Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Технический раздел » Отсутствие| Уход


Отсутствие| Уход

Сообщений 1 страница 50 из 88

1

Ни для кого не секрет, что у людей бывают такие случаи, когда они вынуждены покинуть форум более чем на 4 дня. Эта тема для таких людей. Не забудьте указать с какого и по какое число вас не будет на форуме. Если вы вообще решились уйти с форума, то сюда же отписывайтесь.

Список:
Fudo - неизвестно
Shasta - до второго июля
Клык - до седьмого июля
Silver ghoat - до конца июля

0

2

у Смолл отключили интернет

0

3

Здасте всем. Простите, я пропал ужасно надолго, у меня не было инета((
Но теперь готов возобновить игру на сколько это возможно.

0

4

Хиташи
Ваша задача:
найти свою анкету или написать заново, написать заново тему в семьях, начать игру.

0

5

ugrozkin-idiotkin
ссылка на анкету же в подписи...ну на счет отношений могу создать новую, если надо.

0

6

Хиташи
Вашу анкета была в архиве анкет. Теперь я ее перенесла.
Да, создавайте. Все старые отношения в топке.

0

7

ugrozkin-idiotkin
все сделал.

0

8

На некоторое время буду отсутствовать, дня два может 1. а может 4. в общем не известно. но играть сейчас не смогу.
вам в радость, ага.

0

9

.Broken
Благодарим за предупреждение. Если будете отсутствовать дольше - администраторы с вами свяжутся.

0

10

Могу неожиданно пропасть, как Селена, Сакура, Митя. Не забывайте.

0

11

.fast
Благодарим ха предупреждение. В любом случае, ждем возвращения ; )

0

12

С 29 декабря по 10 января буду в Набережных Челнах. Кто там есть - пишите, может, встретимся .D пишу пораньше, так как память и случай - вещи страшные.
итак, смолл. мечтаю, чтоб ты не взорвалась и у угрозки хватило сил тебя успокаивать. Ну в общем, не буянь слишком, а? Приеду - расцелую.
угрозкин, не покидай нас, о великий. и если у тебя будет моральная слабость - то пинай фагота, пусть успокоит. Он ж добрый зверь. либо я ради тебя поищу рохана, в свое время он меня спасал. а если ты за эти 15 дней создашь мне асю и научишь пользоваться и, дай бог, будут деньги на телефоне, я буду тебя навещать.
ну а фаготу, как вершине нашей зависящей цепочки, завещаю... короче, не сваливай х)
Ну... Кто там остался? Щварц. А его я и узнать не успела, так что просто прошу только не прекращать этот поток рекламки.
модерам советую носы не задирать и совещаться с админами)
ну и пользователи. Йэт вам будет благодарна, если вы не покроете её матерным потоком слов, когда поймете, что в самом конце её списка и что она написала целое завещание. И не разбежитесь ещё, ога.

ну все, с богом х)

0

13

Yet написал(а):

мечтаю, чтоб ты не взорвалась и у угрозки хватило сил тебя успокаивать. Ну в общем, не буянь слишком, а?

/в шоке/
я караю только провинившихся ага

0

14

Small написал(а):

/в шоке/
я караю только провинившихся ага

не перекарывай хD или предохраняйся х)

0

15

Yet написал(а):

угрозкин, не покидай нас, о великий. и если у тебя будет моральная слабость - то пинай фагота, пусть успокоит. Он ж добрый зверь. либо я ради тебя поищу рохана, в свое время он меня спасал. а если ты за эти 15 дней создашь мне асю и научишь пользоваться и, дай бог, будут деньги на телефоне, я буду тебя навещать.

ты меня бросааааешь D ` ; это кидалово.
Но аську я тебе создам. *О*

0

16

Yet
А в лениногорск сможешь заглянуть? Я тама живу.)))

0

17

И еще. Пока нет интернета, я буду пропадать по выходным. Нет возможности гулять в библиотеку.

0

18

89173963810- мой номер. Пишите или Настя или Лана

0

19

буду отсутствовать. редко заходить. когда не знаю

0

20

.Broken
Опять? Ох. Ладно. Примем к сведению.

0

21

конец полугодия, а значит, пришло время сессии.
завал пока что. отписываться могу, но нечасто.

0

22

Oliver.
Охохо. Хорошо. Будем ждать.

0

23

ugrozkin-idiotkin написал(а):

Опять? Ох. Ладно. Примем к сведению

у нас сейчас зачётная неделя будет.. четыре пробника гиа в неделю.. тт и подготовка и всё такое, много всего

0

24

.Broken
Ого. Тогда удачи тебе от всего форума.

0

25

До субботы буду отсутствовать.
Би, прости

0

26

буду пропадать изредка на следующей недели, да и на этой тоже... завал с гиа и с институтом моим

0

27

не смогу вас навещать по личным причинам. может, изредка заходить, но писать посты будет проблемой

0

28

Наконец вернулась...По крайней мере до того момента, пока щенки снова не перегрызут инет.

0

29

Sasha
офф: сорри за флуд, но не смогла сдержаться от смеха))) они наверное хотят что бы na им больше внимания уделяла))ахахха :crazy:  :D  :idea:

0

30

Возникли непредвиденные проблемы с компьютером. Когда снова появлюсь не знаю.

0

31

Буду продолжать отсутствовать в связи с доброкачественным миалгическим энцефаломиелитом.
Когда поправлюсь - не знаю.

0

32

Элитка вернулась

0

33

Ребята! С 31 декабря по 12 января включительно меня не будет, если мама не подобреет и не даст комп. А так возможности бегать в библиотеку не будет.(((

0

34

Лана
будем ждать тебя)

0

35

новый год на дворе и выходные до 11 числа
поэтому буду появляться ещё хуже, чем раньше
плохой фагот фу

0

36

Fagot
будем ждать))
------------------------
сама уезжаю. не будет включительно с 31 по 3. так что не терять)

0

37

Элитка проводила мужика в армию,поскольку служба идет рядом,то я езжу туда и моя активность снизится по максимуму.в аське пинать бесполезно.по сему пишем на почту что в профиле и в личные сообщения.по мере возможности буду заходить.

0

38

прошу прощения за долгое отсутствие. По личным обстоятельствам буду заходить реже.

0

39

я вернулась, забыла предупредить что уезжаю, но теперь я снова с вами))

0

40

вернулась, товарищи.

0

41

Как только разберусь с учёбой восстановлю активность свою

0

42

Я вернулся после очень долгого отсутствия  :cool: Теперь буду заходить Каждый день.

Отредактировано Alan (2012-02-13 23:35:36)

0

43

Извините за недолгое отсутствие. Сообщить не успела, еще раз пардон))
Теперь опять с вами)

+1

44

извиняюсь за длительное отсутствие. сознаюсь честно и откровенно: сбежала поганейшим образом

0

45

Yet
Ничего страшного.)
Главное - что ты теперь с нами.)

0

46

завтра-послезавтра пропаду на неопределенное время. связано с переездом. не будет интернета, а значит, и возможности заходить.

0

47

С 06.05.12 по 10.06.12 буду отсутствовать, уезжаю в Питер.

0

48

Nighty
давай удачи, возвращайся скорее. хорошо отдохнуть!

0

49

LSD
Спасибо, я уже там. По вечерам буду заглядывать)

0

50

Малька написал(а):

завтра-послезавтра пропаду на неопределенное время. связано с переездом. не будет интернета, а значит, и возможности заходить.

проблема оказалась огромной, жду нетбука и возможности связаться с вами)

0


Вы здесь » Alaska Legends » Технический раздел » Отсутствие| Уход