Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Таверна » Жестокое обращение с животными


Жестокое обращение с животными

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Вообще, моё мнение, это не люди. Это даже не животные. Это гниль.

В этой теме мы будем обсуждать это, и этих извините тварей

0

2

http://www.1tv.ru/sprojects_edition/si=5685&fi=7902
вот выпуск Пусть Говорят с Малаховым. я бы эту бабку своими руками придушила.

0

3

Её ещё в тюрьму не посадили? Хотя, не, надо в психушку..

0

4

Small написал(а):

я бы эту бабку своими руками придушила.

во.я только сегодня это смотрела
если человек убивает животное, то так он может и человека убить. мы же ведь тоже "мясо"
А ей так и ничего не будет. Не Россия а полный мусорный контейнер

0

5

я тоже смотрел.
Нету слов, люблю собак всей душой.
не знаю что бы я сделал с бабкой, разорвал ее на части, и отдал собакам на съедение.
несчастные песики...не буду пересматривать, и расстраивать себя лишний раз.

0

6

Laki написал(а):

Не Россия а полный мусорный контейнер

вот в этом наверное и проблема, в нашей стране людям наплевать даже на людей. Про животных и говорить нечего. Почти миллиард в 2011 должны выделить на это, однако будет хорошо похоже всем чиновникам, но не собакам.

0

7

Правильно сказали в студии, что, может, физически бабушка и здорова, а вот психически - нет.
А я вообще вегетарианка (если что, я девочка, а Джером всё-таки самец хд), для меня курицу съесть - отвращение вызывает, а собаку... Брр... Особенно пугает мысль о том, что можно съесть собаку неспециально, даже не зная об этом. Вряд ли то-то из нас сможет собачатину от крольчатины какой-нибудь отличить. Порадовало так же высказывание одной тётки, сидящей в студии, что, типа, Розу все обвиняют в том, что она собак ест, а эти дворовые собаки на улице людей кусают. Ага, чо, давайте теперь собак жрать, а то за жопу-то свою страшно. =_=
А помните, как какая-то государственная шавка в студии твердила, что Роза не делает ничего ужасного? Это надо ещё так умело пропускать мимо глаз и ушей видео-доказательства. Россия, господа, Россия... "Милиция призвана следить за порядком - беспорядки её не интересуют!"

Small написал(а):

Почти миллиард в 2011 должны выделить на это

А на что именно выделять собираются?

ЗЫ: если здесь слабонервных людей нет, могу выставить фильм, в котором показывается обращение с животными на скотобойнях в цирках и на родео, там так же затрагивается конный спорт и про вивисекцию немного есть. По-моему, это надо видеть. Надо знать, что творится вокруг нас и не поддерживать подобное.

И, раз уж это тема о жестоком обращении с животными, хочу вставить пару словечек о вивисекции, а именно о компании "проктер энд гэмбл". Это компания, которая проводит самые жестокие опыты над животными в целях тестирования своей продукции. Не поддерживайте эту компанию, старайтесь не приобретать их товары: http://www.procterandgamble.ru/products/ Опыты действительно ЖЕСТОКИЕ и БЕССМЫСЛЕННЫЕ.
Вот представьте, что вам в глаз попала капелька шампуня. Что мы делаем? Мы немедленно смываем из-за противного ощущения. А несчастному кролику-альбиносу в лабораториях проктер энд гэмбл в глаз заливают чайную ложку шампуня. Животное обездвиживают, кролик не может даже лапой глаз потереть. Опыт продолжается три недели - 21 день. По истечению срока от глаза уже, увы, мало что осталось. Так выявляют токсичность шампуня. Но скажите же, что это нереально, чтобы человеку попала в глаз чайная ложка шампуня, и жидкость находилась бы в глазу три недели! У человека-то есть полная свобода действий, он хотя бы глаз потереть может...
Ещё один опыт изобрели, чтобы проверять токсичность продукта. Животным вливают в тело такое количество шампуня, какое бы человек ни специально, ни нечаянно проглотить бы не смог! Опыт завершается, когда половина тестируемых животных погибает.
Третий опыт "помогает" выявить токсичность моющего средства. На многих из них предупреждения написаны, что работать с данным средством нужно в перчатках. Если такое средство вызывает боль на коже, тогда что же за боль испытывают подопытные животные? Лепят на них липкую ленту, а потом резко сдирают вместе с кожей. Если кожа содрана недостаточно, то процедура повторяется. Потом в рану заливается это самое средство, которое наносит вред даже неповреждённой коже. Мучения, однозначно, животные испытывают адские... Не поддерживайте убийство! Помните, что покупая продукцию компании Проктер энд Гэмбл, вы становитесь соучастниками в вивисекции.

0

8

никакой человечности в этом всём нет "мы в ответе за тех кого приручили".
чем же мы тогда лучше животных если позволяем себе ТАКОЕ? Да ничем.
можно много мыслей написать по этому поводу, но боюсь что корректно и цензурно высказаться я не смогу.
лишь одно: давить таких моральных уродов надо еще в зародыше.

0

9

http://vkontakte.ru/video-25837181_159608890?h=08cea25c77fdda42&hd=1
ужас просто!

0

10

Small
О дааа. Я тоже это видел.
Скучно ему стало, с***.

0

11

Самые жестокие животные, это люди! Животные убивают ради выживания, а люди ради развлечения! [взломанный сайт]   И ещё все в студии утверждали, что в Кореи едят собак! Да, там действительно едят соб. Но только их выращивают (как у нас свиней) а не воруют у соседей и не ловят на улицах!  Немного уйду от темы. Вы видели на фотках корейского мастифа? Вот его вывели на мясо Корейцы!( кто не видел посмотрите!)

0

12

Живу в частном доме. У соседа есть гончая собака. Он её привязал к дереву, не оцепляет. Кормит редко и мало. Пьяный, пошатываясь выходит и порой бьет собаку, но та к нему привязалась, когда он был вне своего длительного запоя. Пьет постоянно, что-то у него случилось. Вот выходит, бьет, а собака его любит, терпит, прыгает, да улыбается. Мы её подкармливаем порой, отцепляем, когда запутывается цепь и душится(бывает постоянно, так как к дереву привязана) мы ей помогаем. Все соседи старика за собаку-то клянут. Мы к нему ходим, он не закрывает калитку, да подкармливаем.
Что прикажете делать? Хотели вот в приют отдать, но хозяин и без того есть, собака его любит. А так - тоже не правильно.

Не надо обвинять этого мужчину. Я уверена в том, что он, будучи трезвым, очень хороший человек и собаку свою любит. Не надо кричать, что люди бесчеловечны, я это и сама прекрасно знаю.

Отредактировано Feylin (2011-07-19 11:08:04)

0

13

Feylin
Лучше бы поговорили Вы с хозяином.

0

14

Archer написал(а):

Лучше бы поговорили Вы с хозяином.

без стопочки к нему нельзя х)
Попробуем... Хотя я сомневаюсь в том, что этот диалог останется в его памяти.
Но двери он не открывает в дом

Отредактировано Feylin (2011-07-19 11:08:52)

0

15

Feylin
По себе знаю, что даже если ты пьяный, как выразилась Смолл, в хуй, то все же в памяти что-то остается.

0

16

Archer
Тогда проблема вторая, как к нему попасть? Калитка открыта, но дверь в дом - нет. и не открывает он её, хоть оркестр там барабанный разводи. Конечно, про барабаны преувеличиваю, но на стуки ноль реакции обычно

если честно, страшно к нему идти ._.

Отредактировано Feylin (2011-07-19 11:22:48)

0

17

Вообще когда человек пьяный это не значит что у него полностью отключается мозг. А если вообще вообще по умному, то когда человек пьян он наоборот более искренен, поэтому если он бьёт собаку пьяным, то и трезвым он её не любит ><

0

18

Feylin
Рано или поздно достучишься.)
Страшно? Возьми парня под руку и все.
Смоллушка права. Если удастся выйти с ним на контакт, то спросите, нужна ли ему собака вообще.

0

19

Archer написал(а):

Страшно? Возьми парня под руку и все.

я, наверное, за ним спрячусь х)

Archer написал(а):

Смоллушка права. Если удастся выйти с ним на контакт, то спросите, нужна ли ему собака вообще.

ладно, спросим.

0


Вы здесь » Alaska Legends » Таверна » Жестокое обращение с животными