Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Slayder/`j i m


Slayder/`j i m

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Метность: Подлесок рядом с ручьём
Погода: весна, очень солнечно
Что отыгрываем:любовь

Отредактировано `j i m (2011-05-29 20:49:04)

0

2

Джим бежала со всех лап наслаждаясь солнечным днём.  Она не знала куда и зачем бежала. Ей просто нравилось бежать и слышать монотонный топот лап по земле. Но вот в животе предательски заурчало. Джим остановилась и в который раз с грустью подумала о прежней жизни. О той когда она была домашней собакой. Её кормили три раза в день. Гуляли с ней.  И даже купали.  А сейчас она бродяга. Её некогда лоснящаяся серо-белая шерсть стала грязной и  свалялась в калатуны. Джим подошла к небольшому речью рядом с лесом и посмотрела на своё отражение. Да...что со мной случилось. На кого я похожа? Вздохнула она и залезла в ручей. Немного поплескавшись она вылезла, отряхнулась и снова заглянула в гладь ручья. Ну другое дело. Удовлетворённо сказала она. Шерсть теперь снова была чистой. Конечно остались несколько грязных клоков. Джим спустила в овраг рядом с лесом и сев под огромной сосной стала тщательно вылизывать свою шерсть. Когда с делом было поконченно, в животе снова заурчало и на этот раз громче. Надо что-то поъесть.Она огляделась в поисках чего нибудь съестного. Мимо пробежал кролик. Раньше хаски никогда не охотилась на кроликов и других мелких грызунов. Её хозяин конечно был охотником и всегда приносил ей кроликов, но уже убитых. Но всё таки собака решила попробывать поймать его. Припав животом к земле она медленно поползла вперёд. Если посмотреть на неё со стороны то можно подумать, что она делает это не в первый раз. Она делала это как професиональных охотник. Наверное это был инстинкт. Приблизившись к кролику на расстояние двух метров она приготовилас. Напрягла мышцы и напружинила задние лапы. А затеем прыгнула и придавила кролика своим телом. Послышался хруст. Она предпологала, что это будет немного по другому, но и так тоже ничего. Оттащив кролика со сломанной шеей к сосне она сразу набросилась на него. Покончив она отодвинула остатки в сторону и усевшись поудобней задремала.

0

3

с той стороны ручья, разборки с волками
Я фыркнул, глядя на рычащую суку, тоже мне - старается напугать щенка, но я выпрямился, и Оська должна понять, что опасности нет, и ей не стоит бояться этой волчицы. И вообще, ей никого не стоит бояться. Боязнь - последствие слабых.
Я наблюдал за тем, как щенок когтями пытается очистить рыбу, и вновь усмехнулся. Голод продолжал мучать меня, поэтому, оставив щенка, я приблизился к воде. Я не стал действовать как Лавина, это совершенно ни к чему. Именно поэтому, я бесшумно кивнул Осаке - мы уже изучали бесшумные команды, ведь она все равно должна была быть подготовленной к жизни на Аляске, потом я вошел в воду.
Боже, как приятно ощущение неспокойной воды! Когда она ласкает утомленное вечными скитаниями тело! Я зажмурился и улыбнулся, мне вдруг стало так хорошо и легко. Просто замечательное чувство! Наконец, вспомнив, что я еще голоден, я сфокусировал свой взгляд на воде. Рыба плавала практически у лап. Или глупая, или наоборот. Я присмотрел себе крупного леща. Жаль, что собаки не умеют задерживать дыхание. Я резко опустил голову в воду, помня о преломлении отражения. Открыл глаза под водой. Дышать не было никакой возможности, но я действовал, как медведь. Я помнил уроки еще от матери на Аляске. Вот она, моя рыбка! Достаточно просто дотянуться.
Бросок вперед, вода гасит скорость и я ощущаю что-то в пасти, а затем выныриваю. Неужели, поймал?! Проморгавшись, я чуть не выругался при ребенке - в пасти была палка! Демоны Аляски! Это же надо так! Полный идиот.
Я смотрю на Осаку, по-любому противный маленький щенок ухахатывается над "папашкой"! Прижав уши к шее, чтобы не слышать их смеха, я вновь ныряю в поисках рыбы..
Боль! Адская боль! Я выскакиваю из воды, глаза расширены от страха и боли
- ААА! - вырывается крик из глотки, - снимите его!!! - я болтаю головой из стороны в сторону, а этот противный рак продолжает держаться на моем носу. Как же больно! Я падаю на землю рядом с  сосной и принимаюсь бешено кататься. Ух, гад! Живучий!
Наконец, чудовище отпадывает, я тру нос лапами, злоба рождается во взгляде и я нападаю на ощерившегося рака. Осторожно обхожу клешни, что он расставил так причудливо, хватаю за хвостик и подкидываю в воздух. Разгрызаю налету, так тебе, сука! Злорадно мелькает в голове мысль. Мясо рака вкусное, и сок тоже. Я грызу и рву его на части. Сегодня я был щенком... Я потерял из виду своих, бежал слишком далеко, но когда боль прошла, я с удивлением обнаружил в паре шагов суку хаски
- Ой, - удивленно произнес я и продолжил, - простите
Веду себя как идиот, ей-Богу!

0

4

ААА! снимите его!!! Джим открыла глаза. Со стороны ручья раздались крики. Наверное кого-то за нос цапнул рак. Усмехнулась она. Хаски оказалась права. Через какое-то время показался здоровый пёс(по её меркам). На носу у него болтался рак. Джим негромко засмеялась и стала внимательно наблюдать за дейсвиями пса. Похоже он её не замечал. Он упал н землюрядом с сосной под которой она отдыхала и стал кататься по земле пытаясь сбросить надоедливую ношу. И у него получилось. Надо же вышло... Заинтересованно подумала она. Обычно бедняги котрых за нос цапнул рак часами сидели где-нибудь, скулили и безуспешно пытались снять рака с носа. Но этот был не такой. Внутри у Джим заколыхалось какое-то чувство очень похожее на любопытсво. Да так и есть, ей было любопытно. Этот пёс заинтриговал её, привлёк её внимание. Не многим такое удаётся. Вот он прыгнул в воздух и стал рвать рака на части. Это выглядело противно и мерзко, но Джим не могла оторвть взгляда от этого пса. и надо же, он её заметил. Повернув к ней голову он сказал.  Ой простите Джим издала звук похожий на смешок.  Не беспокойтесь. Всё нормально. Произнесла она свим ангельским голосом похожим на перезвон колокольчиков.

0

5

Я видел, как она засмеялась. Странно, не хотелось дуться и обижаться, как маленький щенок. Наоборот, я усмехнулся ей. Мой нос и без того розовый, покраснел еще сильнее. Я жутко смутился. Хорошо, что мы, собаки, не умеем краснеть. Я позволил себе осмотреть ее. Она хаски, как и я, что еще сильнее возбудило интерес к ней.
Я улыбнулся, вытащив розовый язык, так умеют смеяться только хаски. Она пахло кровью, проследив за своим носом, я понял, что сука недавно позавтракала. А у меня был только этот дурацкий рак... И как назло, в животе заурчало. Я прижал уши к голове, и смущенно посмотрел на девушку
- Мун, - представился я кратко и хитро ей подмигнул
Нос все еще саднил, но мне было все равно, сейчас объектом исследования была серо-белая хаски, однако, любопытство вновь сменилось моим привычным характером. Это каким же? Я был остроязычен, да, и сейчас я не удержался от того, чтобы немного позабавиться, в конечном итоге, еще недавно эта леди хихикала надо мной
- пуходерку заказывали? - пробормотал я, почему-то сегодня насмешка не получалась, я терялся в мыслях. Дурак! Пора бы уже в желтую больничку, и вообще, она наверняка считает меня полным идиотом. Тоже мне, прилетел с раком на носу, еще тут насмехается над идиотскими шутками. Да, я сегодня не в ударе... С этими мыслями я спрятал карие глаза от ее голубых, было стыдно, что я такой мерзкий, что я смеюсь над всем, что движется, что я неудачник. Но я не жалел себя, никогда не жалел, я был оптимистом, и это мне нравилось. Кроличья шерсть, бормотание живота, да уж, денек обещал быть достаточно ясным и опять полным приключений

0

6

Пёс высунул язык.Мун Представился он и подмигнул ей. Она лишь слабо повела ухом давая понять что слышит его. Да она его слышала, но в слова не вникала. Джим была занята кое чем другим. Она пристально смотрела ему в глаза. Они были великолепными. Не голубые как у большинства представителей их породы и самой Джим, а карие. Ей это нравилось. В нём было что-то особенное, некая изюминка как иногда выражались люди. Да, сразу было понятно что он её заинтересовал. Пока онрассматривал её, у Джим было время хорошенько исследовать его. Он тоже был хаски, как и Джим серо-белого цвета. Но у Джим преобладал серый цвет, а у него белый. пуходерку заказывали? Это прозвучало как-то вяло и тускло, но Джим сразу поняла что он над ней подшучивает. Показывает свой характер. Ну что ж. Джим тоже была остра на язык и плохо переносила насмешки и издевки. Она положила голову на лапы и нараспев произнесла. Я Джим. Но Вам можно просто Джи. Она сделала ударение на слово вам. А вы меня не познакомите с вашим...кхм...другом. Она кивнула на остатки краба и широко улыбнулась слегка обнажив белоснежные зубы. Но тут он отвёл в сторону свои прекрасные карие глаза. Похоже понял свою ошибку. Джим гордо вскинула голову показывая своё превосходство. У Муна, как он себя назвал, заурчало в животе. Бедьненький, наверное голоден. Одним крабом то не наешься. Усмехнулась она и тяжело вздохнув поднялась на лапы. Она решила покормить нежданного гостя. Но что бы это не выглядело жалко поесть и самой(и конечно же захапать больший кусок). Она снова засела в траве и стала ждать. Вскоре показался ушастик. Джим даже рот от удивления раскрыла.Он был очень большой и толстый. Жадно облизнувшись, Джим стала приближаться к кролику. Она была в паре метров от него когда кролик наконец-то заметил опасность и дал дёру. Джим быстро напружинила задние лапы и оттолкунувшись взмыла в воздух. Приземлившись прямо на спину кролику она быстро прекрати его страдание сломав шею. Затем взяла в зубы и с трудом потащила обратно к сосне. Положив его на своё излюбленное место она принялась за ужин. Но после пары кусков всё таки вспомнил про пса и подняла на него свои голубые глаза. Если голоден можешь присоединиться. Я одна всё равно его не съем. Милостиво сказала она и снова принялась за еду.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Slayder/`j i m