Alaska Legends

Объявление


2013-07-04
Свободны вакантные места на должности в администрации. Пишите Small в личные сообщения, либо ICQ 338123073

2013-05-15
Добро пожаловать, Путник!

Легенды Аляски возрождаются! Потихоньку начинается игра, просыпается флуд, чему несомненно рада вся администрация. Спешим сообщить, что в скором времени обновится дизайн.

Приятно провести время с;

2013-04-27
У нас сменился администраторский состав вплоть до главного администратора, планируются некоторые изменения форума .3 Подробнее об обновлениях вы можете узнать здесь.
Удачи в игре!


Нажимаем каждый день!!!
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Alaska Legends » Сюжет » Доступные квесты


Доступные квесты

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Лето, маленький островок покоя, небольшое перемирие в борьбе с гнетущим холодом стремительно подошло к концу. В сердцах людей просыпаются старые заботы, погонщики ищут новых собак, животные поспешно готовятся к зиме.

Квест 1
Небольшая группа собак, возможно, самого разного возраста и породы, в один приятный теплый денек отправилась на прогулку. Их суровому осмотру подверглись леса и равнины недалеко от Нома, но, увы, им повезло на пути своем напороться на страшного зверя - на юного белого медведя, совершенно не радостного от такой находки.
Участники:
Собаки: Тамми, Рэйчел, Gordon-Alive, Fudo, Storm
Медведь: game master
Место: Лес

Квест 2
На волчьих землях тоже не тихо. Стая, обосновавшаяся в лесах Нома, осенью этой устроила охоту на целого лося! Огромнейшие животные, одним ударом копыта способные выбить мозги из зверя против кучи голодных оскаленных пастей - кто же победит?
Участники:
Лоси: game master
Волки:

0

2

Можно поучаствовать в квесте 1? :)

0

3

Рэйчел
записана

0

4

Меня в первый квест)

0

5

Меня в первый.

0

6

Первый квест можно начинать
Лес - начальная локация, мастер отпишется последним в очереди.

0

7

Administrator
Отписываться по очереди? (Тамми, Рэйчел, Gordon-Alive, Fudo)

0

8

Рэйчел
как того пожелаете. пост тамми перенес, обговорив это с ней.
И лучше описываться быстрее, так веселее .3

+1

9

Модно первый? :3

0

10

Мне 2

0

11

Polli
отказано

0


Вы здесь » Alaska Legends » Сюжет » Доступные квесты