Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Давай... знакомиться? {Ashes&Kiray}


Давай... знакомиться? {Ashes&Kiray}

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Время:
Солнце в зените, ясный день
Погода:
Весенний день, снег потихоньку тает
Место:
Недалеко от людских жилищ, рядом с лесной чащей
Цель:
Знакомство и дальнейшие отношения

0

2

Собака шла по мокрому снегу, оставляя следы. Шаг был тихим, но довольно отчётливо раздавался звук шлёпанья по слякоти. Эти звуки, эти ощущения и этот, ещё не оставивший здешние места, холод дико раздражали. Глаза были сонными, пустыми, с примесью злобы и отвращения. Для полукровки утро не выдалось и она продолжала злиться уже днём. Всё утро бешеная (как хотелось думать Кирай) птица жужжала со своими песенками над ухом собаки. Не раз Кири вставала и громко лаяла, сгоняя поднадоевшую особу. Когда же объект раздражения улетел, собака со спокойной душой улеглась спать дальше, но с дерева на неё свалился ком снега. Кирай ушла от этого места подальше и спряталась под дом людей, но и там ей не было покоя: сначала на нервы действовали капли, падающие в лужу. Собака спряталась подальше, но скоро проснулось человеческое семейство и начался галдёж. Раздражённая полукровка хотела было встать и уйти, но ударилась головой. Больше Кирай спать не хотела... Вспомнив "весёлое" утро, хаски опустила уши и стала шагать более уверенно и торопливо. Удалившись от людских домов подальше, собака разрыла в тени ямку и улеглась там, бегая глазами туда-сюда. Она думала, что сможет продолжить сон, но желания не появлялось. Рай вертелась, крутилась, ходила вокруг ямки и ложилась вновь, но всё бесполезно: сон не приходил к ней. Полукровка злобно стала рыть землю. Выпустив злость, собака решила пойти найти пищу. Кирай ходила кругми, ускоряла шаг, носилась, бегала, вновь замедляла ход, но ни единого запаха дичи. О да, Кири была воистину голодная! И злая... Утомлённо и с некой тоской собака рухнула под первое попавшееся дерево и стала следить за птицами. Они кружили в небе, давая собаке повод размечтаться о полёте. О птицах у Кирай мнение было смешанное: с одной стороны она их ненавидела за то, что они так недоступны и прекрасны, с другой стороны восхищалась ими за то же качество, а с третей мечтала получить крылья, чтобы летать в небе так же свободно и легко. Полукровка закрыла глаза. Все плохие мысли ушли. В мыслях было лишь одно - страстное желание полететь. "Интересно: какое оно, небо с высоты птичьего полёта? И как мы выглядим снизу? Наверное, там теплее и поэтому они туда так стремятся... А бывали ли они ни солнце? Может быть, там и летом, и зимой тепло. Как же прекрасно быть птицей... Наверное, они мудры и знают куда больше нас." - рассуждала Кирай, всё больше погружаясь в мысли, которые потихоньку усыпляли собаку.

0

3

Весна. Ура, наконец-то сходит снег, просыпается природа, вместе с которой из своих укрытий выходит дичь.  А это было бы сейчас как раз кстати, поймать пару-тройку жирных зайцев. Зима изрядно подпортила форму полукровки. Не хочешь жить с людьми – умей выживать. Спасибо детству в лесу, и диким корням, за то, что Ашес сейчас жив. Здоров и полон сил. Но, весна это не только время, когда из укрытий выходит «еда», нельзя забывать о том, что весной все живые существа теряют голову. Дурманятся сладостными ароматами противоположного пола и просто сходят с ума. Хоть Эш был и спокойно настроен к самкам, всё же возраст не уже не маленький, как и опыт. Он больше не глупый юнец, жаждущий всё, что движется. Он – взрослый и умный пёс, отвечающий за свои действия. А раз он несёт ответственность за них, значит, глупостям не стоит свершаться.
Солнышко приятно припекает белую спину полукровки. Глаза довольно щурятся, выражая абсолютную радость весне. Хвост возбуждённо поднят, но не падает на спину. Движения лёгкие, но в тоже время ритмичные. Настроение лучше не куда. Совсем недавно он проснулся в заброшенной хижине и обрадовавшись чудной погоде, решил выбраться на улицу, в поисках пищи.
Сейчас бы зайца, да пожирнее…
Хотя где сейчас такого взять? Зимой им, как и ему есть особо нечего, они худеют и к весне похожи на скелет обтянутый мехом. Фи. Вот другое дело домашние кролики.… При мысли о них у пса текли слюни, которые он поспешно собирал языком.
Пожалуй, схожу, кА я в гости…
Да, именно в гости. А гостя, как правило, должны накормить. Как – значения не имеет, он гость, значит, может есть. Что и как это он уже сам решит. Встряхнув мордой пёс открыл полностью свои небесно-голубые глаза, которые уже начинали хитро бегать в поисках дома, в котором есть чем поживиться. Наконец, лукавый взгляд остановился на неприметном одноэтажном домике. Он там был уже, там живут старики и молодая собака, с которой он не в плохих отношениях. Даже очень не плохих.
А вот и я..
Облизнулся белый и сорвавшись с места карьером понёсся к дому.
Нагло заходить вовнутрь было глупо, поэтому надо было проявить либо силу, либо хитрость. И то и другое его устраивало, хотя драться с суками он не намерен. Значит хитрость.
Протрусив вдоль забора, он остановился около давно вырытой ямы, ещё с прошлого раза. Чуть поработав лапами, измазав их в грязь, он полез под забор, пачкаясь весь полностью.
Эх, мать, зачем ты меня белым родила
Ворчал он про себя и продолжал лезть дальше. Наконец он пролез. Во дворе было тихо. Да и собака, похоже, спала. Клетки с кроликами стояли в трёх метрах, похоже, они за зиму отъелись, и просто просились сами в рот. Ну, значит всё просто. Рысцой пробежав до клетки, пёс лапой буквально снёс замок, который за зиму прилично прогнил. Дверца открылась и зайцы шуганулись в угол. Но не тут то было. Ловко хватая их по очереди, он быстро их душил, и вытаскивал из клетки, складывая рядом. Всего получилось 4ре ушастых. Больше он просто не унёс бы. Довольный собой, Ашес облизнулся, и крепко ухватив их за уши поспешил удалиться со двора.
Намечался отличный завтрак. Полукровка, гордо подняв голову трусил рысцой в сторону леса. Главное чтоб собаки не учуяли раньше времени, а то помимо завтрака и пробежка будет.
Наконец он отошёл от людских жилищ на порядком большое место. Теперь можно было и поесть. «выплюнув» зайцев, пёс и без того весь грязный опустился на землю и подтянул к себе одного из ушастых. Из пасти уже начинала капать слюна, как помимо запаха грязи и кроликов он почуял ещё одну полукровку. Она была совсем рядом, но вот где. Взгляд быстро забегал по кустам и наконец наткнулся на неё, спящую в яме. По ней не было заметно, что она полукровка, но пахло именно так. Если бы не запах, то вылитая собака. Гм..
-Эй, привет
Окликнул её перепачканный пёс и стал ожидать реакции.

0

4

Офф: прости, что не отвечала - была очень занята
Чёрная собака лежала на снегу. Мечты всё больше захватывали её голову, а веки становились тяжелее. Она уже не могла наблюдать за птицами. Она погрузилась в глубокий сон, забыв о голоде, холоде и прочем, что могло отвлечь её ото сна.
***
Кирай ощущала ветер. Шерсть, словно бурно играла. В нос бил бурный поток. Уши непроизвольно дёргались. Всё вокруг было твёрдым и как-то сдавливало. Кири понимала, что это был ветер. Растопырив пальцы, собака напряглась и с трудом открыла глаза.. Ужасу её не было предела. Дух перехватывало. Хаски не успевала ловить воздух. Сердце бешено забилось и полукровка зажмурила глаза. Смерть перед страхом переполняла всё её существо. Рай летела в небе, а если точно - падала. Как она туда попала? Зачем она там? Почему она падает? Эти вопросы не давали покоя Кирай, но скоро раздался громкий звук хлопка, собака почувствовала рывок и небольшую остановку. За спиной было что-то тяжёлое и непонятное. Полукровка повернула голову и была в не меньшем шоке: за спиной её были огромные чёрные, как уголь, крылья. Они остановили падение, словно раскрывшийся парашют, но через несколько секунд полёт вниз продолжился. Кирай заскулила.
***
На всю округу послышался жалобный вой, но скоро он прекратился и сон собаки продолжился.
***
Под действием рефлекса, крылья опустились в нужное положение и падение вновь замедлилось. Потакая рефлексу, крылья взмахнули пару раз и начался полёт. Кирай была восхищена этим новшеством, и стала повторять действие уже произвольно, но попытки не увенчались успехом. При новом падении снова сработал рефлекс и собака спаслась от падения. После многочисленных попыток, Рай смогла полететь. Её взмахи были неуклюжими, а полёт не ровным. Кири попыталась скоординировать полёт и скоро смогла полететь, не растрачивая тех сил, какие требовались некоторое время назад. Хаски полетела. Восхищению не было предела. Дух захватывало от полёта. Наконец сбылась тайная мечта! Наконец она парит! Парит, словно птица! Но восторг прервал неожиданный голос. Перья стали осыпаться. Душу наполнил страх. Она стала падать,. Она приближается к земле. Остались сантиметры и...
***
Кирай подскочила. Шерсть стояла дыбом, глаза огромные, а грудь быстро и тяжко надувалась. От резкого скачка, от перехвата дыхания, голова собаки закружилась. В ногах появилась слабость. Собака пошатнулась, но быстро пришла в себя. Быстро коротко дыша, Рай перевела косой взгляд на голос. Перед ней стоял пёс. Его появление возмущало, удивляло и вызывало ещё не мало чувств. Полукровка сглотнула, отдышалась и плюхнулась пушистым задом на холодный снег. Очнувшись до конца, собака удивлённо закивала:
- Здравствуйте...

0

5

Незнакомка дёргалась, видимо во сне. Наверное, сниться что-то страшное. Бывает. Поведя носом, Эш решил приступить к трапезе. Ответа всё равно не было. Подтянув к себе лапой кролика, он поглубже в себя вдохнул его запах. Ещё тёплая тушка начинала остывать – надо быстрее есть. Да. Перевернув несчастного на спину, и прижав лапами голову и задние лапки, белый пёс начал рвать шерсть, ещё такую зимнюю, на животе. Не охотно, но она разлеталась в разные стороны, оголяя розовый живот ушастого. Наконец Эш «очистил» самое мягкое место в теле животного и впился в него. Кровь начала наполнять пасть полукровки. Приятная такая. Тёплая до отвращения. С чуть железным вкусом. Сглотнув кровь, Ашес сжал зубы и дёрнул, раздирая мягкую ткань. А там, дальше, под кишками, самое вкусное. Жирная печень, от безмерного питания, сердце, в котором ещё пульсирует кровь. И просто мясо. Свежее и вкусное.
Наконец незнакомка очнулась. Резкая, перепуганная своими снами она не довольно покосилась на хаски.
- Здравствуйте...
До конца очнувшись выдала она.
Эш промолчал. Что можно было сказать зверю, который ещё толком не проснулся. Пусть придёт в себя, а дальше и разговоры будут. Чуть вытянув шею, пёс принюхался к полукровке. На губах сразу появилась ухмылка. Хитрая до безобразия.
Выплюнув кусок шкурки, Эш окинул взглядом собаку. Решив, что она голодна, решил проявить щедрость.
-Угощайся
Пнув носом одного из кроликов, предложил Ашес.
Хотя, с чего бы ему угощать её? Может потому, что эта лёгкая добыча. На которую не затрачено никаких сил. Только чистота его белой шкуры изрядно подпорчена. Может и так. А может. Это просто из вежливости к противоположному полу.
-Меня зовут Эш
Без особых эмоций представился пёс
-А тебя?
Он был старше её года на два как минимум. Да и выкать он не любил. Особенно, если нет надобности.

0

6

Сердце успокаивалось, воздух начал спокойно поступать в лёгкие. Всё существо собаки стало терять какой-либо страх. Но сон, этот прекрасный сон! Он всё не выходил из головы... Как ей хотелось вернуться в него. Но Кири знала, что сны не повторяются. Как это иногда огорчает. Собака глубоко задумалась. В голову пришли мысли о еде. Полукровка дико хотела есть. День не выдался и даже такой прекрасный сон оборвался... Ещё и пёс рядом приспокойненько пожёвывал зайца, наверное, желая по раздражать Рай.Собака не подавала вида небольшой злобы и смотрела на тушку, источающую ароматами, "истекая слюнками". Но все ожидания резко прервались и незнакомец подал Кирай одного из зайцев. Глаза самки округлились в недоумении, но не прошло и минуты, как она, не сдержавшись, вцепилась в нежное тельце. Собака жадно кромсала животное, стараясь не утерять ни кусочка. Белая морда уже измазалась кровью, но Кири никогда не задумывалась о том, как выглядит перед другими: ей важны были свои ощущения. Хаски пробиралась всё глубже и выедала из зайца внутренности, словно червь. Голод... Такое знакомое ей чувство. Не раз ей приходилось бродить в поисках пищи без смысла. Но сейчас её тело насыщалось, шёрстка вставала от блаженства и начинала блестеть. Скоро пища была съедена и даже кости изрядно погрызены. Полукровка повернулась к псу,а в глазах была блаженная благодарность. На кровавой морде была довольная улыбка. "Мечты сбылись" могло прийти в голову при виде этой морды. Кирай легла и стала вылизываться, а иногда грызть косточки. Через забитый рот пробились звуки:
- Спасибо большое!
Кости захрустели и стали ломаться, разбиваться на мелкие кусочки. Через время дёсны начали кровоточить: косточки ранили их. Полукровка перестала мучить свою пасть и скоро ответила на заданный вопрос:
- Я Кирай. Кири или ещё как... Сокращай, как хочешь.
Собака не сводила глаз с остатков пищи, продолжая вылизываться и сглатывая свою кровь. Почему-то своя всегда казалась ей приятнее: она обладала немного солёным привкусом, нежным, мягким. Когда Рай прекратила трапезу, она приподняла голову и посмотрела в сторону солнца, которое уже подобралось к ней и осветило чёрно-белую шкуру, случайно попадая на глаза. Кири слегка зажмурилась, продолжая смотреть на жёлтое пятно, а немного погодя спросила:
- Чего же ты сюда заплутал? Да и почему поделился пищей?

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Давай... знакомиться? {Ashes&Kiray}