Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Мы больше не враги. (Medendi и Сакура)


Мы больше не враги. (Medendi и Сакура)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Участники: Medendi, Сакура.
Местоположение: Немного дальше границ территории волчьей стаи.
Цель: Враги мирятся и становятся друзьями.

Отредактировано Medendi (2011-06-22 12:32:24)

0

2

Меденди вышла немного дальше, чем предполагалось. Она решила немного погулять.  Волчица бежала быстро и не заметила, как перебежала границы. Удивительно, патруль не ходит, выстрелы не звучат. Ни волки, ни охотники здесь не ходят. Всё замерло. Не удивлюсь даже, если встречу здесь собаку. Меденди пробежала вперёд, но собаку не встретила. Скорее всего они бежали в упряжке. Волчица хотела вернуться, но её здесь будто что-то держало. Я давно не охотилась, не собирала целебную траву. Скорее всего именно для этого она вышла погулять. Меденди пробежала несколько метров, но не нашла ни одно животное, которое могло бы стать добычей. Так же она не нашла ни подорожников, ни других целебных трав. Скорее всего я свихнулась. Вдруг Меден открыла глаза. Да, она безусловно, спала. Меденди вскочила и побежала из норки к границе. Патруль не ходил, выстрелы не звучали. Собаку она пока не встретила, а вот добычу нашла. Мденди прыгнула прямо на селезня, которому сломалла шею и стала с аппетитом уплетать блюда. Вся перемазанная в крови, она побежала к ручью, где с удовольствием наблюдала, как от её морды вода становится красной. Затем она собрала траву, отнесла в норку... нон неведомая сила тянула её за границу. Там она почувсвовала какой-то неясный запах. Судя по всему - собачий запах.

0

3

Сакура гуляла себе практически около леса. Он был рядом, так, что можно было спокойно увидеть какого-нибудь лесного зверя. На самом деле она хотела зайти в лес, но кое-что ее остонавливало... Волки! Она ненавидела их. Как-то ей удалось повстречаться с волком. Точнее с волчицей. Они здорово повздорили тогда. На шее остался небольшой шрамчик, но за густой шерстью его не было видно. Кира взненавидела волчицу и ей подобных. Все случилось лишь из-за того, что хаски зашла в лес. Волчица сразу унюхала и набросилась на собаку. Саки еле успела отреагировать. Сейчас ей больше всего на свете хотелось найти и разорвать глотку волчицы. Сакура нюхала свежий запах травы. Среди этого чудного запаха, она унюхала другой, незнакомый. А может и знакомый. Волк! догадалась Кира. А если быть точнее-волчица. Только запах какой-то вроде бы знакомый. Ей не повезет если эта та самая волчица, которая оставила мне шрам. Саки подошла поближе к этой волчице. Там она смогла уловить более тонко. Та самая! Хаски подошла и грубо, со злостью произнесла: Что... Ты... Здесь... Делаешь? Твоя территроия-лес! Уходи по добру, по здорову. Сейчас у Сакуры отпало желание драться с волчицей и если что, выслушать ее.

0

4

Меденди ещё несколько минут назад уловила запах хаски. Ну почему эти хаски везде?. Меденди знала, что в любой момент она может прыгнуть обратно за границу. Этого делать не хотелось. Вдруг это несколько хаски? - подумала Меден. Запах становился всё сильней и сильней. Хаски приближалась. Меден принюхалась. Запах был знакомый, но кто знает, сколько собак пробегает мимо леса. Меден уже хотела запрыгнуть обратно за территорию, чтобы не попасть на глаза собаки, но было уже поздно. [u]Что...Ты... Здесь... Делаешь? Твоя территория - лес! Уходи по добру, по здорову.[/u] Меденди посмотрела на собачку. На вид она была уже не ребёнок. Но ещё и не взрослая. Мне тоже хочется погреться на солнышке. В лесу стало слишком темно. Меден принюхалась. Неужели тебе хочется подраться со мной? Я старше и больше тебя. Я Дельта-волчица. По-собачьи ветеринар. Только нас не лечат Двуногие. Меденди поняла, что отвлеклась. Я очень мирная волчица. Дерусь только в крайнем случае. Волчица прилегла на травку. От хаски веяло чем-то знакомым. Меден вспомнила, что однажды напала на эту собаку. Неужели ты думаешь, что я набросилась тогда на тебя? На самом деле я собирала сухие ветки и траву. Я уже, кажется, говорила, что я ветеринар. Меденди посмотрела на шею хаски. Я тогда отклонилась немного в сторону, чтобы не нанести тебе серьёзную травму. Ты же пару раз ударила меня лапами и убежала. Если ты не вожак упряжки, то тогда не знаю, как же быстро бегают у вас вожаки. Ты, Хаски, бежала тогда со скоростью ветра. Меденди оскалилась. Так она выразила улыбку. Волчица положила голову на лапы. Так было удобней. Запах свежей травы был вкуснее запаха хаски. Волчица оторвала клок травы и отправила её (траву) в рот. Но тут же выплюнула. Неужели моя еда может есть такое?

0

5

Мне тоже хочется погреться на солнышке. В лесу стало слишком темно. Волчица принюхалась и сказала: Неужели тебе хочется подраться со мной? Я старше и больше тебя. Я Дельта-волчица. По-собачьи ветеринар. Только нас не лечат Двуногие. Ой, ой, ой. Зато "Двуногие" лечат лучше, потому, что знают больше. Я очень мирная волчица. Дерусь только в крайнем случае. Сакура спокойно слушала волчицу. Ей было, конечно, не очень приятно разговаривать с ней, но все же. Неужели ты думаешь, что я набросилась тогда на тебя? На самом деле я собирала сухие ветки и траву. Я уже, кажется, говорила, что я ветеринар. Волчица взглянула на шею Кира и хаски резко ее закрыла. Я тогда отклонилась немного в сторону, чтобы не нанести тебе серьёзную травму. Ты же пару раз ударила меня лапами и убежала. Если ты не вожак упряжки, то тогда не знаю, как же быстро бегают у вас вожаки. Ты, Хаски, бежала тогда со скоростью ветра. Ну да, ну да. пробурчала хаски. Ладно. Я больше не буду с тобой драться и гнать с нашей территории... слово "нашей" она выделила с выражением. ...главное чтобы ваши дружки не нападали на наш скот. Уже три овцы, восемь уток, и одна корова пропали! И сейчас страдают из-за этого невинные собаки! Сакура говорила абсолютную правду. Ни капли вранья. Хорошо. Давай чтоль познакомимся нормально. Саки посмотрела внимательно на волчицу, затем отшла на пару шагов и легла в траву. Меня зовут Сакура. Никаких сокращений нет. А ты? Естественно сокращения были, но она не хотела слышать их из уст волчицы.

0

6

Хорошо. Давай чтоль познакомимся нормально. Меня зовут Сакура. Никаких сокращений нет. А ты? - спросила собака.Меденди подняла на неё глаза. Собака была серо-белого окраса. Совсем не розовой. Такого цвета были цветы на дереве, которое двуногие назвали "сакура". Так ты, значит, дерево? - спросила волчица. Если бы она была на месте хаски, то не осмелилась такого спросить у волчицы. Но Меден понимала, что она сильнее, хотя и не горела особым желанием бросаться в драку. Меня зовут Меденди. В отличие от тебя, у меня есть сокращения. Хотя и у тебя они должны быть. Меден. Это моё имя. Волчица не отрывала взгляда от собаки. Пока она называла своё имя, в её голове крутились мысли о словах собаки: Что она имела в виду: наша территория? Я лишь отошла на два шага от нашей границы. Она решила спросить об этом у хаски, но вспомнила, что считает собак глупейшими существами, конечно, после двуногих. Ты можешь приходить в нашу стаю. Когда захочешь. И если захочешь. Я могу быть твоим другом. И, запомни, хаски, волки не враги, а друзья. Если кто и крадёт ваш скот, так это волки другой стаи, или другие собаки, или другие двуногие... В конце концов, это могут быть лисы. Их нынче много развелось. И они такие вкусные! Меденди поднялась на лапы. Прощай, хаски. Хотя нет, до свидания. Может быть ты ещё одумаешься и придёшь к нам в лес. Меден повернулась и ушла за куст, где с удовольствием умылась, и побежала в свою нору.

0

7

Так ты, значит, дерево? спросила волчица.
Что? Никакое я не дерево! Меня назвали так. резко отрезала Сакура. Она была совсем недовольна поведением волчицы.
Меня зовут Меденди. В отличие от тебя, у меня есть сокращения. Хотя и у тебя они должны быть. Меден. Это моё имя.представилась волчица.
Я знааю, что у меня есть сокращения в имени. Когда нибудь я их тебе скажу. подумала хаски.
Ты можешь приходить в нашу стаю. Когда захочешь. И если захочешь. Я могу быть твоим другом. И, запомни, хаски, волки не враги, а друзья. Если кто и крадёт ваш скот, так это волки другой стаи, или другие собаки, или другие двуногие... В конце концов, это могут быть лисы. Их нынче много развелось. И они такие вкусные!
Да, ни за что на свете я не приду в вашу стаю. пробурчала Кира.
Волчица поднялась на лапы, а собака насторожилась. Она навострила уши и чуть-чуть открыла оскал.
Прощай, хаски. Хотя нет, до свидания. Может быть ты ещё одумаешься и придёшь к нам в лес. с этими словами, волчица убежла в лес, а Саки вздохнула с облегчением.
Возможно. Возможно.
Сакуре и самой надоело тут сидеть и она побежала в сторону города.

____________________________________________________________________________________________________________________
Отыгрыш закончен. Просьба, администрации закрыть тему.

Отредактировано Сакура (2011-07-26 15:01:24)

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Мы больше не враги. (Medendi и Сакура)