Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Ужасное настроение = хорошая драка


Ужасное настроение = хорошая драка

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Участники:
Djek | Пират
Эль

Место:
территория Djeka | Пирата, двор за домом
Время:
пару дней назад, вечер
Событие:
драка

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-12 11:15:53)

0

2

Был ужасный вечер! Меня только что выгнала из дома Софи за разбитую вазу, пролитое молоко и рассыпанную еду. Мне хотелось всех порвать. Я метался на балки уже окрешенного забора, сотрясающиеся под ударами моих тяжёлых лап. Я не хотел ни куда идти, просто мне надо было куда-то выплеснуть свой слепой гнев. Тихое, низкое рычание рвалось из меня. Я сел перед окном и стал смотреть на Соф. Она убирала осколки. Я стукнулся головой об стекло, привлекая внимание. Она зло оглянулась. Я отшатнулся, раньше я никогда не видел в её глазах этого чувства. Хозяйка достала из шкафа мою любимую фкусняшку.
-Она меня простила - радостно визжа и крутясь, решил я, но София положила мой любимый сухарик на подоконник, там где я не мог достать.
-Вот наказание то!
Я со всей силы пнул какой-то камушек. Тот с силой ударился от забор и отодвинув балку покатился дальше.
Я снова начал бегать по периметру, но через некоторое время произошло то, чего я совсем не ожидал. В заборе показалась голова!

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:46:13)

0

3

«А нам все равно, а нам все равно. Пусть боимся мы волка и сову…Эх! Ля-ля-ля-ля-ля…»- в голове шумело, словно внутри черепной коробки отплясывали набат. Некто явно испытывал хрупкую нервную систему маламутки, пытаясь вывести ее из себя. Нет, ему не сойдет это с рук. Припав грудью к земле, Эль потерлась о мягкую траву мордой, как будто пыталась достать оттуда неведомого назойливого соседа. Почесав глаза и уши передними лапами, девочка встала с земли, сильно мотая головой. Нет, эти способы бессильны по отношению к голосу. Сколько раз, пробуя подобные методы, сука терпела поражение, а в ответ ехидные смешки. Издевательства продолжались изо дня в день, так что оставалось только терпеть. Быстро пробегая дома, Эль стремилась убежать от себя самой, как бы театрально это не звучало. Испугано заглядывала в окна, в которых горел яркий свет. Может кто поможет? Сколько это может продолжаться!? Это невыносимо, чувствовать себя игрушкой в чужих руках. Знать, что тобой манипулируют, вертят как хотят. А ты терпишь и ничего не можешь сделать, так как твоего кукловода в реальной жизни не существует! Его нет! Ты не сможешь предъявить никаких доказательств. Тебя примут за сумасшедшую…Нда…Случай не из легких.
Поджав мягкие ушки к голове, уже испачканной лапами, собака неслась, желая прибежать домой. Там Арчи, он успокоит, он умеет это делать. На долю секунды девочка представила мягкую подстилку, вкусный корм и глаза хозяина, такие заботливые, но не теряющие свои веселые искорки. Маламутка сама не заметила, как лапы привели ее к забору незнакомого дома. Оттуда доносились множество запахов, знакомых и не очень…Один из них напоминал запах молока, второй корма…что-то еще…И, наконец, запах незнакомого пса.
- Нам лучше уйти отсюда, не хватало мне новых знакомств, а от них и приключений на свою голову. – сука собралась было уходи, развернув корпус на 180 градусов. Ага. Ждите. Никто не говорил, что она полностью управляет своим телом.
- Утю-тю. Наша зайка боится. А, ну конечно, мы же еще цыплята. Естесственно. Беги-беги к папочке, папинькина дочка. Прячься за его штаны. Пусть боимся мы волка и сову! – голос продолжал напевать всем известную песню из старого советского кинофильма. Это должно было подействовать. Он знал. Он взял нашу героиню на «слабо». А что мы, нам не сложно взять и зайти на чужую территорию. На территорию неизвестно какого кобеля, с неизвестно какими намерениями…Послышался нервный смешок.
Пара шагов, и голова уже просовывается в ямку под забором, видно проделанную местной собакой. Оперативненько. Гости, наверно, частенько сюда заглядывают.
После того, как Эль перелезла на другую сторону барьера, маламутка оглянулась в поиске чего0то необычного и чужого. Оценила обстановку на наличие опасности и убедилась, что атмосфера в этом доме накаленная. А тут чужая собака влезла в их «мир и покой»…что будет дальше…
- Эй! Ты… За что сидишь? – деваться было некуда. Пес уже обратил внимание на юную гостью. И во взгляде читалось явно не дружелюбие. Ей бы смотаться по быстрому, юркнуть в ту самую дырку откуда и пришла. Нет же, она еще разговор пытается завести.. А нос то чует, что где-то поблизости еда, где-то под землей зарыты кости. А лапы побаиваются все же идти по направлению к «кладу»

0

4

- Эй! Ты… За что сидишь? - сказала незнакомка. Она начала принюхиваться, как бы ища закопанные кости или другие "сокровища жилого двора." Я насторожился и привстал.
Чего нюхаешь?! Я кости не закапываю! Хочу и сижу! Захотелось! А ты что припёрлась? Хочешь подраться? Так я тебя в два счёта порву! - тихо зарычал я медленно подходя к маламутке. Мои мышцы перекатывались под кожей, заставляя шерсть шевелиться. Надо сказать, что выглядел я довольно устрашающе. Голодные, злые глаза, обнажённые, белоснежные зубы, широченные плечи...Невольно станешь бояться.
Я приближался к гостье лёгкой рысью. На вид ей было 2 года, и я легко мог её потрепать.
Оставался один прыжок до суки..И я его сделал. Оттолкнулся лапами от земли и взлетел. Мой "полёт" продолжался не долго. Вскоре я уже стоял над собакой, сбив её с лап.
Беги, пока можешь... - прорычал я её на ухо. Не знаю, почему решил проявить себя благородно. Может, что бы повыпендриваться. Может, что бы раззадорить противницу. Не знаю, тем не менее я это сделал.

Отредактировано Djek | Пират (2011-07-13 13:46:20)

0

5

На дворе ее встретили не очень то и вежливо. У хозяйского пса сразу же взыгрался «свирепый кобель». Клыки оголил, глаза злющие…Еще бы лапой землю рыл, настоящий бычина. Вроде бы на маламутке красного цвета не было, на мишень она не похожа, однако ни прошло и секунды после того, как резкие фразы долетели до ушей Эль, пес двинулся на нее. Мутант, а не псина. Широченный, весь из себя важный. Вероятнее всего то, что ему самому казалось, что выглядит он респектабельно.  А раз он в своих глазах поднялся, так решил всех подавить не только своей массой, но и выпирающим стремлением к лидерству. Что ж. Хрена с два мы поддадимся. Поджав чуть лапы, девочка прижалась спиной к стенке забора. Ну а куда деваться? Не стоять же столбом, дабы ее просто сшибли, и после этого клевать носом землю. Нет, увернувшись от клыков пса, сука оскалилась, показывая свои клыки невоспитанному чурбану. Уши поджаты, все тело напряжено.
- Будем кусаться значит. Странный ты кобель. Но дело твое. У меня твое благородство под хвостом сидит – не произнеся ни слова, девочка вцепилась парню в горло, прикусив складку кожи на шее, так чтобы во время этого укуса, какие-то несколько секунд, тот не смог ответить. Уперевшись лапами в землю, она потянула на себя этот участок его тела.
- Что ты делаешь?! Он же порвет нас! Уноси свои ноги, глупая ты курица! Я жить хочу, твою мать! – голос буйствовал в глубине маламутки. Он бы сам с удовольствием насладился дракой, но не в теле двухлетней сучки. А так, можно считать, дело проиграно. Но мы же упертые. Нам хоть в лоб, хоть по лбу. Отступать не намерены. Тьфу, беспредел.
Рычание собаки нарастало, лапы уместились на плечах пса, тем самым отталкивая его от себя. Спустя эти несколько секунд, наша «героиня» отскочила от пса, да встала в напряженную стойку, ожидая повторного нападения. Да, он больше, да он сильнее, но мы ловчее, и он такой же маламут, как и она сама. Она прекрасно осознавала его возможности, он может задавить, но не порвать. Иначе, как она ранее и предполагала, это точно метис собаки и гиппопотама.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » Ужасное настроение = хорошая драка