Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » новая встреча. Ciel & Rolda


новая встреча. Ciel & Rolda

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Место:Магазинчик сладостей
Время: Вечер
Что нужно отыграть: знакомство, сильная симпатия.

0

2

Ты ходила по городу. Осматривала местные магазины и на всё же находила людей, которые были не равнодушны к тебе. Так ты питалась и большего тебе не надо. Только если бы... Ладно, о чём это ты. Вот и сейчас тебя манил этот вкусный запах, но есть не хотелось.  Тем более этот запах был из магазинчика сладостей. Ты вновь пошла вперёд. Зачем же тебе нужны эти круги по городу? Вот если бы я была другой.... - вздохнула ты. День приближался к концу, а на улице начало темнеть. Вечер. В городе заработали фонари. Тут пошёл опять снег. Ты была не готова к такому повороту событий и просто побежала обратно. К тому же маленькому магазинчику.  К счастью у него был навес, над входом. Ты села на коврик и смотрела на улицу. Вокруг было шумно. Эти машины ещё и портили воздух, а ведь ты так любила чистый воздух, тишину  и покой. Что-то с тобой не так. Может тебе пора бы одуматься? Может не поздно всё изменить.
-Нет, не когда. Мне уже не чего не поможет. Что повеселились люди?! - громко гавкнула ты. Хотя некто тебя не поймёт и даже продавец толкнёт дверь и прогонит. Ты забралась под лавочку и повернулась на бок. По телу пробежала дрожь, а лапа опять заболела. Какие же они идиоты... - Фыркнула ты. Нет, ты не сдалась. Тут ты поняла, что если так и продолжится, то хорошим это не кончится. Ты вновь подошла к двери. Уже послышались шаги продавца. Дверь открылась и тут ты сделала рывок. Укусила продавца и он оставил тебя одну. Так-то спорить с собакой, которая нечего не прощает. Ты вновь устроилась на коврике и приварилась милой и домашний собакой. Главное что бы тебя ни трогали...

0

3

Ты долго бродил по говороду. Заворачивал за разные углы и перед глазами появлялась новая улица. Лапы болели, но ты ещё не проходил мимо магазина сладостей. Итак, ты шёл по тротуару. Вот воздухе появился приятный сладкий аромат. Ты ускорил свою ходьбу и, наконеч, воотчию увидел сам магазин. Рядом, под лавочкой, лежала собака. Теперь сладости полностью пропали из твоих мыслей. Ты направился к лавочке и сел с ней рядом.
- Удобно, так лежать?
Странный вопрос, ведь так? Да, ты мог такой задать. Глупый и бессмысленный. Главное, чтобы собака на него ответила. Ты лёг. Земля была мокрая и холодная. Живот тут же посерел от грязи.  Ну почему так всегда? Подумал ты. А может хватит себе задавать вопросы. Ты ведь всё равно на них ответа не знаешь. Ты встал и с грязной шерсти покапали капли грязи.
- Чёрт. - буркнул ты, уже не обращая внимания на собаку.
Может ей и неприятно будет, но сейчас тебе похоже всё равно. Ты лизнул живот, но так грязь не вычистишь. Вот пожтому ты сел и наклонился вылизывать живот. Ну совсем как кошка. Главное, чтобы другие псы так не подумали. Ты поднял голову и посмотрел по сторонам. Вороду никого, конечно кроме собаки под лавочкой. Ты опять наклонился и продолжил свою работу. Сколько на это ушло времени? Неизвестно, знаешь ты только, что это было долго.

><

уф, творческий кризис.

Отредактировано Ciel (2011-03-29 11:55:18)

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » новая встреча. Ciel & Rolda