вздохнуть.
- Ты прелесть - промурлыкал я, что ж не смог не признать себе этого и не решился остановиться желая продолжения, но и пахать снова я тоже не собирался и поэтому легко приподнявшись поцелум снова заманил на себя решившись сменить позу на более мне удобную
еле выжал. не ругать х)

0

29

Аккуратно, нежно, страстно, и в тоже время с каким-то порывом. Это делала она очень хорошо, она спец в этом деле. Может в остальном деле она не очень, но это- всегда доставляло удовольствие всем её партнерам. Да и сама она любила "поигздеваться", как она говорила нам мужским добром. То руками, то ртом она массировала член, чувствовала, что парень возбужден до предела и что вот-вот будет финал. Но, она не собиралась останавливаться. Пол часа угробила на это, изгелялась как могла. Руками поглаживала его пузико и иногда отрывалась, что пы поцеловать его руки, или же облизать пальцы.
Вот, началось. Белая жидкость попала е на лицо. Девушка улыбнулась и аккуратно, пальцами убрала все и аккуратно положила в рот, что бы не капнуло. Глотнула и после поднялась к нему, стала целовать его шею, облизвала плечи, после, аккрутано перешла наверх и погрузилась в долги и страстны поцелуй.
-Ты прелесть,- услышала она и оторвалась от его губ.
-Ты тоже,- вновь слилась в страстном поцелуе.

что могла написала. х)

0

Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » нечто необычное. Алиса & Мстислав.