Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Братья всегда похожи. Даже судьбой. -=Нортон&Алекс=-


Братья всегда похожи. Даже судьбой. -=Нортон&Алекс=-

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Участники: Нортон и Алекс
Место и время: Россия. Давно. Когда Нортон был еще совсем щенок, да и Алексу до взрослого пса было еще расти и расти.
Цель: отыграть встречу братьев.

0

2

Теплое тело матери, ласковый немного шершавый язык. Жизнь прекрасно когда ты щенок! На подстилке лежала красивая самка хаски, а под ней копошились щенки. В том числе и Нортон. Небольшой комочек радости толкал всех, что бы пробраться к мамкиному соску. Подвиньтесь! Я есть хочу!-не выдержав закричал он. Несмотря на то что он был тут самым крупным и... слепым. Да-да, у всех щенят уже открылись глазки, а у него нет. Хозяева хотели выкинуть щенка, что бы он незабирал без толку силы у суки, но не получалось. Сегодня был скучный пасмурный день, обычный для здешних мест... По домику разносился щенячий писк, и это злило хозяев. Но они верили в удачу, и в то что щенки когда нибудь перестанут скулить!  Слепой енок безпоощно копошился в подстилке, а мать все время подхватывала его и ложила рядом с собой. Маленькое тельце казалось ещё безпомощней. Он наказаный судьбой!-послышался голос хозяйки. Он был ему хорошо знаком, она всегда приносила суке едщы и что нибудь говорила. Его надо вышвырнуть! Ведь от него нет толку, он только забирает силы у суки.-теперь прговорил громкий басистый голос хозяина. Он очень пугал щенят и они лезли к матери под пузо. Тииишеее детки!-такой прекрасный, такой мягкий голос сказал эти слова! Мама сколько в тебе добра, сколько в тебе живого, сколько радости приносишь ты нам, ты нам жизнь подарила  мама! Но Норт ояень любил свою мать, и не обижался на неё за то что он родился слепым. Щенкам было уже по 1 месяцу, а у Норта неоткрылись глазки. Знайте жизнь инвалида это очень тяжело! Сюда в полуразвалившийся домик с протекающей крышей редко кто заходил, только если что то серьезное, а собак вобще не пускали! Хотя иногда щенков этой суки...

0

3

Ведут куда-то. Алекса вдруг вытащили их дома и повели куда-то. Ему было странно, что ему вдруг оказали такое внимание - обычно его старались не замечать. И не на прогулку вроде?.. Во всяком случае, это было интересно, и Алекс нисколечко не упирался. Человек лукаво на него поглядывал и что-то весело лепетал. Уж не к ветеринару ли ведут?! - с ужасом подумал Алекс, смотря на смеющееся лицо. Но уже было поздно - его уже пристегнули на поводок. Алекс испепеляюще глянул на человека. Тебя бы привязать на поводок. А лучше на цепь! И к конуре пристегнуть. - злорадно подумал годовалый щенок. Конечно, он не желал на самом деле ему зла, но действительно, это было бы весело. Наконец они куда-то пришли. Алекс понял это по чувствам хозяина. Вообще люди странные существа - собаки легко понимают, что они чувствуют, а вот люди собак - шиш. А может, просто не хотят. Во всяком случае, они уже заходили в какое-то старое строение. Там были люди тоже. Но не только люди... - Мама!! -восторженно подумал пес. Наконец-то! Почему-то ее от него отняли некоторое время назад, и он ее совсем не видел! Тогда он подумал, что ее забрали в больницу, ведь что-то ей в последнее время было не очень хорошо. Но... Что... Алекс тупо уставился на копошащиеся комочки. Хозяева засмеялись. А он опять ничего не понял. Какие-то маленькие существа толкались около матери. Тут уже засмеялась и мать. Тогда он наконец понял, что это - щенки!! Его младшие братья и сестры! Сердце Алекса сладко замерло, и теплая волна поднялась к горлу. Он несмело, как деревянный, шагнул вперед. Мама ободряюще улыбнулась ему такой знакомой и родной улыбкой. Он даже не заметил, как его отстегнули от поводка. Наконец он с трудом преодолел такое, как ему казалось, огромное расстояние до щенков и осторожно обнюхал их. Они пахли таким хорошим, теплым и родным запахом, очень знакомым и великолепным. Щенки тоже поглядывали на него с интересом и любопытством, а кто-то даже и с опасением. Алекс почувствовал себя ужасно гордо - еще бы, теперь он Старший Брат! Конечно, он же считал себя уже жутко взрослым, хотя и сам совсем недавно вот так вот сосал материнское молоко и тихо посапывал в бока братьев и сестер. Жалко, что он остался один потом - всех их уже раздали. Алекс от избытка чувств даже лизнул пару раз щенков. Да, было здорово! Они уже перестали опасаться его (кто вообще опасался) и с растущей любовью смотрели на брата. Но один не смотрел! Алекс вгляделся в какого-то щенка, на которого до этого не обращал внимания. Тот не смотрел. Почему? Он вообще не мог смотреть. - с отрешенностью понял он. Он пробирался к источнику нового запаха, как все, но он был еще слепышом. Еще? Или уже? -с грустью подумал Алекс. Он никогда еще не встречался с таким делом, но он надеялся, что позднее прозрение в порядке вещей. - Смотрите! И Алекс заметил. - раздался голос. Алекс невольно вздыбил шерсть на загривке - что-то ему не понравилась интонация этого грубого голоса. Он обернулся и посмотрел на человека. Всем своим собачьим духом он пытался сказать ему: "Что ты от меня хочешь? Что ты от НАС хочешь? Бездушные твари вы, люди, вы все." Но получилось только едва слышное ворчание.

0

4

Хозяева все так же разговаривали о слепом щенке. Все было на немного тяжелой ноте, сука настороженно держала уши и слушала. Дверь хлопнула и все устремили взгляд ко входу. Там появился красивый молоденький пес. Он был рад встрече с сукой, хозяева...а хозяева нахмурнные ушли куда то. Все щенки любопытно подскочили ко псу. Только Нортон не знал кто там и где он. Он тоже хотел увидеть кобелька, ласково подергать как все щенки его за ухо, но нет, у него нет такой возможности. Пес с любопытством разглядывал щенков, пускай Норт невидел что на него смотрят, но он почувствовал. Почувствовал теплый взгляд существа которое не приченит тебе боли... Все щенки радостно поднеслись к гостю и начали ласково трепать его за уши и шерсть. Маленький хаски медленно и спокойно постарался подойти ко псу. Он понадеялся что это и есть тот пес. Здр-здд-здрррасте! Я-я-я Нррттт-проговорить свое имя у него не получилось, только щенячье рычание. А фффыы хххитооо?-пршепелявил щенок. Он так забавно говорил, но его было в тоже время до ужаса жалко.
Офф-ссори за мелкий пост, оказывается писать за щенка труднее чем я думала!

0

5

Щенки уже вообще души в нем не чаяли - кусали, трепали, а Алекс тихонько балдел. Люди ушли, и Алекс был рад. Вряд ли они заметил, как он рычал на них, ну да и черт с ними. Зато вот оно было счастье-то! Мама тоже вроде бы заметно расслабилась, когда те ушли. Ну ладно, Алекс решил, что думать в этот момент о каких-то людях - сущее преступление и обратил все свое внимание на малышей. Здр-здд-здрррасте! Я-я-я Нррттт. А фффыы хххитооо? - это было так неожиданно, что Алекс обомлел и уставился на слепыша. Потом его морда медленно расцвела широкой улыбкой. Такой маленький, а такой серьезный! - подумал пес с умилением. Он глянул на мать - та тоже тепло улыбалась, глядя на щенка. Алекс постарался ответить, хоть он и не был уверен, что правильно расслышал слова малыша. - Привет,... Как же его зовут?..Нрт какой-то мне послышался.. Из этой неловкой ситуации его вывела мама - она губами чуть слышно сказала: - Нортон! Алекс благодарно взглянул на мать и ответил детенышу: - Привет, Нортон! Я твой старший брат Алекс! - здорово. Хоть он и прозреет позже других щенков, но заговорил-то только он! Видимо, здесь опять действовала старая истина - каждый недостаток рождает преимущество...Другие щенки завистливо посмотрели на брата, который заговорил с гостем. - Как дела, Нортон? Э-э-э...Молоко вкусное?.. - это был самый глупый вопрос на свете и Алекс печально вздохнул над своей глупостью. Ну что? Он не знал, чего еще спросить и спросил первое, что пришло в голову! Мать удивленно посмотрел на сына и весело рассмеялась.
офф: да нормально, у меня тоже мелкий)

0

6

Щенок говорил свои первые предложения. И другие щенки завистливо мелькали глазами рядом с Нортоном. Несмотря на своё зрение он был умен и смышлен. В отличии от других видящих щенков. Он не представлял как выглядит тот с кем он разговаривает, но ему показалось что это был красивый мощный пес! Вот послышался громкий голос пса: Привет,... -он немного замешкался, почему?  - Нортон! -перебил его такой прекарасный мамин голос. - Привет, Нортон! Я твой старший брат Алекс!-быстро сказал пес, видимо он плохо расслышал кличку малыша. Как дела, Нортон? Э-э-э...Молоко вкусное?..-немного глупо спросил пес. Норт улыбнулся своей замечательной щенячьей улыбкой и сказал: Ррггочень!-по щенячьему прорычал щенок. у мамы оно очень вкусное!-он сказал это без запиночки, без рычание, и был горд собой. Щенки стоящие рядом начали повторять за Нортоном, но у них ничегошеньки не выходило! А щенку так хотелось открыть глаза и увидеть мамочку, братьев и сестер, и конечно же Алекса, его старшего брата! Алекс! А это тррррудно быть старшим братом?-слово "трудно" он прорычал. Да он слепышом, но намного умнее и смышленей чем другие. Но глаза так хотели открыться, а щенок сходил с ума и ждал того момента когда они откроются. Хотя он пытался надеяться...но мать больше не пыталась надеяться на это... Нортон, иди сюда малыш!-она ласково подтащила его к себе. Алекс, можешь присесть рядом! Не бойся...-подтолкунла она его к себе. В доме были одни собаки и это было хорошо...

0

7

Алекс даже и не знал, что ответить щенку Нортону - он впервые чувствовал себя старшим братом, и еще не совсем разобрался в своих чувствах и каково ему сейчас!.. Но это точно было здорово!! Алекс, можешь присесть рядом! Не бойся...- сказала мама. Алекс подошел еще ближе и присел рядом. Это было так здорово - он был среди родных существ, он был тут любим и нужен! - Нне знаю..-честно ответил он щенку. - Но это очень круто! -закончил он с воодушевлением. Мама подтащила всех своих щенков поближе, так что Алекс боками ощущал тепло их тел, смотрел в их любопытные глазки-бусинки. Нортон безошибочно "глядел" прямо на него, хоть ведь и не видел на самом деле, где Алекс. Но ощущение было такое, что он-то в реальности видел лучше их всех! Наверно, из него вырастет замечательный пес! -с восторгом подумал Алекс. - Нортон, кем бы ты хо тел стать? -с интересом спросил пес.

0

8

Щенок был счастлив говорить с кем то кто говорит с ним по доброму. И не обращает внимание на то что он слеп. Обычно многие смеялись над ним, но он нет! Алекс нравился ему, и Нортону нравилось что он его старший брат. Он наверно красивый...-подумал хаски. Нортон, кем бы ты хо тел стать?-перебил его мысли Алекс. Норт сделал милую задумчивую мордашку и сказал: Мгггг...-запыхтел он.Хочу что бы я все видел!-щенок сказал это громко и отчетливо, мать лишь легко почесала холку и ухмыльнулась. И упряжку... Как у папы!-обрадовался пес. Он несмотря на то что лсеп представил себе эту картину. Норт улыбался, такой милой щенячьей улыбкой. Он опка не понимал границ между добром и злом, но знал точно что Алекс это очень добрый и хороший пес! За окном кипела жизнь, шумели люди, лаяли собаки...А Нортон не знал этого мира, не знал. И в голове появился вопрос: Алекс!-он привлек внимание брата.А мир это интересно? Я ведь знаю это очень круто! Так ведь Алекс ?!-он нежно прижался к старшему брату. В доме стояла тишина, Норт почти уснул, хотя глаза и так были закрыты он всеравно закрыл их. Алекс!-тихонько шикнула мама.Ладно, щенки засыпают, им пора спать. Ты иди уж!-она улыбнулась Алексу. Спокойной ночи, Алекс!-поднял крохотную головку Норт. Мать тихонько положила голову на подстилку и уснула. Щенки забились под мать и сделали тоже самое.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Братья всегда похожи. Даже судьбой. -=Нортон&Алекс=-