Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Перевод в новый приют и знакомство с новой собакой


Перевод в новый приют и знакомство с новой собакой

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Место: Приют
Время: поздняя весна. 11:00
Назначение: знакомство, дружба(и т.п.) собак
Участники: Сакура, Djek | Пират
Очередь:
Сакура
Djek | Пират

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Утро. Теплый весенний ветерок ходил по улицам. Солнце уже пригревало землю по-летнему. Все веселяться, радуються. И только Сакуру перевозят в новый приют. Ну так не честно! Всего лишь со злости укусила лапу Микки. Что в этом такого? Вот прям надо сразу переводить в другое место. Я же там никого не знаю! Попробую сбежать... Кира начала скрести лпами дверь . Не получилось открыть. Хотела открыть замок (он на ключе) когтем. Не получилось. Что только не делала, итог: провал. Наконец она решила повыть. Она подняла морду и начала громко громко выть. Минут пять так выла. Затем встала на задние лапы и еще громче стоял вой. Вскоре Саки поняла, что ей никак не выбраться, и перестала выть. Она легла на пол и уснула.
----Сон-----
Сакура весело резвилась на просторах своего родного питомника. Все шло хорошо. Братья играли в прятки, а сестры в салочки. Мама с папой наблюдали за этим кавардаком спокойно и счастливо улыбались. Вдруг появился служащий из отлова бездомных животных. Он засунул всех родных Сакуры в машину и увез. На протяжении десяти минут хаски бежала за фургоном, но тщетно. Родных увезли. Кире стало очень плохо и она пошла в лес. Там она встала на самый конец обрыва. Если родных нет, то и меня нет. подумала Саки и кинулась с обрыва. Земля приблежалась. И...
---Сон---
Саки, вставай детка. Пора в новый дом. Сакура спрыгнула с фургона. Оттуда ее повели в здание, затем в вольер. Она улеглась, но не заснула. Как теперь спать после такого сна?! Все собаки из приюта лаяли и выли, но Кира просто лежала и ничего не слушала.

Отредактировано Сакура (2011-08-30 17:06:09)

0

2

Я проснулся от звука мотора подъезжающей машины. Я сладостно потянулся и присел передёрнув ушами. Тут же сверху налетели брат с сестрой:
-Проснулся, соня! Мы уже давно поели! Сегодня была отменная индейка! Прости но мы твою съели...
-ЧТО?! - взвыл я и, больно куснув обоих, ринулся к маме. Та уже держала в зубах мою порцию
-Спасибо... - прошамкал я чавкая.
Я до сыта наелся и только тут заметил, что все собаки стали возбуждённо переговариваться. Втянув в себя воздух, я понял, что есть какой-то новый запах собаки. Он исходил из соседнего вольера. Я подошёл к сетке разгораживающей клетки, сел и стал рассматривать полугодовалую хаски в углу.
Моя ровесница
У собаки был пушистый серо-белый мех, не менее пушистый хвост, стоячие уши.
Не заметив признаков агрессии и опасности, я подошел ближе и сел:
-Привет, ты новенькая? Тебя как звать? Меня Джек, или Пират, как хочешь

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:43:25)

0

3

Привет, ты новенькая? Тебя как звать? Меня Джек, или Пират, как хочешь услышала рядом Сакура. Она была в недоумении. В родном питомнике к ней вот так не подхдил и вот так не разговаривал, кроме родных. Хаски тряхнула головой и сказала: Здравствуй! Да, новенькая. Только только приехала. Меня Сакура. Можно Кира или Саки, как будет удобней. Приятно познакомиться, Джек. Кира привстала на передние лапы, потянулась и зевнула. Затем она полностью встала и спросила: А у вас тут все такие дружелюбные? И какие тут законы вообще? Хаски невольно упала. Она очень устала с дороги. Она вновь зевнула и произнесла: Прости! Дорога была долгой. Плюс еще сбежать из этого чертого фургона пыталась. В общем устала очень. На слове "в общем" Саки зевнула. Эмм... А кстати, тут приют только для хаски, или тут еще кто-то есть, кроме Siberian Husky. Кира почему-то заговорила по-английски. Извиняюсь, сибирских хаски я хотела сказать.

+1

4

От такого количества вопросов я даже невольно опешил
-так всё по порядку.
-Приятно познакомиться, Кира. Ну насчёт дружелюбия не знаю, но братья, сёстры, мама с папой добрые.
Тут Саки зевнула:
-Ты наверное спать хочешь? Ты поспи, вон там в углу под окном есть птичьи перья, собери их будет мягче! - посоветовал я и продолжил:
-Законов нет. Про породы не знаю, но вот мой папа например маламут и тоже рос здесь, а мама хаски и тоже росла здесь. Наверное всё таки для всех.
Пока я рассказывал Сакура так иззевалась, что мне стало её жалко:
-А тебя уже кормили? Сейчас погоди.
Я вернулся к маме:
-Мама, у нас нет маленького кусочка, Сакуре. Она только приехала и очень голодная. Я к ней на минутку схожу - соврал я для блага. И получив, кусок от маминой порции вернулся к перегородке:
-Вот, мама дала - пропыхтел я пихая мясо в знакомую дырку:
Бери! Не стесняйся! Я сейчас к тебе пролезу, можно?
Я стал впихиваться в дырку следом.
Фух, еле пролез - дуумал я , идя к новой знакомой с куском мяса

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:43:18)

0

5

Приятно познакомиться, Кира. Ну насчёт дружелюбия не знаю, но братья, сёстры, мама с папой добрые. Это хорошо. подумала Сакура. Ты наверное спать хочешь? Ты поспи, вон там в углу под окном есть птичьи перья, собери их будет мягче! Нет. Мне не хочеться спать. И спасибо за совет. Законов нет. Про породы не знаю, но вот мой папа например маламут и тоже рос здесь, а мама хаски и тоже росла здесь. Наверное всё таки для всех. Ясненько. А тебя уже кормили? Сейчас погоди. А? Кира вопросительно посмотрела на Джека, который умчался куда-то. Через минутку хаски услышала: Мама, у нас нет маленького кусочка, Сакуре. Она только приехала и очень голодная. Я к ней на минутку схожу и Пират вновь был у перегородки. Он произнес: Вот, мама дала пес пытался просунуть мясо: Бери! Не стесняйся! Я сейчас к тебе пролезу, можно? Да-да, конечно. торопливо произнесла Сакура. Новый знакомый пролез через дырку. Я бы с удовольствием съела, но не хочется как-то. Лучше расскажи что-нибудь. Кира легла и уложила на лапы голову.

0

6

Я бы с удовольствием съела, но не хочется как-то. Лучше расскажи что-нибудь. Кира легла и уложила на лапы голову.
Я понимал, что скорее всего она стесняется и поставил ультиматум:
-Я расскажу, только, когда ты поешь. Ну хоть кусочек, ну мясо очень вкусное! - стал я ласково уговаривать Саки.
Закончив уговоры я прошёл по периметру дальней стенки вольера и собрав все птичьи перья, сделал новой подруге пастельку:
-Вот - пыхтя и выплёвывая перья, проговорил я.
Потом я подошёл к Сакуре, лёг напротив и начал:
-Ну, чего тебе рассказать? - как бы размышляя вслух
-Мы вот хотим этой ночью сбежать исследователь Ном, хочешь с нами?
Предложил я, у меня почему-то не возникало сомнений, что Кира нас предаст и поэтому я со спокойной душой рассказывал ей все секреты.

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:43:12)

0

7

Я расскажу, только, когда ты поешь. Ну хоть кусочек, ну мясо очень вкусное! Сакура взглянула на кусок мяса и сказала: Только маленький кусочек... Она взяла в рот мясо и откусила кусок. Затем она съела его и сказала: Теперь дело за тобой. Джек начал собирать перья и сделал что-то типо пастели. Вот сказал новый знакомый, закончив. Кира коротко посмеялась и сказала: Большое спасибо тебе, Джек. Ну, чего тебе рассказать? размышлял Пират вслух. Сакура тихо-тихо сказала: Все. Мы вот хотим этой ночью сбежать исследователь Ном, хочешь с нами? Саки раскрыла пасть. У нее было такое ощущение, что она ждала этого предложения всю жизнь. С удовольствием! вскрикнула хаски. На нее оглянулись большинство собак. Ой, прости. извинилась она перед Джеком. Она встала и улеглась на новую пастельку. Там было место для двоих, так, что Сакура предложила новуму знакомуму прилечь: Иди сюда. Места много. Нам хавтит. Кира смотрела на своего нового знакомого и разглядывала его черты. Он был похож на кого-то из родного приюта.

0

8

-Спасибо, за место...Только давай потише, а то мама не уснёт и мы не уйдём, а работники меня отправят в свой вольер. Я уже почти ко всем в этой половину дырке сделал, даже некоторые туда, но это особая тайна, потом расскажу. - похвастался Я
Я подошёл к Саки и лёг рядом на подстилку. Конечно мне место не хватило. Нет, не потому, что Кира толстая, а потому что я маламут и этим всё сказано.
Тем временем Сакура разглядывала, что то во мне. В её глазах плескалось такое чувство, будто она меня уже где-то видела. Я стал судорожно вспоминать...
-Сколько же я видел хасок?!
-Саки, а из какого ты приюта? Не из западного ли? Мы просто там были на разведке месяц назад! - спросил я тут же сдав себя, но ничуть не устыдился. Я же уже сказал, что могу полностью доверять молодой сучке.
Ой, только потише, а то я разошёлся...

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-12 20:25:49)

0

9

Спасибо, за место...Только давай потише, а то мама не уснёт и мы не уйдём, а работники меня отправят в свой вольер. Я уже почти ко всем в этой половину дырке сделал, даже некоторые туда, но это особая тайна, потом расскажу Сакура хихикнула. Рот на замок. Тише воды, ниже травы. сказала она тихо тихо. Саки, а из какого ты приюта? Не из западного ли? Мы просто там были на разведке месяц назад! Кира призадумалась. Я даже незнаю, где я находилась с рождения. Может быть и в западном. У меня такое ощущение, что я видела тебя где-то... призналась она. Хаски на самом деле его где-то видела, но никак не могла вспомнить где. Вроде кто-то приходил к ним месяц назад. Сакура точно не помнит, потому, что сестра утащила ее сонную посмотреть. Ей пригляделся кокрас какой-то маламут, но не чистопородный. Ладно. Воспоминания на потом. Лучше план побега расскажи. произнесла последнюю фразу она совсем тихо.

0

10

-Ладно. Воспоминания на потом. Лучше план побега расскажи. - произнесла последнюю фразу Сакура совсем тихо.
Я прижался к сучке и тихо начал хитроумный план:
-Смотри, вечером мама укладывает нас спать и не спит пока мы не заснём. Мы притворяемся сонными вечером и, хоть и капризничая, идём спать
Тут я глотнул воздуха и потянулся.
-Через пятнадцать минут я просыпаюсь, аккуратно бужу всех, кроме мамы и бегу к тебе. Потом мы пролезаем в дырку в углу. Её заделать забыли, но мы её всё таки замаскировали. А дальше ищем лучшие места в Номе и притаскиваем маме какой-нибудь подарок.
Я довольно уставился на Киру
-Ну, как тебе?

0

11

Смотри, вечером мама укладывает нас спать и не спит пока мы не заснём. Мы притворяемся сонными вечером и, хоть и капризничая, идём спать сказал Джек.
Сакуре начало плана нравилось, но не для нее самой. А я? Я что буду делать все это время?
Через пятнадцать минут я просыпаюсь, аккуратно бужу всех, кроме мамы и бегу к тебе. Потом мы пролезаем в дырку в углу. Её заделать забыли, но мы её всё таки замаскировали. А дальше ищем лучшие места в Номе и притаскиваем маме какой-нибудь подарок. Джек уставился На Саки, по его морде читалось полное довольство своим планом. Ну, как тебе?
Хмм.. Ничего такой, но про возвращение мне не очень. Я хочу сбежать отсюда и подальше. Вы только покажите мне эту дырку, а я уж сама как-нибудь справлюсь, ага?
Саки сама удивлялась своей наглости. Главное, ей покажите, а в замен ничего?!
А я вам за это что-нибудь каждый вечер приность буду. А?

0

12

Хмм.. Ничего такой, но про возвращение мне не очень. Я хочу сбежать отсюда и подальше. Вы только покажите мне эту дырку, а я уж сама как-нибудь справлюсь, ага?А я вам за это что-нибудь каждый вечер приносить буду. А? - попросила Саки
Я опешил и расстроился
-Ну, вот, только нашёл себе друга так он сразу дал дёру...Покажем мы тебе эту дырку и беги куда хочешь...
Я расстроенный встал с подстилки и поплёлся к дырке в перегородке. Мой хвост безжизненно волочился по земле. На залёженную лапу было больно наступать.
Со словами Сакуры внутри меня, что-то хрустнуло, переломилось. Вроде я её даже совсем не знаю, но уже успел её полюбить как друга.
Я нагнулся, что бы пролезть в дырку, но обернувшись прошептал:
-Прощай...
Я подошёл к маме и зарылся в её пушистую шерсть на животе. Вокруг играли братья и сёстры, но мне было не до игры, мне было плохо. Было ощущение будто меня предали.
-Что случилось, малыш? - спросила мама. Её голос меня подуспокоил и я решил поспать

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 12:27:30)

0

13

Ну, вот, только нашёл себе друга так он сразу дал дёру...Покажем мы тебе эту дырку и беги куда хочешь.
Сакура увидела расстроенную морду Джека. Он встал с подстилки и пошел к перегородке. Пират произнес:
Прощай...
Кира поспешила встать и крикнула:
Не уходи!
Но было уже поздно. Она подошла к сетке и сказала:
Я не хочу с тобой прощаться. Прости меня, пожалуйста. Я виновата.
Она сунула нос в дырку, но она случайно поцарапалась.
Ай!
Она развернулась и поплела к подстилке, но не легла на нее.
Я не достойна этого. произнесла она.
Хаски легла рядом с дверью калитки и смотрела вперед.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Перевод в новый приют и знакомство с новой собакой