Alaska Legends

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Alaska Legends » Технический раздел » Объявления

Объявления

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Новости форума будут выкладываться в данной теме

0

2

Noemi Connors
отлично)

0

3

10.10.10 Модератор Silence снята с должности. На её место поставлена Siberian Flower

0

4

19.10.10Модератор Morrigan снята с должности за продолжительное отсутствие. Её место заменит новый модератор.
Внесены дополнения к правилам, просьба ознакомиться, т.к. это важно для продолжения игры на нашем форуме.
Сегодня начинается отыгрыш сюжета!

0

5

Пользователь Ламбо занимает должность модератора вместо Morrigan.

0

6

23.10.10 Для облегчения ведения боя, добавлена кнопка "Атаковать". Вы нажимаете её и вам выдаётся энное число урона нанесённое вами. Давайте будем честными, и не мухлевать. 

0

7

28.10.10 Поздравим `alex evans с повышением ^^. Теперь он соадмин Аляски.
Меняется модераторский состав. Не хотите потерять должность, не сидите на месте!

0

8

7.11.10 Модератор Anubis снят с должности. Многие, кстати говоря на очереди. Отдельное спасибо Угрозк, за её активность в помощь форуму.
Скоро стартует новый сюжет, первое его действие будет приезд учёного. (Эй! Нам нужен учёный!) Не понятно что происходит в волчьей стае(где все волки?) Без волков сюжет не начать.

0

9

[exs]Сегодня и завтра я буду чистить модераторский состав. Не хотите потерять место-напрягите свой зад и рекламируйте.[/exs]

0

10

Завтра снимаю всех неработающих модераторов с должности. Новых наборов впредь не будет.

0

11

17.01.2011 Новый год - череда новых изменений.
Дорогие форумчане! Хочу вас поздравить с новым 2011 годом и пожелать вам счастья. На нашем форуме произошёл ряд изменений:
1. Наконец-то к нам пришла Рушь! До того как я решила возродить Аляску, она очень долго вкладывала в неё свои силы.
2. Изменён дизайн. Этот дизайн с нами останется до самого лета. Надеюсь он вам понравился, а если нет то прошу отписаться в теме "дизайн".
3. Сняты с должности модераторы. Да, но увы он остался всего один. Жаль что пропал Алан.
4. У нас идёт отыгрышь "новогоднего квеста" но видимо мы такие медленные, что НГ прошёл, а квест ещё только в начальной стадии.
5. Теперь все домашние собаки после регистрации попадают в питомник!
6. В скором времени планируется создание новой волчьей стаии и собачьей своры.

0

12

27.01.11 Жёсткий контроль.
Увы, дорогие мои, не всем нужен этот маленький мирок который я сколотила для вас, так. как мне. Значит придётся вновь быть строгой, и действовать строго по правилам, которые вы к сожалению не читаете.
И так, ко вниманию:
1. Новый пункт в правилах:
2.12 В вашей подписи должно быть указано следующее:
Местонахождение:ссылка на локацию
Настроение:в каком настроении прибывает ваш персонаж в данный момент отыгрыша
Семейное положение:Если у вас есть друг/подруга, указывайте ссылку на его профиль
У кого не будет, буду кусать!
2. Теперь у нас будет 2 группы: принят и не принят. Не принятые не смогут отписываться в игровых локациях и рекламе.
3. Если вас не перенесли в группу "принят", вы можете смело вонзить свои зубки в зад одного из админов.

Спасибо за внимание, ваша горячо любимая/ненавистная Смолл

0

13

08.02.2011 Февраль - последний месяц зимы.
Форум пережил некоторые "реконструкции". Мы надеемся, что теперь вам намного приятнее находиться на его страницах! К сожалению основной сюжет у нас опять повис, зато имеет место быть актуальным квест "Вечеринка!" он уже в процессе, и скоро каждый четвероногий сможет принять в нём участие! Угадайте, что у нас скоро?! ГОНКИ!!! Ждём набора второй упряжки и вперёд к победе!!
Игроки! Не сидим на месте, а играем!

0

14

17.03.11Прощай, Зима
Опять сменился состав администрации. Фагот занял должность администратора, а Алекс и Угрозк стали простыми "смертными". Поприветствуем 2-х новых модераторов. Пока что они на испытательном сроке, но будем надеяться, что они не подведут ^^.
В разгаре квест Гонки. Две упряжки стартовали и теперь их ждут приключения. Будем болеть за них ^.~

0

15

12.04.2011Привет, Весна.
Ура! Вот и закончилась зима, и весна уже 2й месяц радует нас потеплением. Хочу порадовать вас тем, что теперь я буду заходить реже, но доставать вас больше ^^ . Как впрочем и мои сообщники.
Кое-кто рискует потерять место модератора, надеюсь этот человек сам догадается о чём я. Одних проверок анкет мне не достаточно! Миста уже сняли, поприветствуем Эсми, занявшую его место пока на испытательном сроке.
Модераторы, давайте активней. Желающих занять ваше место очень много...

0

16

Были внесены измениния в квест! Учавствующим, просьба ознакомится с ними в этой теме.
Изменения входят в силу, после того как один из учавствующих напишет о том, что упряжка заметила моржей.

0

17

Ведется чистка пользователей, чистка локации от флуда и ведется обновление ролевой!

0

18

Обновлены все упряжки. Спишите записаться!

0

19

Ведутся обновления на форуме! Убран чат для повышения активности флуда. В скором времени поменяется дизайн. Мы пишем новый квест!

0

20

Small написал(а):

Убран чат для повышения активности флуда.

>.<
Убить тебя мало.))

0

21

Small написал(а):

Убран чат для повышения активности флуда. В скором времени поменяется дизайн. Мы пишем новый квест!

Ура. Через него вирусы, как ракеты, летают.

0

22

Введена система наград! Пример у меня в профиле. Награды смогут ставить только администраторы (+ - модераторы). Кажется, это отличный стимул принимать участие в конкурсах)
P.S. Чуть позже я добавлю новые и изменю старые )

+1

23

За нанесение малого ущерба форуму был занесен в бан-лист участник Норда.
Список нарушений:
   Провокация
   Разжигание конфликта в важной теме
   Множественные оскорбления

Будьте внимательны и не нарушайте правила.
Незнание правил не освобождает от ответственности их исполнять.
Удачной игры!

+1

24

[mods]Внимание!
Как вы могли заметить, форум сейчас претерпевает некоторые изменения. Не беспокойтесь, в скором времени мы вернемся к нормальной жизни. Все важные нововведения будут обязательно опубликованы.[/mods]

Были изменены поля профиля
Обновляются разделы, оформление описаний подфорумов

0

25

[mods]Были переписаны правила форума и список разрешенных персонажей, шаблоны анкеты и взросления[/mods]

0

26

[mods]Форум переведен в новую временную зону. Обращайте на это внимание, при написании поста.
Написан сюжет и 1й квест к нему. Изменён дизайн. В скором времени будет готова таблица.
[/mods]

[exs]Форуму срочно требуются администраторы и модераторы![/exs]

0

27

ВНИМАНИЕ, ВНИМАНИЕ
1. На форуме передел власти, революция и пр. Был сменен администраторский состав. В роли главы ныне стоит игрок, известный ранее как Малька/Майк/Джой фейлин/тассо и куча пр. Так же на место администратора была возвращена Zoe Mason, в роли модераторов оставлены T. B. и fast
2. Было снято выделение ников. СО ВСЕХ.
3. Были удалены аккаунту, которые не имели ста сообщений и не заходили до 2013 года. Есть некоторые исключения. Если ваш аккаунт был удален, обращайтесь в лс администрации

Таблица будет обновлена в ближайшее время
Планируются полномасштабные, но неспешные перемены
Так же скоро будут отправлена рассылка остальным участникам

0

28

Обновлены награды, добавлены новые темы в игровую информацию, исправлена тема допустимых для регистрации персонажей

0

29

Добра вам и радуги, а так же чудесных летних каникул и окончания сессии.
Пришел к вам, чтобы доложить, что весь администраторский состав снова пуст и наш главный администратор своими страшшшными клыками распугал бедных няшек, вот они и разлетелись кто куда. Правда, админ, приунывши на первых порах, вымолил у поддержки нового - любим и жалуем, Клык. Активно ищем новых модераторов.
Помимо этого, наш дизайнер собрал чемоданы и отправился в отпуск. Ну, я так думаю, так как он нас уже давным-давно не посещает и так же смещен со своей почетной должности.
В связи с этими страшными вещами, я решил объявить перекличку и выяснить, кто ещё в строю и кто готов помочь мне. Собственно, она самая.
И да, ваш администратор ввел новые смайлики с анимацией. Старые вк-шные убирать пока не планируем, новые - посмотрим, будет ли виснуть форум. Кнопочка новых смайликов находится между цветами и спойлером, если его нажать, вылезет окошко, а там от вас требуется лишь нажать на нужный смайлик - его код будет в поле ответа. Выглядят они примерно так:  http://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/65.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/11.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/088.gifhttp://smayly.ru/gallery/anime/EmoAnime/22.gif

0

30

У нас новый пиар-модератор Shasta, поздравим её с этой почетной должностью .з

+1

31

Форум сегодня претерпел многие изменения касаемо навигации, так же, стартовал важный опрос

0

32

В связи с тем, что на форуме появилось очень много лишних бездеятельных аккаунтов, обладатели которых не заинтересованы в игре, я принял решение их удалить. Были удалены:
incognito
Rozalin
Розалин
Maisy
Алисандра
Дарк
НиКа

Впредь прошу вас, дорогие участники, не пиарьте проект на лоwади. Если вы хотите привести оттуда какого-либо участника, убедитесь, что он готов и будет играть и знает, как это и для чего это.

0

33

Amedehi
предупреждение за флуд в неположенных местах.
Если в лоwади и знают, что такое ролевые, то уровень там в основном пяти слов в посте. Куда удобнее и выгоднее пиарить на обычных ролевых

0

34

Polli
бан за плагиат анкеты. Будем ждать вас через пару месяцев. точная дата разблокировки: 2013-08-25
Amedehi
ещё одно предупреждение за флуд в неположенном месте. В случае плагиата нужно отправлять предупреждение мне в лс с доказательствами. Ещё пара попыток и рискуете попасть в бан-лист на три дня.

0

35

Усложнен прием анкет: администратор будет придираться ещё больше, и цепляться так же за количество строк в вашей анкете. Так же он вдруг вспомнил о правиле постов в 15 строк.

Так же вскоре в игру будет введена эпизодичная система игры.
-Игрок имеет право вести несколько эпизодов, что будет куда удобнее для форума с малым количеством участников.
-Навигация эпизодическая более удобна.
-Игроки смогут сами устанавливать некоторые параметры игры.
-Игроки смогут вести "хронологию отыгрышей".
Все существующие отыгрыши будут перенесены в соответствующие эпизоды, локации отправятся в игровой архив.

0

36

Обновлен шаблон семьи, в него так же добавлена хронология эпизодов

0

37

Эпизодическая система была убрана ввиду множества жалоб.
Администратором в лице майка был совершен злостный набег на пустующие аккаунты, которые ныне удалены. Так же удалены Sickness и Тамми по собственной их инициативе
Снят Клык с насиженного места. Администратор-таки не дождался, но после возвращения готов вернуть ему утерянные позиции

-1

Вы здесь » Alaska Legends » Технический раздел » Объявления