Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Я - это ты, только наоборот...


Я - это ты, только наоборот...

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Участники: Холли, Djek | Пират
Местоположение: Поляна одуванчиков
Цель: Встреча сводных брата и сестры

0

2

Пират бежал по мягкому пушистому снегу. Его длинные лапы тонули в нём. Даже нет Джек не бежал, он прыгал длинными прыжками, быстро приближаясь к тому месту, что летом называется поляна одуванчиков. Холодный ветер приятно теребил его шёрстку. Снег сверкал под лучами полуденного солнца.
Пират бежал не куда-то, не к чему-то, а просто бежал, что бы бежать. Но всё таки, что-то тянуло его к этому месту.
Вот вдалеке показалась большая, пушистая фигура маламута.
-Отец? - решил пёс, но приглядевшись заметил, что для отца собака маловата и более утончённая:
-Кто она? Так похожа на него...Нет...нет...это не моя родная сестра...неужели... - ужас заплескался в голубых глазах.
Джек рванул в сторону незнакомки. Несмотря на ужасные подозрения она ему понравилась.
Пират пронёсся мимо окатив суку(в смысле собаку женского пола) белоснежными брызгами и, резко завернув, чуть не сбил её с лап. Все подозрения так разволновали его, что вместо того что бы приветливо сказать:
-Привет
Он грубо заявил, чеканя каждое слово и медленно наступая:
-Кто ты такая? И почему ты похожа на моего отца, как две капли воды?

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:44:31)

+1

3

Холли лежала в одуванчиках, словно ожидая кого-то. То и дело мимо проходил ветер и по воздуху разлетались белые пушинки. Холли помахала хвостом, смяв пару одуванчиков и подняла взгляд наверх. Прямо к ней мчался какой-то пёс. Он был крупный, сразу видно, что очень сильный. С бело-серой пушистой шерстью. Кто он? Я не знаю, откуда это ощущение, но мне кажется, что я его уже где-то видела. Странно... Холли приподнялась. Пёс был весёлый, но тут в его глазах погас огонёк забавы. Он стал серьёзным, пробегая мимо маламута. Он смерил её холодным взглядом и грубо заявил, выделяя голосом каждое слово:
- Кто ты такая? И почему ты похожа на моего отца, как две капли воды?
Холли нахмурилась:
- О чём ты и кто ты такой? Я - Холли, аляскинский маламут. Недавно пришла в эти края. Моя мать умерла... а отца я не знала. И тебя не знаю. Кто ты?
Холли обошла незнакомца со всех сторон и подумала: Неужели это тот, о ком я думаю? Ведь наша мать говорила нам, что отец ушёл к другой... не уж то...? Маламут рылась в своих воспоминаниях, но не находила такого пса, как этот незнакомец. Она могла только сказать, что могла где-то его видеть. Но где же?

0

4

офф:Какие одуванчики зимой?


- О чём ты и кто ты такой? Я - Холли, аляскинский маламут. Недавно пришла в эти края. Моя мать умерла... а отца я не знала. И тебя не знаю. Кто ты? - Холли обошла незнакомца со всех сторон. В её глазах заблестел огонёк толи надежды, толи воспоминаний, толи ненависти.
-Я? Джек, можно Пират. Мой отец маламут, мать хаски. - прищурив глаза и внимательно вглядываясь в новую знакомую проговорил пёс. В его голосе уже не было злобы, была лишь неуверенность.
-Холли..Холли...Холли...
-Да пару раз к отцу приходила какая-то собака произносившая твоё имя... Я её не видел только слышал... - задумчиво пробормотал Дже. На миг псу показалось, что уже где-то видел эти хитрые глаза.
Обрыв, щенок, день!
Память как фильм прокручивала кадры, как он спасал маленького щенка чуть не упавшего с обрыва.
Я никогда не забуду то взгляд! Так вот почему отец тогда так закричал!
-В детстве ты чуть не упала с обрыва, но полугодовалый светлый маламут тебя спас. Ещё с ним был большой бело-чёрный

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:45:25)

0

5

Пёс решил представиться. Голос его стал уже более дружелюбным, чем прежде и не таким холодным:
- Я? Джек, можно Пират. Мой отец маламут, мать хаски. - он прищурился и стал осматривать Холли. Джек Пират. Не припоминаю такого имени... Джек всмотрелся в глаза Холли и она засмущалась. Опустив глаза в землю, она продолжала слушать, что будет говорить Пират. Тот продолжал:
- Да пару раз к отцу приходила какая-то собака произносившая твоё имя... Я её не видел только слышал...
Холли подняла ушки и тут же обострила своё внимание на Пирате. Она не могла взять в толк, о чём он, но кое-что уже начало проясняться... Джек стал вспоминать что-то... О чём он думает? Вдруг Джек быстро заговорил, в глазах его поселилась какая-то странная искорка:
- В детстве ты чуть не упала с обрыва, но полугодовалый светлый маламут тебя спас. Ещё с ним был большой бело-чёрный.
Холли потрясла головой и приоткрыла рот. Откуда он знает? Неужели он всё это видел. Не могу поверить! Маламут выпрямилась и ответила, не много сбивчиво и не разборчиво:
- Да... было такое. И кто были эти псы? В смысле... а ты откуда знаешь? Ты тоже там был?
Холли вдруг начала понимать, зачем Судьба свела их. Чтобы узнать всю правду.

0

6

- Да... было такое. И кто были эти псы? В смысле... а ты откуда знаешь? Ты тоже там был?
Джек бухнулся в снег. Пушистые гроздья вылетели из под него. Ужас и страх в глазах того щенка сдавили его душу. Он мотнул головой пытаясь отогнать дурные мысли и успокоиться. Пират глотнул снега
-Что будет если я её скажу? Как мне потом с ней быть? Не ужели я спас свою сводную сестру?
Пёс поднял голову и голубыми уставился на новую (или старую) знакомую. Он ещё раз подумал и только после сказал, прямо глядя в глаза Холли:
-Это был твой отец и... - тут он засмущался, но всё же добавил:
-Я.
Джек не знал, что сейчас сделает эта собака, но что - то подсказывало ему, что она вовсе не собирается убегать. И тогда он, встав,  добавил:
-Ты моя сводная сестра

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:44:39)

0

7

Было видно, что Джек смущается. В голове его витали разные мысли. Он плюхнулся в снег, обдав Холли белыми хлопьями. Холли убрала снег с носа и почесала за ухом.  Что же это? Неужели он спас мне жизнь. Похоже на то... но кто был с ним? Джек поднял голову и посмотрел на Холли своими голубыми глазами. Холли не отвела взгляда на этот раз и Джек выпалил:
- Это был твой отец и... я.
Холли обмерла. Несколько мучительно долгих для неё мгновений она не могла ни чего сказать. Потом медленно открыла рот, стараясь выдавить хоть слово. Ну же! Скажи ему, что благодарна! Давай. Холли хотела было сказать, но Джек тут же приподнёс ей куда больший сюрприз:
- Ты моя сводная сестра.
Холли задышала медленней и стала смотреть в одну точку. Так продолжалось несколько минут, прежде чем она посмотрела на Джека. Это... мой сводный брат. Он... похож на меня. Правда, не много. И значит он похож на моего отца. Маламут переминалась с лапки на лапку в нерешительности и лишь потом слабо выдавила подобие улыбки:
- Хм... спасибо, что спас меня. Я очень благодарна, очень. Спасибо... братец.
Теперь Холли даже не  знала, как вести себя со своим новым знакомым, который оказался ей сводным братом. Нас свела судьба. И с этим ни чего не поделаешь! Может, он покажет мне дорогу в город и станет моим проводником?

0

8

Джек встал, отряхнул снег с шерсти и задумался:
-Что нам теперь делать? Может стоит поговорить рассказать друг о друге? Мы ведь ничего не знаем... - думал пёс.
Он невольно взглянул на Холли и снова увидел знакомые черты.
Что ж, наверное это судьба, и если она так пожелала значит нам надо быть минимум приятелями...
Пират ещё раз взглянул на собаку и как будто прочитав её мысли добавил:
-Может я проведу тебя в город?
И почему я это ляпнул?
Наверное Джек просто боялся испугать сестру, но что-то изнутри выталкивало всё новые и новые слова
-Заодно расскажем друг другу о себе? Ну так чего пошли? Хочешь погуляем по городу?
С этими словами Пират обошёл Холли и они пошли вместе в сторону города

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:44:43)

0

9

Холли заметила, что ей брат растерялся. Она не знала, что и сказать. Будь он обычным её знакомым она стала бы спрашивать большинство вопросов, которые её интересовали. Но если это брат! Что же мне делать? Выход из положения нашёлся сам собой. Джек заговорил, будто насильно выпихивая слова из души, они проходили по глотке и отдавались на волю ветру:
- Может я проведу тебя в город?
Холли весело помахала хвостом и улыбнулась. Всё остальное сразу прошло. Значит, у нас есть какая-то внутренняя связь. Раз он прочитал мои мысли. Ну, раз мы брат и сестра... они всё же должны быть! Холли ответила:
- Конечно пойдём! Мне нужно выйти в город, но я не знаю, где он. Надеялась, что хоть кто-нибудь мне поможет.
Мда... теперь мне поможет мой собственный брат, которого  я всю жизнь не знала и даже не задумывалась надо его существованием. О Великий Собачий Бог! Тем временем Джек добавил, повернувшись куда-то:
- Заодно расскажем друг другу о себе? Ну так чего пошли? Хочешь погуляем по городу?
Холли часто закивала, боясь, что Джек передумает. Но тот не передумал. Он твёрдо зашагал в неизвестном Холли направлении. Маламут старалась держаться как можно ближе  к Джеку. Наконец то я нашла родственную душу! В прямом смысле этого слова... Холли ушла с Джеком, в душе надеясь, что они найдут правильный путь и станут лучшими друзьями.

Офф: а мы будем отыгрывать то, что ты меня в город повёл? если да, то уже наверно не в флэшбеке. Напишешь мне в ЛС,  в какую именно местность пойдём. Простите за флуд. После прочтения данного сообщения пользователем Джеком, флуд будет удалён. Ещё раз простите.

0

10

Отыгрывание закончено! Можете поздравить меня и Холли! Теперь мы ЛУЧШИЕ ДРУЗЬЯ! ВСЕМ ШАМПАНСКОГО ЗА МОЙ СЧЁТ!

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Я - это ты, только наоборот...