Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » "Здравствуй, я твоя родственница!" {Medendi & Kiray}


"Здравствуй, я твоя родственница!" {Medendi & Kiray}

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Место:
Густой лес
Время:
Осенний сырой вечер
Погода:
Вокруг уже темно, а по округе разнёсся туман настолько густой, что за метр от себя ничего не видно, и настолько сырой, что сложно учуять чей-либо запах.
Цель:
Познакомиться и стать лучшими подругами, а может даже узнать о родстве.

0

2

Кирай кралась осторожно, стараясь не задеть ничего, словно вокруг всё хрустальное. Шаг за шагом перед глазами появлялись всё новые и новые ветки. И как умудрилась она забраться в эти кусты? Утомлённая собака стала винить в этом туман. Будто бы из-за него она забрела невесть куда и теперь не могла найти выход. Но скоро полукровка нашла выход из кустарникового лабиринта и вырвалась наружу. Вокруг было всё также темно и туманно. Это начинало внушать страх. Кого бы Кири здесь не встретила, встреча могла бы теперь кончиться плачевно после таких долгих и трудных поисков. Кирай устала. Искать временное пристанище было слишком проблематично. Рыть временную яму слишком затратно: слишком долго, да и сил потратится не мало. Собаке их просто напросто не хватит. Решив так, она вернулась в кусты и легла рядом с выходом из этого лабиринта. Желая заснуть, полукровка закрыла глаза, но не смогла сосредоточиться на сне. Открыв глаза, она стала осматривать округу, которую итак не было видно. Это бесполезно... Утомлённый взгляд упал на сырую землю. Лучше бы она вернулась в город и заночевала там. Но нет! С чего-то вдруг собаке захотелось заночевать в лесу. Кирай мысленно стала корить себя за безрассудное решение, а после обиженно начала фыркать, давая себе понять, что дело сделано и придётся тешиться тем что есть. Закрыв глаза, она скоро всё-таки стала погружаться в дремоту...

0

3

Меденди совершенно недавно вышла из сухой норки. Она пришла в лес, чтобы набрать сухих веток для подстилок. Пока она шла, неся в зубах ветки, то её незаметно окружил туман. Волчица выбросила ветки. С них не было никакого толка. Они уже были насквозь сырыми. Зачем я сюда забрела? И ведь надо же было забраться в самую гущу леса! Вот бы была со мной сейчас моя стая! Меденди сама понимала, что стаи с ней не будет. Даже если самые опытные волки окажутся сейчас с ней, они всё равно не выберутся отсюда. Волчица присела. Она уже давно брела и не прочь была бы поспать. Но брезгливость оказалась сильней дремоты. До чего же тут сыро! - обиделась волчица на погоду. - Этот туман скоро сделает из меня подобие мокрой собаки! Меденди побрела назад, но вскоре поняла, что идёт в совсем уж непонятном направлении. Волчица всё же прилегла и, хотя до этого не чувствовала ничего, кроме запаха сырости, вдруг совсем уж ясно почувствовала запах собаки. Судя по всему, суки. Меденди встала. Хотя она была и мирной, но ей не очень было приятно общество собак и двуногих. Ничего, мне сейчас любая компания не помешала бы. Главное, идти по следу! Волчица очень волновалась. Ведь рядом с собаками иногда бывают охотники. Меденди шла, уткнувшись носом в землю и, вдруг, подняв на некоторое время голову, споткнулась об что-то мягкое. Волчица упала. Это, наверное, та собака. Странно, но от неё пахнет и волком. Лучше притворюсь мёртвой. На случай, если с ней охотник. Меденди действительно упала на бок и со стороны казалось, что она мертва...

0

4

Скоро Кирай совсем уж задремала и забыла обо всём, кроме, конечно, бдительности. Резкий толчок не мог не разбудить полукровку. Резко подняв голову и посмотрев по сторонам, Кири вдруг увидела волка. Резко подлетев в воздух от неожиданности, собака поцарапалось об кусты и издался мимолётный, почти не слышный скул. Отдышавшись, хаски аккуратно приблизилась к волчице. Мёртвая. Первый вывод был именно таким. Принюхавшись, Кирай искала запах смерти, который, к её удивлению, абсолютно отсутствовал. Полукровка уже усомнилась в своём обонянии и прислонилась к телу. Тёплое. А ухо слышало пульс. Всё стало ясно. Кирай села и словно с обидой сказала:
- И что ты тут лежишь, как мёртвая? Доводишь спящих толчками до испуга, а потом ещё и мёртвой притворяешься. Так и до инфаркта довести можно...
После, как часто с ней бывает, Кири задумалась над сказанным. Это могла быть хитрая уловка голодного волка, который сейчас возьмёт и нападёт. Но тут же мысли эти вышли из головы. Волки слишком гордые создания для такой подлости. Да и еды сейчас в обилии. О голодающих думать было глупо. Разве что одиночки, которым не под силу было самим поймать добычу. Но все эти мысли полукровка отбросила. Не так часто давалось ей повидатся с волками - частицей её крови. Они ей были даже ближе, чем собаки, хотя с собаками ей приходилось водиться чаще, чем с волками, а встречи с волками не часто заканчивались успешно. Такая встреча была действительно удачей и собака уже пожалела о том, как грубо начала разговор. Стараясь исправиться, Кирай уже добродушно сказала:
- Здравствуй, сестра по крови...

0

5

- И что ты тут лежишь, как мёртвая? Доводишь спящих толчками до испуга, а потом ещё и мёртвой притворяешься. Так и до инфаркта довести можно... - услышала Меден чужой голос. Голос замолк. Волчица встала и посмотрела на собаку. Да и собака ли это? С виду волк. Скорее всего, она полукровка. - Здравствуй, сестра по крови... Меденди поняла, выглядит глупо, просто стоя и недоумённо смотря на "собаку". Да, она была удивленна, увидев волка, но всё же, полукровок тоже много.
Привет. Меня зовут Меденди. Можно просто Меден. Волчица немного побаивалась полукровку, но проглотила это чувство. Если она почует запах страха, кто знает, что будет. У меня есть хороший помощник - туман. Если что, я сделаю шаг назад. Тем более, эта полукровка меня, скорее всего, тоже побаивается. Эти мысли и даже их запах полукровка точно не учует. Волчица осмотрела собаку настолько, насколько позволял туман. Отчётливо были видны царапинки, из которых струйками текла кровь. Меденди опустила хвост. Вдруг он стал тяжелей. Река! - была её мысль. Волчица взяла лист подорожника, который лежал тут же, рядом. Она отмочила его в реке и приложила к ране собаки. Лист смыл всю кровь, осталась лишь маленькая царапинка, которая раньше казалась большой из-за крови. И где ты так? Это я тебя поцарапала, когда споткнулась об тебя? И вообще, как твоё имя? Волчица только что сообразила, что не знает имени своей собеседницы.

0

6

Кирай немного удивлённо наблюдала за всей этой суетой волчицы. Подумать только... Кири не часто встречала волков, а встречи не всегда были добрыми, но какие же они заботливые... Хотя штамповать - тоже не дело. Полукровке, несомненно, повезло. Эта мысль приободрила хаски и та слабо вильнула хвостом.
- Я - Кирай. И не вини себя сразу - я об ветки поцарапалась. Спасибо за помощь.
После полукровка с облегчением вздохнула и посмотрела в туман. Он был всё таким же густым. Двигаться куда-либо было сложнее, чем могло бы показаться.
- Какими ты тут судьбами, Меден? Ты ведь чистокровная волчица, верно? Приятно наконец увидеть кого-то из волчьего рода...
Кирай говорила так, словно они давно знакомы. Вот так спокойно говорить с почти незнакомым волком. Но для неё это было в какой-то мере нормально. "Надо же... За такое долгое время я наконец встретила волка. Это необычно даже. Как я соскучилась по волчьему духу... Куда благороднее, честолюбивее....И почему я только полукровка?! Хотя мне не грозит смерть от рук охотников - я очень похожа на чистокровную собаку. Меня не гонят волки, а псы относятся более менее спокойно. Но меня не принимают в стаи и не горят желанием общаться с той, в чьих жилах есть кровь волка. И плюсы и минусы. Ох, а как бы мне было лучше? Волком опаснее, а собакой - тоскливее. Пожалуй, мне везёт...". Полукровка улыбнулась самой себе, а после вновь обратила внимание на волчицу.

0

7

Волчица услышала имя своей собеседницы. Теперь я могу называть её Кирай, а не полукровка. - подумала она. - Какими ты тут судьбами, Меден? Ты ведь чистокровная волчица, верно? Приятно наконец увидеть кого-то из волчьего рода...
Меденди усмехнулась. Кого-то из волчьего рода можно увидеть здесь почти всегда. Я собираю сухие ветки. Многие больные не в силах ходить. Я делаю подстилки. Волчица сделала шаг назад и потеряла из виду Кирай.  Лапа и хвост окунулись в реку. Меденди прошла вперёд и обнаружила фигуру полукровки. Кирай! Я здесь! Она подошла ближе. Волчица с удивлением заметила, что у полукровки влажная шерсть, хотя она не подходила к реке. Меденди повернула голову так, чтобы увидить свою спину. Её шерсть тоже была мокрая, хотя и не такая, как на хвосте. Туман! - подумала она. Нам лучше поискать место, где меньше тумана. - высказала свою точку зрения Меден. Она понимала, что они могут заблудиться, даже предвидела ответ Кирай. Река всегда ведёт к волчьей долине. Даже если ничего не видно нужно идти по реке. Пошли. По течению. Волчица пошла по берегу. Конечно, река не всегда вела к волкам, но эту реку она знала. Сначала они подойдут к месту, где она роилась, затем к Духам Ветра. Даже если Кирай не пойдет за ней, она все равно пойдет по реке. Полукровка зашла слишком глубоко в лес. Даже если сойдет туман, ей не выбраться...

0


Вы здесь » Alaska Legends » Закрытые эпизоды » "Здравствуй, я твоя родственница!" {Medendi & Kiray}