Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Таверна » Perfect World


Perfect World

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://savepic.net/1208240.jpg

Perfect World — это популярнейшая бесплатная онлайн игра, которая привлекла внимание 30 миллионов игроков по всему миру. Окунись в прекрасный, живой мир, где ты можешь взлететь на собственных крыльях, летающих мечах или небесных существ. Но мир, полный мистической красоты древних городов и загадок подземелий, покорится только настоящему герою. Кого ты выберешь: могучего оборотня, утонченного сида, храброго человека или таинственного представителя амфибий? Здесь ежедневно создаются тысячи историй, и любая из них может стать твоей.

http://savepic.net/1233842.jpg
СОЗДАВАЙ – создай уникального героя. Ведь в Perfect World с помощью гибкой системы создания внешности легко можно сделать собственную копию,  или персонажа с внешностью любимого актера, или любимой певицы, - все подчиняется твоему желанию! Почувствуй себя настоящим художником.

http://savepic.net/1227698.jpg
ЛЕТАЙ – воюй не только на земле, но и в воздухе! Способность летать есть у каждой расы. Сидам белые ангельские крылья даны от рождения.  Люди передвигаются по воздуху на особых мечах. Зооморфы умеют приручать летающих животных. Амфибии передвигаются на крыльях-плавниках, словно сотканных из воздушных потоков. Исследуй все самые далекие уголки мира.

http://savepic.net/1218482.jpg
ПОБЕЖДАЙ – в Perfect World тебя ждут эпические войны! Собери могущественную армию и превратись в непобедимого завоевателя, какого не видел еще ни один виртуальный мир. Расширяй границы своих владений и держи под контролем захваченные территории. Однажды именно ты станешь властителем «Идеального мира».

http://savepic.net/1206194.jpg
ЛЮБИ – покоряй сердца! Развивай романтические отношения, носи возлюбленную на руках и осыпай ее лепестками роз! А если вы уже нашли свою любовь в игре, то каждый день для вас станет особенным, ведь откроются уникальные задания, доступные только семейным парам.

http://savepic.net/1203122.jpg
ЖИВИ – окунись в мир, где тебя ждут тысячи увлекательных заданий, древние тайны и сотни новых друзей. Каждый уголок этого мира прекрасен, независимо от погоды и времени. Одержи победу над сильнейшими демонами в древних подземельях или исследуй свои будущие владения с высоты птичьего полета. Здесь ты можешь почти все.

Официальный сайт игры: http://pw.mail.ru/

Отредактировано kenga. (2011-05-22 13:11:27)

0

2

Я играла :>

0

3

Я тоже знаю эту игру.

0

4

о_О
Играла, но не очень понравилось. Наскучивает быстро...
А вобще играю в WoW (х

0

5

Нортон
да вообще PW очень скучная игра.
я уже играю в WoW пять лет, и только несколько месяцев назад перешел на Dota и Hon.
Даже ПП лучше ПВ.

0

6

Nathaniel полностью согласна, а вобще помне -

Про вовчик|Вовик

WoW - cool !!! WoW - super !!! I love WoW !!!

Я тащусь от этой игры, схожу с ума... У меня уже семь аккаунтов, и всего 34 восьмидестых ^^

0

7

а чо я форева алон что ле на пв?
прист, 59 лвл(скоро...), сервак Орион

0


Вы здесь » Alaska Legends » Таверна » Perfect World