Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Одна собака хорошо, а две еще лучше...


Одна собака хорошо, а две еще лучше...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Mack Cloud, Сакура.
Время: Около полудня. Солнце в зените. Безоблачно.
Место: городской парк
Что отыгрываем: Симпатию собак.
___________________________________________________________________

Сакура вместе с хозяевами отправилась гулять в парк. Все собаки резвились на прохладном свежем воздухе. Кира гуляла в стороне. Она н была сечас настроена на веселье. Почему?! Просто день не заладился с самого утра. Когда Сакура только встала, она пошла по направлению к двери и ударилась о дверной косяк. Затем, когда она ела, она случайно наступила на миску и перевернула. Все находившееся в миске, было на ней. Когда она пошла на утреннюю прогулку, Кира подскользнулась и ударилась о большой клен. Голова до сих пор болит. Вообщем день не заладился еще с утра. Надо же так! И о дверной косяк, и о клен, да еще миску с едой перевернуть так, чтобы все оказалось на тебе. А что еще можно от меня ожидать? В том то и дело, что ничего. Сакура подошла к статуе "Бронзовой собаки". Она встала в позу, такую же, как и статуя. А то есть, села и повесила голову вниз. Было такое ощущение, что статую делали с нее. Солнце жарило и ни одной речки или озерка рядом не было. В принципе Саки не хотелось пить. Ну а если она захочет? На всякий случай, у хозяев были вода и миски для нее. Все же она сидела и ни о чем не думала.

0

2

Парк. Как же давно он здесь не был... Около полугода, если не больше. Он ходил сюда не часто, потому что не видел в этом месте ничего привлекательного, красивого. Казалось бы, парк по истине прекраснен, он привлекал внимание каждого, но только не Мака. Полукровка проклинал все эти места, этот мир, он видел во всём несправедливость, глупость, ему хотелось изменить белый свет к лучшему. Но его попытки были пустыми, бесполезными, ибо старания его ни к чему не приводили. Все кругом продолжали врать, не краснея, продолжали безжалостно уничтожать планету своими безмозглыми поступками.
Ему нужно успокоиться. Всё равно сейчас незачем беситься. Пустая трата нервов ни к чему не приведёт, только к порче своего организма. Надо считать до десяти... До десяти... Это так успокаивает нервы.
Ein.
Он сделал шаг по направлению к бронзовой статуе, стоявшей здесь же. Внимательно осмотрев её, полукровка ухмыльнулся краями губ, продемонстрировав пустому месту свои белые клыки.
Zwei
Клауд любил немецкий. У него всегда была тяга к чему-то грубому, а этот язык просто приводил его в неимоверный восторг.
Он улыбнулся. Как же редко он это делал! Но ведь так приятно иногда почувствовать себя независимым от мира, понять, что ты свободен и показать всему миру довольную лыбу. Особенно прекрасно будет, когда твои злейшие враги увидят твоё прекрасное настроение и будут тихо ненавидеть тебя дальше, щёлкая зубами от негодования.
Drei.
Мак Клауд двинулся дальше, обходя кругом памятник, оглядывая его со всех сторон. Сооружение не показалось ему красивым. В принципе, как и всё здесь. Заурядненько как-то. Ну, что поделаешь, люди все такие - они делают почти всё не один и тот же лад.
Полукровка остановился, только когда почувствовал под лапой что-то мягкое. Вздрогнув, он отпрыгнул и встал в боевую позицию. Это была собака. Всего лишь собака! А он приготовился к худшему. Мельком взглянув вниз, он понял, что наступил ей на хвост. Прижав уши к голове, он встал прямо и виноватым взглядом посмотрел на незнакомку.
Vier.

0

3

Сакура грустно сидело возле статуи, как вдруг, она почувствовала, что кто-то наступил ей на хвост. Она рефлекторно убрала хвост, но зачем-то подняла переднюю лапу. Саки повернулась к обидчику. Это был самец черного, как уголь, окраса. У него были разноцветные глаза. Было видно, что он не чистопородный. Полукровка. Кира осмотрела его сверху вниз. Его вид внушает что-то непонятное. По крайней мере, мне непонятное. С виду он ничего. Познакомимся, может и узнаем души друг друга... Привет... А как тебя зовут? Саки решила пока не называть своего имени. Она думала, что сначала должен назвать свое имя он. Почему?! Ей просто так захотелось. Она никогда первой не представлялась. Тем временем на улице уже веял прохладный ветерок. Приятный в такую жару. Все сильнее был запах травы. Было такое ощущение, что сейчас должно произойти что-то особенное. Что-то неповторимое. Сакура глядела своими нежно-голубыми глазами в глаза незнакомцу. Мне он кого-то напоминает... Только кого? Вспоминай, вспоминай! Ты должна вспомнить...

0

4

Будь проклят новый день. Он постоянно приносит одни только несчастья. Если бы все мы жили одним только днём, всё было бы по-другому. Будь всё иначе... Я хотел бы изменить мир. Но моё стремление безнадёжно и бессмысленно. Боже, куда катится мир? - думал Мак Клауд, шевеля ушами. Полукровка опять ушёл в себя и забыл про то, что только что собирался с кем-то познакомиться. Его глаза потухли, он полностью ушёл в свои мысли. Случается же иногда. В его взоре уже не было искорки, вечно живущей в этих разноцветных глазах - она испарилась или исчезла, утомившись вечно блистать. Это был уже не тот полуволк, который только что обходил статую. Мак Клауд был другим. Да, он менялся почти каждый раз, когда улетал в свой собственный мир размышлений. И возвращался обратно уже немного другим, не таким, каким был прежде... в этом, возможно, и была вся его изюминка.
Привет... А как тебя зовут? - голос незнакомки заставил его вернуться на землю. Грубо фыркнув, Миша покрутил головой, как бы разминая застывшие мышцы шеи. Прищурившись, Мак клацнул зубами и уставился холодным взглядом на незнакомку.
- Fünf.
Только до пяти... Всего-то. Скорее, прошла уже вечность, а у него только пятая цифра. Ну ничего, чем медленнее считаешь, тем быстрее успокаиваешься.
Перед ним стояла собака. Как же много их тут, чересчур много. Они лезли изо всех подвалов, изо всех домов... Словом, псины были везде. Господи, да не денешься от них никуда.
- Я не привык представляться незнакомцам - прошипел он и оголил клыки. Он не пытался напугать собаку, не-ет, ему это было ни к чему, скорее, такое движение губ было привычкой, оставшейся после разговором с настырными или наглыми особями, которых в этом мире было полным-полно.
Как же она тогда будет его называть? Если он хочет продолжить разговор - а он хочет - ему придётся представиться. Иначе знакомство может на этом прерваться. Надо признать, эта хаски была ему немного симпатична - когда он наступил ей на хвост, она не стала бросать оскорбления или пытаться его атаковать. Таких он видел и правда редко. ей можно доверять? Когда это он стал изменять своим принципам? никогда раньше он не говорил своего имени с первой минуты разговора.
- Будешь называть Мишей. - грубо бросил он и медленно сел. Его задумкой на этот раз была проверка собаки на раздражительность. Взбесится ли она, услышав его презрительную интонацию? Полукровке хотелось как можно больше узнать о сей личности. Ах, Мак, как же ты любишь играть... Неужели ты не понимаешь, что это тебе не принесёт добра, когда-нибудь ты попадёшь в переделку...
Клауд усмехнулся, показывая белые клыки.

0

5

- Fünf. Немецкий? И зачем он это сказал? Странный он какой-то... - Я не привык представляться незнакомцам Ой, ой, ой... Кира, с ноткой наглости в глазах, посмотрела на пса. - Будешь называть Мишей. Грубо бросил уже знакомый пес и сел рядом с Сакурой.А может я тебя Сашей хочу называть? Даа уж. Хорошо.  я Сакура. Если хочешь, называй Кира или Саки. Ты не породистый? По-любому не породистый! Скорее всего полукровка. Ну и ладно! Я не лучше! Хотя... Не важно... Лучше скажи: откуда ты? Навряд ли он скажет. Но попробовать стоило? Конечно! Солнце жарило сильнее некуда. Кира встряхнулась. Зачем?! Сама не поймет. Поошли пройдемся... Солнце так палит, до невозможности. Сказала Саки с неким смешком в голосе. Ее голос можно было сравнить с лепестком цветка японской вишни - сакуры. Именно из-за этого голоса ее так и назвали. Она была немного неуверенна в ответе собеседника. Она считала, что ему будет на нее наплевать. Хоть она сгорит или околеет. В принципе последнее практически невозможно из-за ее теплого подшерстка.

0

6

Погода... Сегодня прекрасная погода. Да-да, давненько такой не было. Ты не этого ждал, Мак? А то всё снежные или дождливые деньки попадались, помнится, ты даже ругался на ужасные циклоны и проклинал их, как мог. Но вот солнечный денёк, а твоя морда выражает всё то же недовольное выражение. Хватит негатива, Клауд! Хватит. Достаточно. Надо просто уже понять, что невозможно вечно ходить с кислой миной и всем портить настроение - надоедает когда-нибудь. И сейчас надоест. Так что давай, Миша, вперёд и с песней знакомиться с новой собакой.
Хорошо.  я Сакура. Если хочешь, называй Кира или Саки.
Сакура... Вишня по-японски, верно? Красивое имя, кто додумался её так назвать?
Взглянув на хаски, полукровка вскинул брови и оглядел её с ног до головы. Казалось, в ней заложено изначально что-то нежное, даже внешность говорила о том, что эта собака не из тех, кто любит враждовать. Еле заметно улыбнувшись, Мак поёжился.
Ты не породистый?
Хороший вопрос, но зря она его задала. Обычно от таких он мгновенно загорается и сваливает куда подальше, но раз уж он решил меняться, то надо меняться. С чего-то же надо начинать.
- А я на него похож? - усмехнулся полукровка и махнул хвостом. Нет, всё же, она была не такая как все. Если бы она была, как все, их разговор уже бы успел кончиться скандалом или чем-то подобным.
Хотя... Не важно...
Действительно - мысленно сказал Клауд, но промолчал. Он не любил, когда его спрашивали о семье или происхождении. А уж тем более, когда задевали на такую тему.
Лучше скажи: откуда ты?
- Что могу сказать точно - из этого мира - хохотнул он и продолжил - я и сам толком не знаю...
Потупив взгляд, Миша посмотрел на свои лапы.
Поошли пройдемся... Солнце так палит, до невозможности.
Поведя немного плечом, Клауд вздохнул. Он был в замешательстве.
- Солнце действительно жарит - сказав это, он поднял голову к небу и посмотрел на солнце. Глаза тут же заныли от боли и яркого света, поэтому полукровка перевёл взгляд на Сакуру, мирно сидевшую рядом.
- Я не против прогулки. Даже желательно отойти отсюда куда-нибудь в тенёк, может не так печь будет. А то так и солнечный удар получить не сложно, делов-то.
Быстро поднявшись с места, Клауд прошёл немного вперёд и обернулся на собеседницу, как бы приглашая её идти за собой.

0

7

А я на него похож? Если честно, то да. Что могу сказать точно - из этого мира Это да. я и сам толком не знаю... Да уж. Плохо не знать откуда ты.Она посмотрела на Мишу. У Киры был сожалеющий теплый взгляд. Я не против прогулки. Даже желательно отойти отсюда куда-нибудь в тенёк, может не так печь будет. А то так и солнечный удар получить не сложно, делов-то. Особенно мне. С моей - то шерстью. Саки лениво встала с земли и пошла вперед. Пошли?! Вон там есть тенечек. Сакура кивнула в сторону большого раскидистого дуба. Там точно не получишь солнечный удар. Кире на самом деле уже было очень жарко. Еле переставляя лапы, она сделала еще четыре шага и упала на землю. Похоже и в правду солнечный удар. Саки, в бессознании, увидела сон.
------------Сон----------
Сакура бегала по лугу. Только по какому, она сама не знала. Вдруг вдалеке показалось что-то. Похоже Кира испугалась и побежала прочь. Силуэт, который она увидела, был все ближе и ближе. Саки все бежала и бежала. Но это ей не помогало. Вкруг становилось все темнее, а Сакуре становилось страшнее. Резко, она развернулась прямо к силуэту и произнесла: Я больше никуда не побегу! У меня больше нет сил! Убивай меня! Кира подставила шею. Силуэт оказался волком. Он накинулся на нее.
--------Сон---------------
Сакура все лежала на земле.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Одна собака хорошо, а две еще лучше...